перейти к публикации
33 комментария к публикации

Горячую воду в Железнодорожном районе Читы отключили из-за срочного ремонта

Гость
15 сентября, 13:09
Это всё более актуально. ТГК 14 выключает многократно горячую воду летом, а потом оказывается, что возникают аварийные ситуации. Спрашивается летом то чем занимались? Или уже сети в таком состоянии что еще немного и коллапс?
Гость
15 сентября, 16:02
Замотали с этой водой Весь год платишь, а за что не понятно Дома дубак, дети мерзнут, а им все ремонты
Гость
15 сентября, 16:37
Это не срочный ремонт. Тгк говорила про 11,12,13 числа. В итоге даже 15 го нет горячей воды. Это четвёртое отключение за год. Дружно пишем заявления на перерасчёт. Тгк мега наглая организация
Гость
15 сентября, 16:38
Прокуратура где? Когда этот беспредела будет пресекать?
Гость
15 сентября, 14:08
А вообще ТГК собирается делать перерасчёт за отсутствие воды?
Гость
15 сентября, 14:11
Нет конечно!
Гость
15 сентября, 16:58
Всё, выборы прошли? Теперь можно чем угодно заниматься, никто слова не скажет. Воды нет с 11 сентября, ТГК нагло лжет
Гость
15 сентября, 17:08
Беспредел и до выборов был. Бардак на постоянной многолетний основе
Гость
15 сентября, 13:11
Так то воды нет с 11 числа
Гость
15 сентября, 14:55
Горячее водоснабжение отключили не 15 сентября, а 11 сентября и нет до сих пор
Гость
15 сентября, 16:01
Воду отключили ещё 11 числа, каждый день один ответ, включат к ночи
Гость
15 сентября, 16:12
В августе отключали из-за аварии теперь в сентябре с 11 09 на 3 дня сегодня уже 15 09 а воды так горячей и нет идет сплошной обман, что делали в июне когда отключали на две небели а у вас все подозрительное только порядка нет
Гость
15 сентября, 16:53
На Баранского горячей воды нет со среды. Т.е. уже пятые сутки. И ежедневно рассказывают о том, что вот сегодня закончат работы. Пятые сутки обещают
Гость
15 сентября, 16:58
А почему на интерактивной карте нет никакой информации, написано, что на данный момент отключений нет!!!
Гость
15 сентября, 18:33
Конец дня,15.09.Воды горячей по прежнему нет! С 11.09.отключили воду в железнодорожном районе.Сколько ещё ждать,какой конец дня,какого года.Ни сил,ни нервов не хватает терпеть этот беспредел местный
Гость
15 сентября, 19:04
Не 15 сентября отключили ,а 11 сентября и было сказано что дадут 13 горячую воду,НО уже 15 а воды нет,нет и нет,куда не звонили врут по разному.....
Гость
15 сентября, 19:34
воды нет с 11.08,каждый день один ответ-ждите .
Гость
15 сентября, 19:46
уже вечер, воды как не было, так и нет.
Гость
15 сентября, 19:48
Выборы прошли , теперь можно наглеть до бесконечности. Только денежки им плати . Спрашивается. За что ? Беспредел. И продлится он ещё 5 лет , возможно и 25 . Как Путин . Сел в кресло . Всё !
Гость
15 сентября, 20:42
Воды так и нет
Гость
15 сентября, 21:01
Редакция, вы хоть информацию проверяйте, которую публикуете. У них этот "срочный ремонт" 5 дней уже идёт, с 11-го числа.
15 сентября, 21:06
Воды нет с 11 сентября. Чтобы сделать перерасчёт за горячую воду у ТГК будут только отпики и всё. Ещё была бы хорошего качества вода, а то только рыжая бежит, только всё отмоешь от ржавчины и у них опять ремонт. Надоели, а деньги берут совсем не маленькие.
Гость
15 сентября, 21:59
Надо просто в прокуратуру писать,коллективно! Это уже беспредел!
Гость
15 сентября, 22:56
День закончился. Воды нет. Шли 6 сутки
Гость
15 сентября, 23:27
Прокуратура когда проснётся?
Гость
15 сентября, 23:26
Ползунова 31 - воду так и не дали, ночь уже , завтра все грязные в школу и на работу пойдем
Гость
16 сентября, 00:45
Отключили не 15 сентября,а уже 5 дней нет горячей воды. И так каждый раз. По 2 ,3 дня нет гор.воды. Просто Позор!!!
Гость
15 сентября, 13:21
Вот врут же черти! На Зенитке воды горячей нет уже неделю.
Гость
15 сентября, 14:25
Горячей воды нет с11.09, а авария случилась 15.09. Где случилась авария? Видимо у кого-то в голове авария.
Гость
15 сентября, 16:08
На Украинском бульваре 3 с пятницы нет горячей воды и никто не знает почему!
Гость
15 сентября, 16:12
На проспекте советов горячая дома даже к домам не подведена ...отключили они ее ! Ее надо сначало включить , а уж потом писать об отключении !
Гость
16 сентября, 08:59
В Центральном районе включали горячуб воду с 06.09 по 08.09, а на следующий день т.е. с 09.09. опять отключали на 3 дня.Не надо было выбирать того, которого неразумные выбрали! При Осипове разваливается город.Вдруг намеренно.Кроме плясок и мыльных пузырей и крестных ходов- ничего правильного.
Гость
16 сентября, 13:00
Здравствуйте дали где нибудь горячую воду? Когда дадут интересно, может кто то знает?