перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Котельная Машзавода как нельзя лучше готова к зиме — Забелин

15 сентября, 17:57
Как уголовкой запахло, так и отремонтировали как будто. Залипух новых наделали... А как на счёт сажеуловителей? Так и будет сажа весь город накрывать?
Гость
15 сентября, 20:57
Дышите глубже, читюги!! :)))
Гость
15 сентября, 17:19
Как нельзя лучше? Что то не так в этом заголовке!
Гость
15 сентября, 17:24
Как нельзя лучше-это дюжина свежих заплат на советских котлах?
Гость
15 сентября, 17:50
А жители всё равно беспокоятся, ибо 13 градусов в квартире прошлой зимой очень некомфортно, знаете. Забелин, пригласи съемочную группу, пусть сделают репортаж, покажут нам внутренность твоей драгоценной котельной и знаменитые вечно протекающие котлы. Покажи наглядно, что сделано к предстоящему отопительному сезону, а то на слово тебе веры нет!
Гость
15 сентября, 21:24
Кто- то из комментирующих готов открыть своё дело- построить котельную и начать отапливать какой- нибудь посёлок или район города? Нету? Жаль… а мы бы позлословили на эту тему… а ещё и платили бы нерегулярно и неполностью за услугу…
Гость
15 сентября, 22:24
Построить ну рассмешил,однако.
Гость
16 сентября, 10:55
так и забелин сам не строил , а приватизировал то , что до него спроектировали и построили советские трудящиеся . Государство должно вернуться в экономику , восстановить министерства и госпланирование и строить котельные за госсчёт и по плану , как при СССР было . При СССР никто не замерзал . А капиталисты доказали делом свою неспособность руководить экономикой .
Гость
16 сентября, 14:18
Так ему платить пора внеочередным ларьком, услуг то нет, а Вы сиятельный/ая/ наша шибко то не надрывайтесь, все равно не оценят ваш подхалимаж.
Гость
15 сентября, 18:00
Забеля готов на Колыму ехать? Судя по слухам его скоро закроют. Доворовался.
Гость
15 сентября, 19:00
Так Щеглова поди подсуетилась
Гость
15 сентября, 17:43
Третий день поет песни....что то здесь не так, это ему директор сказки о готовности рассказывает, а где предложения купить за 107 млн и отказ от отопления жилых домов
Гость
15 сентября, 21:13
Что там с уголовным делом его работника, бывшего руководителя департамента имущества Хосоева?
Гость
16 сентября, 10:50
Хосой рулит на зерновом терминале в Забайкальске
Гость
16 сентября, 13:25
Мы верим...но придёт зима ....и если блин всё следенеет восстанут мёрзлые дома ....и кто то тихонько заблеет(Иван Яковлев;Чита)
Гость
16 сентября, 13:59
заблеет...точно 3абеля
Гость
15 сентября, 19:55
Как важный объект жизнеобеспечения оказался в руках частника!?
Гость
15 сентября, 21:06
хочется верить...Поимел нас..
Гость
15 сентября, 21:07
продали все...И Родину в том числе!
Гость
15 сентября, 21:11
Век воли не видать!
Гость
15 сентября, 22:37
Наглость слов собственника котельной по отношению к людям, не знает предела
Гость
16 сентября, 10:13
зима придет увидим
Гость
16 сентября, 12:20
Нельзя лучше...
Гость
15 сентября, 20:57
А, может у кого-то будет на зоне погоняло ЗАБЕЛА???
Гость
16 сентября, 00:12
Так он не строил данную котельную,а прихватизировал .И ,несмотря на ежегодный увеличивающий тариф,ремонт не делал ни на котельной ни на коммуникациях.Все лето были аварии и их сотрудники утверждали,что на ремонт сетей денег не хватило. Так что вызывает сомнения в готовности к отопительному сезону данной котельной