перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Дома в центре Читы остались без электричества из-за аварии

15 сентября, 18:20
Как сказал министр энергетики, советские калоши - всё.
Гость
15 сентября, 18:45
Ещё бы,33 года прошло! Прям от Ильи Муромца.
Гость
15 сентября, 18:09
Повезло,что устраняют.А у нас в Каштаке один подъезд сутки сидел без света и никому дела не было до нас.Звонили в Россети,они сказали,что с домами НЕ работают.обращайтесь в управляшку.А там вообще в штате нет электрика. Деж. по городу (ЕДС) посоветовал сменить управляшку и бросил трубку.Почему по воде есть аварийка, по отоплению тоже есть аварийка, а по свету нет?Посоветуйте, люди, куда звонить, чтобы пришёл специалист, а не самоучка!
Гость
15 сентября, 18:19
Такая же беда.Еддс беспонтовая трубку не берут.Сети отфутболивают в управляйку,а при этом в прошлый раз, когда так же отключился весь район из-за аварии,везде включили ,а наш дом,Угданская,61 попросту забыли до завтра .Людям ни еду приготовить,ни чайник вскипятить ,ни помыться,потому что бойлер в подвале. Беспредел голимый.И свет включили по факту те же аварийщики,которые на следующий день лазили в ТПшке.А Сети также мазались на управляйку,хотя за ТПшку отвечают сети. Заявку на ремонт не принимают!
Гость
15 сентября, 18:38
Гость
15 сентября, 18:19
Такая же беда.Еддс беспонтовая трубку не берут.Сети отфутболивают в управляйку,а при этом в прошлый раз, когда так же отключился весь район из-за аварии,везде включили ,а наш дом,Угданская,61 попросту забыли до завтра .Людям ни еду приготовить,ни чайник вскипятить ,ни помыться,потому что бойлер в подвале. Беспредел голимый.И свет включили по факту те же аварийщики,которые на следующий день лазили в ТПшке.А Сети также мазались на управляйку,хотя за ТПшку отвечают сети. Заявку на ремонт не принимают!
Гость, какая у вас упр.компания?
Гость
15 сентября, 18:42
Гость
15 сентября, 18:38
Гость, какая у вас упр.компания?
УК отвечает за внутрянку.При чем здесь УК? Служба Заказчика Федорко
Гость
15 сентября, 18:43
Да блин!!! Отопления нет, электричества тоже. Я тут сейчас к дивану примерзну!!!
Гость
15 сентября, 18:48
Угроза жизни ,однако
Гость
15 сентября, 18:59
Держись - мы рядом! Группа быстрого комментирования спецназа диваннных войск))))
Гость
15 сентября, 19:17
Гость
15 сентября, 18:59
Держись - мы рядом! Группа быстрого комментирования спецназа диваннных войск))))
👍👍👍🤣🤣🤣
Гость
15 сентября, 18:21
18.20. На Фрунзе 12 нет света. Дежурный по городу ответил, что работают. Около нашей будки, в которой есть отдельная проблема, всё закрыто. Никто ничего не делает. А Кварта на необходимость ремонта глаза закрывает уже несколько лет.
15 сентября, 19:48
На Угданской дали свет!!! Надолго?? Зато воды теперь нет😲
Гость
15 сентября, 20:13
город зачем вам свет и отопление у вас есть 82%
Гость
15 сентября, 20:59
Как страшно! Зима говорят суровая будет. Как жить?
Гость
15 сентября, 21:35
Выборы кончились, началась зима