перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Немного потерпеть. Напоминаем дату, когда включат отопление в Чите

16 сентября, 11:34
Это прямо лозунг этой "великой сверхдержавы": "надо немного потерпеть".
16 сентября, 10:27
Раньше включали 15 сентября. Издеваются власти над людьми.
16 сентября, 10:35
Да, это так. А вот сейчас хорошо почти 13 тысячам частным домовладениям, у них бесплатный газ без лимита.
Гость
16 сентября, 12:40
Раньше небыло такого жаркого лета и теплой осени!
16 сентября, 17:16
16 сентября, 10:35
Да, это так. А вот сейчас хорошо почти 13 тысячам частным домовладениям, у них бесплатный газ без лимита.
Ни смеши. Где газ?
16 сентября, 11:33
А почему нужно терпеть. Нет тепла, но вы держитесь?
16 сентября, 13:01
Раньше всегда давали 16 числа ,а сейчас почему на дня позже ?
Гость
16 сентября, 09:58
Я обнимаю батарею - Хочу любви, хочу тепла! Хочу, чтоб эта батарея Меня, как баба, обняла)))
Гость
16 сентября, 10:29
Тогда лучше секс-кукла
16 сентября, 11:13
... тебе , как первому - дала ,..
Гость
16 сентября, 12:17
Вы погодите ещё зима придет и снег и опять будут гололёд везде скользкие дороги и опять будет ответ менеджера который сити "Вы потерпите придет весна и всё растает" а Саша -фестиваль промолчит
Гость
16 сентября, 10:12
Каждый год одно и то же. Неделя перед включением отопления превращается в ад и пытку. На работе как в подземелье, дома теплее, но тоже некомфортно. Включите отопление раньше на несколько дней. Что не позволяет? Детские сады и школы старые и изношенные, дети мерзнут
Гость
16 сентября, 10:30
Зачем ? В квартире - 23 град, жара совсем ни к чему, если холодно можно включить обогреватель локально.
Гость
16 сентября, 10:58
Гость
16 сентября, 10:30
Зачем ? В квартире - 23 град, жара совсем ни к чему, если холодно можно включить обогреватель локально.
Вот у себя и включи обогреватель и про тепло забудь.
Гость
16 сентября, 11:06
Гость
16 сентября, 10:58
Вот у себя и включи обогреватель и про тепло забудь.
У меня тепло (+23град), зачем что-то включать ?
Гость
16 сентября, 11:58
Надо потерпеть , не доступные цены , голод , холод , ржавую воду , темные улицы покрытые льдом зимой , уличных псов , инфляцию которая вас оставить без гроша на похороны ,
Гость
16 сентября, 13:54
Похороны будут в ипотеку за счет родственников
Гость
16 сентября, 12:50
Незнаю для чего вымораживают население в квартирах. Дома холодно, сыро, белье не сохнет. Дети мёрзнут, воспаляется бронхит. Это мы так фарм компании поддерживаем?! Можно же включить, и пусть греют понемногу. Необязательно же на всю катушку. Не понимаю я этой экономии.
Гость
16 сентября, 14:53
а надо бы понимать, они о вас не думают, они думают о себе
Гость
16 сентября, 10:39
Ну что, делаем ставки - что выйдет из строя быстрее и кто будет мерзнуть, возможно и летально !
Гость
16 сентября, 12:12
А можно давать отопление чуть пораньше, как холодно становится в квартире, а отключать, как в квартирах жара стоит.
Гость
16 сентября, 11:49
Могут обьяснить, почему 18, а не 15 как было.что поменялось, какие нормативы? Или осень стала теплее?
Гость
16 сентября, 12:08
В том году тоже 18 включали. Вообще включают отопление когда среднесуточная температура 8 градусов держится в течении 5 дней.
Гость
16 сентября, 12:31
Планета Земля входит в фазу ледникового периода. Пора бы уже пораньше включать.
Гость
16 сентября, 13:58
В течение последних ста лет средняя температура на планете поднялась на 1 градус Цельсия и продолжает неумолимо расти. Именно этот процесс принято называть глобальным потеплением.
Гость
16 сентября, 10:10
Вот интересно- предстоящей зимой КСК опять будет замерзать?
Гость
16 сентября, 11:17
Никто разобраться в происходящем не хочет? Раньше до 11 всегда подключали соц объекты. Мы с ребенком лежали в больнице в начале сентября. Там уже зуб на зуб не попадал, ключили числа 5-7. В роддомах вообще не представляю как сейчас холодно.
Гость
16 сентября, 12:12
Мкр. Северный 58 Ук Фарос!!! В апреле по плану замена труб теплосети,огородили в начале августа,работы ведутся кое-как!!! Когда ждать тепла????
Гость
16 сентября, 12:13
Замену делает не Ук,а теплосети. Кто будет отвечать???
Гость
18 сентября, 18:26
18 сентября, все то ждём чудо и мёрзнет дома.
Гость
17 часов
Мкр. Северный, НЕТ ОТОПЛЕНИЯ!!!
Гость
16 сентября, 11:58
То что Чароит отстает - понятно. Не могли бы поточнее сказать , когда догонит.
Гость
16 сентября, 12:15
по.. 4ком звонят.. колокола. тот.. нас.. не.. слышет
Гость
16 сентября, 13:02
живе! т.. радо'тью.. страна.. а мы.. чуть, дышем
Гость
16 сентября, 17:36
А плату за отопление платим полный год
Гость
17 сентября, 17:43
В 23 году, отопление в доме по Горького 40.включили 25 сентября. На вопросы почему не включают отопление, был ответ: "Ждите, воздух гоняем"
Гость
18 сентября, 07:11
Всегда отопительный сезон в г Чита начинается в детских садах и больницах с 10 сентября , а в домах с 15 сентября , непонятно почему в 2024 году такие изменения , в садах и школах холот , все дети переполнили поликлиники , все болеют , нет талончиков к врачам , впрочем как и самих врачей нет. Что твориться?
Гость
8 часов
Чита, кск,, 18 сентября. Отопления нет, ук трубку не берет
Гость
4 часа
Новобульварная, 56. Про отопление молчу, нас видимо в октябре включат. У нас уже второй день горячей воды нет… кошмар!!!