перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Поставили рупор на стремянку и орут на всю улицу. Как магазин в Чите обходит запрет на звуковую рекламу

20 часов
Кадуцея поставьте, он любой рупор перекричит.
Гость
21 час
Как в деревне орёт! Люди что, совсем дураки, идти на этот рёв! Лично меня такая "реклама" отпугивает, стараюсь быстрее пройти мимо! Фиговые менеджеры там работают!
Гость
20 часов
Надо хакнуть их рупор и матерные частушки запустить! Хочь весело будет...
Гость
12 часов
Совершенно верно!!!
Гость
20 часов
Точно, это антиреклама.. Она отпугивает людей, у меня лично нет желания заходить в такие заведения! Думаю, тут дело не в рекламе. Роспотребнадзор и подобные ему ловко отмазываются, мол ничего сделать не можем, дцбелы не измеришь, авто мешают, на стремянке вообще законно, хотя какая разница откуда идет шум!
Гость
12 часов
Я тоже мимо прохожу.
Гость
22 часа
Один выстрел - и рупор умолкнет)))
Гость
21 час
Администратор магазина не знает всех жильцов ближайших домов! Т.е. полиция ооочень долго искала бы того, кто разбил бейсбольной битой рупор и лицо администратору)))
Гость
21 час
Влажные мечты
Гость
20 часов
Гость
21 час
Влажные мечты
Ну так пусть тогда страдают! Мне лично пофиг - я там не живу)))
Гость
20 часов
Круче было только в начале 90-х - когда с рупором и барабанами на "Сувенирах" кришнаиты пели свои гимны. А ещё у них одежда была прикольная, из простыней...
Гость
11 часов
Руслан ,сколько тебе заплатили за рекламу?
Гость
5 часов
Неужели есть покупатели у такой рекламы? Какая отсталость. К тому же шубы, кому они нужны в наше время? Самая неудобная одежда ездить в личном авто или в маршрутках. 2 месяца носить, потом 10 месяцев хранить в шкафах. А кому надо, в городе куча солидных магазинов шуб, Неужели кто-то пойдёт в 3-е сортную забегаловку шубу покупать? Самим не противно?
Гость
19 сентября, 06:10
Ща Вагнера подъедут
Гость
19 сентября, 06:08
Лето и арбалеты ЧВК, крутите рекламу
Гость
23 часа
Держитесь ребята
Гость
21 час
Ужас, когда целый день на "лежачих полицейских" визг, грохот, лязг металла от кузовов самосвалов и груза в длинномерах, а ещё пьяные маты возле пив баров. Вот где жильцам кошмар и людей никто, и никогда не услышат, и не отреагируют
Гость
22 часа
Кое что полиция забыла разъяснить, а именно размещение её возле знака дорожного движения и частично её перекрывает, т.о. создаёт вероятность аварии. Т.е. налицо неприятие мер, а с учётом новостей в СМИ- игнорирование нарушения законодательства со стороны прокуратуры.