перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Как бы не затопить соседей теперь». Жильцы дома в Забайкалье, где подрядчик спешно доделывал ремонт, показали результат

Гость
19 часов
Прокуратура, ау!!!! Фонд капремонта это контора по воровству и распилу денег. Или коррумпированные прокуроры привыкли взятки брать и молчать?
Гость
18 часов
привыкли
Гость
18 часов
Уже подумать и за деньги вызвать мастеров и чтобы сделали как следует .а не тяп ляп Как вот на эту красоту в кавычках смотреть непонятно какого качества.
13 часов
Суда по антуражу вокруг, там и до этого не дизайнерский ремонт был
Гость
18 часов
какая отвратительная работа !
13 часов
Все эти слесари и сантехники берутся не из воздуха - кто есть в крае, тот и работает
Гость
18 часов
У этих мастеров откуда руки растут,пусть все переделывают . А комиссии не надо подписывать .что работы выполнены и жильцы должны написать коллективную жалобу И это называется капитальный ремонт.
13 часов
Не защищаю подрядчика, но если он стыки загрунтует и хозяин квартиры их покрасит, то будет также, как и платные сварщики делают. Как бы от качества сварки не зависит будет тепло в доме или нет. Батареи будут горячие, если кочегарка будет топиться, и управляшка правильно систему запустит, а ровно или неровно приварено - это неважно
Гость
11 часов
Сварщики от Бога
Гость
8 часов
Только вот почему фонд виноват, работал-то подрядчик(!), это же его бригада сначала загуляла, забросила работу, потом в спешке доделывала, когда фонд наседал на подрядчика. Где у наших подрядчиков высококлассные специалисты?! Они у них все (может быть за небольшим исключением) от бутылки до бутылки "работают". И в этом случае вина подрядчика. К сожалению, подобные подрядчики не задумываются даже о результате своей "работы", которую делают для людей, гонятся только за рублем