перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Студентка из Читы уничтожила съемную квартиру в Екатеринбурге. Помойку хозяйка нашла случайно, пока та была на каникулах

12 часов
"Помойку хозяйка нашла случайно, пока та была на каникулах". Кто был на каникулах, хозяйка или помойка?
16 часов
Это же, наверное. какое-то расстройство....
Гость
14 часов
сейчас мамки перестали приучать деток работать...
Гость
12 часов
Гость
14 часов
сейчас мамки перестали приучать деток работать...
Яблоко от яблони недалече падает! Какие мамки,такие и дочки грязнульки!
Гость
4 часа
Творческая личность. Особенности характера. Высокий интеллект. Кроме шуток. Можно гордиться нашей девочкой.
Гость
15 часов
Да поколение девочек нынче это трэш, даже свои трусы постирать не могут! Зато с накладными ногтями, бровями, ресницами все! А внутри пустышка и свинота
13 часов
Свинка Пепе
Гость
16 часов
И на какой специальности учится эта дива? На дизайне среды наверное👹
Гость
12 часов
Вот такой вот специалис и приедет потом в Читу , будет учить ,лечить, или что то еще!
Гость
15 часов
Может быть она пересдала эту квартиру кому-нибудь. Раз в квартал навещали и было всё нормально, за такой короткий срок превратить квартиру в помойку - это надо постараться, жить целой толпой
Гость
15 часов
Хорошая будет жена, чистюля)))
Гость
15 часов
Большинство девушек таких, зато требований и хотелок куча, ничего не умеют и не хотят, лишь бы найти кого нибудь содержать ее, а она тебе ничего не даст, кроме вареника
Гость
15 часов
Может это и не она, если до этого все было нормально
Гость
15 часов
На дизайнера городской среды учится, да. Приедет после ВУЗа и вместе с Инкой продолжат обустраивать
Гость
15 часов
В Чите есть то же такая Полина Л.пухина. работает фотографом.теперь прячется и телефон не берет,когда ей звонят.но город маленький,все равно встретимся))))
Гость
15 часов
Это мелкая а очках?
Гость
11 часов
Гость
15 часов
Это мелкая а очках?
Да,она
Гость
8 часов
А ты зачем меня разыскиваешь, есть что-то конкретное
Гость
15 часов
Дураки, дороги и чушки никогда на Руси не переведутся
Гость
15 часов
Теперь это везде, весь мир таков
Гость
16 часов
Вот потому больше никому и не сдаю квартиру - постоянно подобные чуханы попадаются...
Гость
16 часов
Да уж,красава!
Гость
14 часов
Чего девочку зачморили, может обыск был, закладку искали.)
Гость
14 часов
А потом: Откуда тараканы? Да вот от таких свиней!
Гость
12 часов
Вот чушкааааа!!!!!!!!!!!
Гость
9 часов
Фамилию имя и отчество ее нужно написать в статье, обязательно! Чтобы было стыдно ей и ее родителям. Чтобы люди знали кому сдавать квартиру.
Гость
14 часов
От воспитания зависит. В нашей семье все выросли чистоплотными. Каждый день, вечером - уборка в квартире. В детстве, за каждую пылинку или непомытую чашку, нам просто с размаха били по соплям, могли потом лежачему и ногами по животу добавить. Зато теперь любовь к чистоте у всех братьев и сестер на уровне помешательства)))
Гость
14 часов
Мы вообще каждый час убираемся
Гость
12 часов
Гость
14 часов
Мы вообще каждый час убираемся
А мы постоянно убираемся, без перерывов.)
Гость
8 часов
Неужели так жестоко
Гость
15 часов
А у нас всегда чуханы .Чтобы не делали для людей вс е разломают Гресс
Гость
11 часов
Гресс? Что это?
Гость
14 часов
в Екатеринбург обычно на прокурора едут учиться, хотя не факт
Гость
12 часов
Общежитие у тех.
Гость
14 часов
Живём с такими помоечными соседями, это жуть конечно
Гость
14 часов
А ведь количество читинцев в Екатеринбурге растет
Гость
13 часов
Наши могут! /по Задорнову/.
Гость
11 часов
То есть, раньше всё было нормально. Все проверки проходили на ура. Тут такое вдруг. С чего это? Девушки нет. Помойка есть. Может хозяйка недовольна, поссорилась со студенткой и решила её ославить, репутацию попортить из мести? Где доказательства, что мусор именно квартиросъёмщицы?
Гость
11 часов
Надо поменять "Олерон" на другого оператора. Люди мусором заросли.
Гость
10 часов
Это новость века???
Гость
9 часов
потому что Чита-мусорная столица! знай наших!
Гость
8 часов
Может это враньё.. Девушка не наша
Гость
8 часов
Она что с помойки все это натаскала,есть такие,завалят мусором до потолка,а сами по тропинке ходят,но это уже в годах,а здесь молодая
Гость
1 час
Очень читинская девочка 👧 👹
Гость
59 минут
Очень читинская девочка. Такая же соседка живёт "чушка" извините за выражение. Животных притащила и не убирает за ними, вонь на всю площадку,собственник спас конечно нас. И главное наглая такая нет, это не у меня пахнет у меня чисто. Потихоньку вызвали собственника и посмотрели как не меняется туалет неделями кошки и только подсыпается наполнитель к использованому.
Гость
13 часов
Прославила Читу...