Черновский район, пос. Восточный тоже никакого отопления...
Замерзаем. Радиаторы ледяные.
Для наших работников, по их словам, это сложный технологический процесс...
А люди подождут, денежки текут и ладно.
Надоело это беззаконие и бессовестность должностных лиц.
+1000000000 супер, не в бровь а в глаз, в десятку!!!
Гость
19 сентября, 17:16
хвала богам, что мой дом не зависит от котельной машзавода, но всех, кого она должна отапливать, очень жаль. люди больше года кричат о проблемах, а воз и ныне там. ну как так-то, а?! власть имущие, вам совсем плевать на людей?! это же полный ......! центр города страдает от отсутствия горячей воды и тепла. и это в краевой столице. жееееесть
Гость
19 сентября, 17:26
это не столица, это деревня, скоро последняя почта закроется
Гость
19 сентября, 17:42
В Чите жить классно))) но ещё класснее умирать)))
Гость
19 сентября, 18:15
Гость
19 сентября, 17:26
это не столица, это деревня, скоро последняя почта закроется
А куда путан перевезли с Новобульварной Там же ремонт где выделили места Жилетами должны обеспечить светоотражающими
Гость
19 сентября, 19:29
Низкий поклон нашим горе властям от стариков и детей, которые замерзают в квартирах, при этом люди платят космическую коммуналку, а спрашивается ЗА ЧТО?????
Гость
19 сентября, 19:59
Платим для руководства организаций, которые покупают себе машины - лексусы.
Гость
19 сентября, 20:49
Неверно вы платите всего 8 процентов от зарплаты, так написал росстат
Гость
19 сентября, 17:47
Здорово! Молодцы! Это прорыв! Это рывок! Надо срочно создать ещё одно а лучше два министерства одно будет называться "Люди" а второе "Солнце" и будет Люди и Солнце, жители домов срочно организовываете фестиваль пока всё не восстановится!
Гость
19 сентября, 17:41
Там один товарищ на выборах 82 процента набрал, кто то за него активно голосовал, какие проблемы?
какой второй день? отопления не было вообще. плюс отключили воду. огромное спасибо городским властям! за подготовку к отопительному сезону.
Гость
19 сентября, 20:18
До каких пор будет продолжаться это издевательство над людьми? Уже читать невозможно. Это же просто самый настоящий геноцид!
Гость
19 сентября, 21:35
Как же всё это задолбало! Приходишь домой после работы, отопления нет, вода ледяная - просто комфорт!!! И бесполезно звонить и что то выяснять, один ответ - мы всё понимаем, но...... А платить во время надо, за, что деньги платим неизвестно?!
Гость
19 сентября, 23:43
Зачем платите ,доказывайте отсутствие услуг и не платите.
Гость
19 сентября, 18:35
Смешно. На второй день отопительного сезона на Автогенной отключили отопление и вдобавок горячую воду. И никто не пишет, что ТГК не справились. Мы, впрочем, и не удивились, больше удивлены были вчера тому что батареи потеплели. А сегодня все стабильно как и в предыдущие 20 лет- отопление отсутствует.
Гость
19 сентября, 19:23
Везде победила Единая Россия! Она отвечает за все!
Гость
19 сентября, 18:05
Скоро как в Борзе будет
Гость
19 сентября, 19:37
"... практически готова... отремонтированы практически... подготовлена как никогда лучше, скажем так..." А может забелина практически на нары, скажем так?
Гость
19 сентября, 22:33
Забелин или Иванов какая разница, а где руководство города, края?
Гость
19 сентября, 19:11
Ложь в полной мере, похоже нас ждёт опять холодные батареи, без горячей воды, просто жесть и издевательство !!!
Гость
19 сентября, 21:14
Всё идёт по плану!!!
Гость
20 сентября, 07:56
Надоело это издевательство над людьми,сколько можно?Куда только не обращались,а толку ноль. Центр города-где руководство Читы,почему оно бездействует,почему люди замерзают в собственных квартирах?Может пора всем прийти греться в администрацию города-если они по другому не понимают 😡😡😡
Гость
19 сентября, 20:14
ТГК-14 тоже не может никак настроить параметры на трассе. Сегодня, после многочисленных звонков во все инстанции, и в УК в том числе, батареи потеплели и опять остыли.
УК говорят обращаться в ГТК, ТГК говорит обращаться в УК, ЕДДС не отвечает, и что делать, непонятно.
Гость
19 сентября, 20:50
Сходите в бар24
Гость
19 сентября, 23:32
Гость
19 сентября, 20:50
Сходите в бар24
А может, на инаугурацию лучше заврта сходить? Заодно и погреться там.
Гость
19 сентября, 17:30
деньги жильцов ушли в MASMU
Гость
19 сентября, 21:32
Завтра на инаугурацию
Гость
19 сентября, 19:29
Обращайтесь к Гурулёву.
Гость
19 сентября, 20:00
Нашли к кому! Про издяю.
Гость
19 сентября, 20:53
Не только жильцы домов страдают, но и дети сада 87! Нет отопления из-за котельной. В том году дома месяц сидели, в саду было 11 градусов!!!
Гость
20 сентября, 00:52
Жаль.
Гость
20 сентября, 09:07
Оценка удовлетворительно. Вроде так оценили
Гость
20 сентября, 14:03
Да кто бы сомневался всё чрез ж.....
И повторяется история с теплом
И "Северянку" вновь ...тянут на глобус
Ну будет по зиме опять дур-д0м(Иван Яковлев;Чита)
Да как же они задолбали 😡, у нас летом полтора месяца воды горячей не было, труб якобы нет и взять негде, прошлая зима - ад, замерзали как никогда.. Отопительный сезон начался и сразу порыв?! Материться нельзя, забанят.. Негодованию моему нет предела, граждане
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
сев.
703мм 85%Порыв произошел на сетях котельной Машзавода в Чите на второй день отопительного сезона