перейти к публикации
44 комментария к публикации

Порыв произошел на сетях котельной Машзавода в Чите на второй день отопительного сезона

13 часов
Черновский район, пос. Восточный тоже никакого отопления... Замерзаем. Радиаторы ледяные. Для наших работников, по их словам, это сложный технологический процесс... А люди подождут, денежки текут и ладно. Надоело это беззаконие и бессовестность должностных лиц.
12 часов
Как-то странно, машзавода нет, а его котельная есть. И почему машзавод с большой буквы?
Гость
10 часов
Еще страннее и смешнее троллейбусная остановка "машзавод".
8 часов
Гость
10 часов
Еще страннее и смешнее троллейбусная остановка "машзавод".
Так же остановка "Диспетчерская".
Гость
14 часов
хвала богам, что мой дом не зависит от котельной машзавода, но всех, кого она должна отапливать, очень жаль. люди больше года кричат о проблемах, а воз и ныне там. ну как так-то, а?! власть имущие, вам совсем плевать на людей?! это же полный ......! центр города страдает от отсутствия горячей воды и тепла. и это в краевой столице. жееееесть
Гость
14 часов
это не столица, это деревня, скоро последняя почта закроется
Гость
14 часов
В Чите жить классно))) но ещё класснее умирать)))
Гость
13 часов
Гость
14 часов
это не столица, это деревня, скоро последняя почта закроется
А куда путан перевезли с Новобульварной Там же ремонт где выделили места Жилетами должны обеспечить светоотражающими
14 часов
Зато отрапортовали, всё готово к сезону. Кругом одно враньё.
Гость
14 часов
Это стандартная ситуация! Всё в пределах погрешности.
14 часов
Они голосуют за Мир, им не до этого)
Гость
14 часов
14 часов
Они голосуют за Мир, им не до этого)
+1000000000 супер, не в бровь а в глаз, в десятку!!!
Гость
14 часов
Так 82 процента у губернатора, не до вас завтра инагурация.
Гость
13 часов
Иннагурация знает о том что она у него завтра?
Гость
11 часов
Гость
13 часов
Иннагурация знает о том что она у него завтра?
Она инаугурация)))
Гость
9 часов
Гость
11 часов
Она инаугурация)))
Теплее не стало.
Гость
14 часов
Здорово! Молодцы! Это прорыв! Это рывок! Надо срочно создать ещё одно а лучше два министерства одно будет называться "Люди" а второе "Солнце" и будет Люди и Солнце, жители домов срочно организовываете фестиваль пока всё не восстановится!
Гость
12 часов
Низкий поклон нашим горе властям от стариков и детей, которые замерзают в квартирах, при этом люди платят космическую коммуналку, а спрашивается ЗА ЧТО?????
Гость
11 часов
Платим для руководства организаций, которые покупают себе машины - лексусы.
Гость
11 часов
Неверно вы платите всего 8 процентов от зарплаты, так написал росстат
Гость
13 часов
какой второй день? отопления не было вообще. плюс отключили воду. огромное спасибо городским властям! за подготовку к отопительному сезону.
Гость
14 часов
Там один товарищ на выборах 82 процента набрал, кто то за него активно голосовал, какие проблемы?
Кто нарисовал - с того и спрашивайте.
Гость
13 часов
Смешно. На второй день отопительного сезона на Автогенной отключили отопление и вдобавок горячую воду. И никто не пишет, что ТГК не справились. Мы, впрочем, и не удивились, больше удивлены были вчера тому что батареи потеплели. А сегодня все стабильно как и в предыдущие 20 лет- отопление отсутствует.
Гость
13 часов
Скоро как в Борзе будет
Гость
11 часов
До каких пор будет продолжаться это издевательство над людьми? Уже читать невозможно. Это же просто самый настоящий геноцид!
Гость
10 часов
Как же всё это задолбало! Приходишь домой после работы, отопления нет, вода ледяная - просто комфорт!!! И бесполезно звонить и что то выяснять, один ответ - мы всё понимаем, но...... А платить во время надо, за, что деньги платим неизвестно?!
Гость
8 часов
Зачем платите ,доказывайте отсутствие услуг и не платите.
Гость
12 часов
Везде победила Единая Россия! Она отвечает за все!
Гость
11 часов
ТГК-14 тоже не может никак настроить параметры на трассе. Сегодня, после многочисленных звонков во все инстанции, и в УК в том числе, батареи потеплели и опять остыли. УК говорят обращаться в ГТК, ТГК говорит обращаться в УК, ЕДДС не отвечает, и что делать, непонятно.
Гость
11 часов
Сходите в бар24
Гость
8 часов
Гость
11 часов
Сходите в бар24
А может, на инаугурацию лучше заврта сходить? Заодно и погреться там.
Гость
14 часов
деньги жильцов ушли в MASMU
Гость
12 часов
Ложь в полной мере, похоже нас ждёт опять холодные батареи, без горячей воды, просто жесть и издевательство !!!
Гость
10 часов
Всё идёт по плану!!!
Гость
12 часов
Обращайтесь к Гурулёву.
Гость
11 часов
Нашли к кому! Про издяю.
Гость
12 часов
"... практически готова... отремонтированы практически... подготовлена как никогда лучше, скажем так..." А может забелина практически на нары, скажем так?
Гость
9 часов
Забелин или Иванов какая разница, а где руководство города, края?
Гость
11 часов
Не только жильцы домов страдают, но и дети сада 87! Нет отопления из-за котельной. В том году дома месяц сидели, в саду было 11 градусов!!!
Гость
10 часов
Завтра на инаугурацию
Гость
7 часов
Жаль.