перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Уже в здании не помещаются. Огромные очереди начали появляться у отделения почты в Чите из-за нехватки персонала

Приоритеты у государства такие. Медицину оптимизировали. Учителям предложили в бизнес идти. На почту просто денег жалко. Зато депутатам и СВО-шникам деньги легко находятся.
Гость
9 часов
А почта не государственная структура, давно уже.
13 часов
На фото и на видео совсем не то отделение.
Гость
12 часов
Да, Ленина 25 вход с закатонного асфальтом тротуара без лестницы и без деревьев. Значит, очевидец говорить про другое отделение, не Ленина 25.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Да, Ленина 25 вход с закатонного асфальтом тротуара без лестницы и без деревьев. Значит, очевидец говорить про другое отделение, не Ленина 25.
Это Чкалова 1. Там почта.
Гость
13 часов
Вообще-то на видео 39е отделение связи, и оно последние дни вообще не работало. А десятка так и работает раз в неделю. Многие отделения работают до обеда. На вашем же сайте региональный управляющий Пичугин в интервью заявлял, что сократит расходы по заработной плате. Вот сократил, с него и спрашивайте.
Гость
11 часов
Все, 39 отделение закрылось. Совсем. Это оно кстати на видео, доживает последние дни. Последний оператор ушел, начальство еще раньше.
Гость
12 часов
Мастер план на 1000 миллиардов, которым так счастливо махала нам Щеглова, не включает ни отопление, ни работу почты. Щеглова и иже с нею живут в параллельных мирах сами по себе, население само по себе. Потому что почта России акционерное общество, мэрия не может туда вмешиваться. Котельные тоже частники. Все наши проблемы в руках частников или московских корпораций. А мэрии и губернатору остаётся только пляски на фестивалях. Жаловаться не к кому.
Гость
1 час
Пичугин-управляющий Почты России в Забайкалье.
Гость
14 часов
Зарплату надо платить хорошую за такую сложную работу, никто бы не увольнялся
Гость
12 часов
Достойную зарплату людям платить не пробовали?????
Гость
12 часов
Это на Чкалова отделение!
Гость
12 часов
"Вот наглые!!!совсем работать не хотят!им Россия 25 т.платит,а им мало что ли??"сказал депутат из Единой России сидя в кресле в своём доме на берегу чёрного моря )))))
Гость
11 часов
100%
Гость
13 часов
Проклятая страна беспредела. Это позор, это дно!
Гость
13 часов
Такая же ситуация в пгт. Дарасун.
Гость
12 часов
Сделайте уже постаматы на почте россии, хоть чтобы посылки можно было получить. Или продлите рабочий день почты. Многие работают, когда в очереди-то стоять?!
Гость
12 часов
Всё подорожало в 3-4 раза,они хотят чтоб люди за 20-30 к работали,до работы доехать надо только 2.5 -3 тыс в месяц
Гость
11 часов
Самая поганая организация.Я работал там.Людей за скотов держат,зарплата нищенская.
Гость
7 часов
Андрей, Согласен как 10 лет назад установили зарплату так и не повышали. Работают на оптимизме и за спасибо.
Гость
12 часов
В Антипихе поста тоже не работает нормально
Гость
11 часов
Это Нерчинско-Заводская 8, почтовое отделение №672039
Нет, там лестница
Гость
13 часов
В этом отделении всегда очереди даже при штатной численности.
Гость
12 часов
27-е отделение вообще закрылось
Гость
9 часов
Так может, сотрудника пресс-службы временно в операторы перевести? Или кого-нибудь из замов, начальников и прочих?
Гость
9 часов
Нет ничего постояннее чем временное. Поэтому лайфхак. Поскольку в Чите в Центральном районе осталось одно отделение работающее более менее стабильно - почтампт, направляем посылки туда до востребования, или на любой адрес дома, которой обслуживается главпочтамптом. . Но это для тех кто умеет пользовать отслеживанием на сайте почты( научиться этому можно за 1 минуту)