Город Отопительный сезон в Забайкалье Дом в Чите остался без отопления, и никто не признаётся, по чьей вине

Дом в Чите остался без отопления, и никто не признаётся, по чьей вине

УК говорит, что проблема у ТГК-14, а ТГК-14 говорит, что проблемы нет

Отопление должны были дать по всему городу 18 сентября | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUОтопление должны были дать по всему городу 18 сентября | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU

Отопление должны были дать по всему городу 18 сентября

Источник:

Алексей Волхонский / V1.RU

Дом в Чите на улице Нерчинско-Заводской, 3 остался без отопления во второй день отопительного сезона, сообщили 19 сентября корреспонденту «Чита.Ру» местные жители.

— По Нерчинско-Заводской, 3 вчера на ТГК-14 была авария, поэтому дом не подключили, — сказал диспетчер управляющей компании «РЭЦ».

Компания «РЭЦ» существует с 2008 года, владеют ей Максим Иванов, Аделлиада Гримашевич, Иван Белокриницкий, Ольга Татаурова и Леонид Кузьмицкий. Генеральным директором назначен Роман Кандауров. Выручка за 2023 год составила 43,9 миллиона рублей, а чистая прибыль — 133 тысячи рублей.

Он уточнил, что новой информации по поводу сроков подключения нет.

В пресс-службе ТГК-14 уточнили, что со стороны компании ограничений по теплоснабжению этого дома нет. Подача тепла идет в штатном режиме.

Отопительный сезон в Чите начался 18 сентября. Если в квартире нет тепла, нужно обращаться в ресурсоснабжающую организацию. Узнать название организации и телефон аварийно-диспетчерской службы можно, зайдя на сайт (ГИС ЖКХ) или в мобильное приложение «Госуслуги. Дом».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления