перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Тараканы, живущие в люках и колодцах Читы, приносят пользу. Роспотребнадзор их проверил

Ну вот по завету мантурова принудительно кормить этих деятелей только этими тараканами неделю.
8 часов
"Роспотребнадзор их проверил". Документы попросил показать?
Гость
6 часов
Если не могут победить эту нечисть,значит надо обьявить ее безвредно-полезной!Главно это правильно обьяснить!
Гость
8 часов
ВОт это новость! Полезны тараканы, оказывается. а специалисты говорят, что канализационные тараканы очень опасны для человека. Они переносят всю заразу из канализации, вызывают аллергию и много еще разной гадости. И с удовольствием могут поселиться в идеально чистой квартире! И только в Чите тараканы приносят пользу. . Даже не знаю, смеяться громко или посочувствовать работникам роспозора читинского)) Представляю, как эти работники Роспотребнадзора ловили тараканов и уговаривали их быть полезными)))
Гость
8 часов
С тараканими мозгами все на Чайковского
Гость
9 часов
это какой-то роспотребпозор!
Гость
8 часов
У нас всё с ног на голову, видимо так проще чем что-либо делать. Сейчас набирает моду новое решение всех проблем, просто её не озвучивать и о ней не говорить. Какие там цветные линии, на основных ресурсах в Тверской области ничего не было, поэтому ни на что отвечать не надо. На этом фоне даже Джо дедушка...
Гость
9 часов
переключайтесь на таракашек,хватит кормить блохастых...
Гость
8 часов
Сотрудники управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю провели проверку по сообщениям о больших скоплениях тараканов в канализационных люках и колодцах и выяснил, что этот вид полезен, так как поедает вредные бактерии, сообщается в телеграм-канале ведомства...Слов просто НЕТ!...давайте все погрязнем среди тараканья, потому как оказывается они ПОЛЕяЗНЫ !!!
Гость
8 часов
А как они узнают что в квартире чисто и продукты герметично упакованы пока не попадут в квартиру? У хозяев спросят? Уже даже не смешно
Гость
8 часов
Тараканы полезны , чиновники полезны , депутаты полезны , одни пенсы ни к чему , грузом висят
Гость
7 часов
А ещё очень полезны крысы и мыши, живущие в канализации, поедающие безвредных тараканов. Круг замкнулся. Дезостанцию можно закрывать на замок. Всё само собой рассосалось.
Гость
7 часов
Так и крысы станут полезны , они отходы поедают.
Гость
1 час
Тараканы полезно! Ютуб вредно!
Гость
8 часов
Вот пусть и организуют обработку подвалов домов . Если такие полезные тараканы пусть поживут в здании Роспотребнадзора.
Гость
19 минут
Я подала заявку на обработку подвала,все то молчат. А сколько их там наплодилось,неизвестно
Гость
7 часов
Можно узнать конкретно ФИО этого специалиста Роспотребнадзора?
Гость
6 часов
Это за кого же надо считать народ, чтобы такую ересь нести? Ужас 😱
Гость
39 минут
Первый раз в Чите увидел чёрных тараканов в 80-х годах, обслуживал жилой дом, принадлежащий военным, сменяемость жильцов была постоянная вот кто-то и привёз с южных республик. Отличия от рыжих местных - размеры и поэтому они не могли ползать по стенам и потолкам. Не такие шустрые и спрятаться в какой-нибудь щели не могут, поэтому проблем с их уничтожением не было, по крайней мере в открытых местах. Вот с их безопасностью - это прикол, да? Уничтожая бактерий они наверное стерильными остаются?