перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Дома холодно, а в ЕДДС не дозвониться. Читинцы не рады началу отопительного сезона

Гость
4 часа
не знаю...две недели назад все довольные,с улыбками,шли на выборы...
Гость
3 часа
Кстати про выборы, думается многие по-настоящему понимают как они происходят? А теперь задумайтесь о тех процентах, которыми тычут в глаза всему миру обосновывая свои присоединения...
Гость
19 минут
Гость
3 часа
Кстати про выборы, думается многие по-настоящему понимают как они происходят? А теперь задумайтесь о тех процентах, которыми тычут в глаза всему миру обосновывая свои присоединения...
Я знаю как проходят. Как те брюки у Миронова на подиуме модного показа одежды. Поэтому не хожу туда. Самый лучший выбор - неполученный бюллетень.
Гость
5 часов
не с 18 СЕНТЯБРЯ НУЖНО НАЧИНАТЬ ,А С 10 СЕНТЯБРЯ!
Гость
4 часа
Об чем и речь.сколько можно терпеть этот бардак
Гость
4 часа
Тут человек один сказал - «„Единая Россия“ должна быть ответственна за всё происходящее в городе» - пожалуйста звоните этому человеку и еже с ним.
Гость
4 часа
Красноярская, 32 нет отопления и даже намёков на него. ЕДДС заявки не принимает(!), они только передают в УК "ЛИДЕР" (которые либо не берут трубки, либо хамят, либо врут). Не нужно вводить людей в заблуждение! Те, кто рекомендует оставлять заявку в ЕДДС, попробуйте сами это сделать! Ежегодная проблема, летом горячую воду догоняем, помимо 2 недель, осенью отопление, а платить за все надо вовремя и в полном объеме, так как перерасчеты копеечные.
Отопление подключено, но не во всей квартире, а счет ТГК будет выставлять за все квадратные метры. УК вообще не хотят принимать заявки, только через 5 дней. Интересно каким образом эти самые УК отчитались о подготовке домов к отопительному сезону? Из года в год одно и тоже, волнует только собираемость денег.
Гость
3 часа
Patriot_620e0568c25fb, тепло в квартирах только два- месяца, а платим за отопление круглый год.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Patriot_620e0568c25fb, тепло в квартирах только два- месяца, а платим за отопление круглый год.
Гость, но в отличие от штатов нам энергетический коллапс не грозит! Так-что платите Шура, платите😜
Гость
3 часа
Patriot_620e0568c25fb, тепло в квартирах только два- месяца, а платим за отопление круглый год.
мы не платим круглый год. стоит общедомовой прибор учета
Гость
4 часа
Простой вопрос. Отопление есть на Бутина 39, Чайковского 8? Если есть то значит отопление есть во всем городе.
Гость
4 часа
Сначала нужно сходить к соседям на прследний этаж и попросить их спустить воздух с батарей. Потом сходить пешком в УК и оставить там письменную заявку, так как дозвониться куда-либо невозможно. Пока ходишь, глядишь и отопление прявится и согреешься.
А у вас соседи сантехники? Уже давно все делается из подвала.
Гость
3 часа
До ЕДДС не дозвонится либо "абонент не доступен" или занят.
Гость
3 часа
Живу на Грэс дозвонится невозможно отключен телефон или включают автоответчик, бардак полный. Прийдётся идти пешком на старости лет инвалиду 2 группы.
Гость
1 час
Щеглова и Осипов вообще не клнтролируют ситуацию.Удивляюсь, почему при пришедших на выборы всего 44% от всех избирателей людей можно считать победу Осипова? Нет даже 50% населения.Так 56%избирателей, которые не пришли- не хотят его видеть здесь.Не допустили в ряды избираемых достойных ведь.
Гость
2 часа
Токмакова 17а, отопление отсутствует, при этом тариф растёт не плохо так. Написал в прокуратуру для привлечения к административной ответственности ресурсников по ст. 7.23 КоАП.
Гость
2 часа
ЕДДС это бесполезная служба, в лучшем случае передают информацию в УК. Зачем содержать её?
Гость
1 час
Нужно выдать всем мёрзнущим телогрейки и варежки с шапкой и на Колыму в столыпинском вагоне.
Гость
47 минут
По каждому отдельному стояку надо завести жену СВОшника и тогда перебоев с теплом не будет. Мирхайдаров об этом позаботится.
Гость
23 минуты
А Единая служба не может потрудиться позвонить в Управляющую компанию и перенаправить заявку? Тогда уберите слово "Единая" из названия. А то для пиара назвали Единой, а там куча этапов по факту.
Гость
3 часа
а у нас на КСК красота, тепло, светло и не воняет
Гость
3 часа
Правда общественного транспорта нет, а это жирный минус району.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Правда общественного транспорта нет, а это жирный минус району.
Гость, согласна. Транспорт проблема. А так, благодать😉
Гость
33 минуты
Гость
3 часа
Правда общественного транспорта нет, а это жирный минус району.
а вы живёте в транспорте
Гость
3 часа
Я позвонил в Государственную инспекцию и мне дали отопление! Спасибо им!
Гость
2 часа
А, это, дают в одни руки? И в каком виде?
27 минут
Гость
2 часа
А, это, дают в одни руки? И в каком виде?
Литрами и в градусах😜🤙