перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Отопление дали женам участников СВО после звонка зампреду Мирхайдарову. Остальные читинцы не могут дозвониться даже до ЕДДС

Всё население нашей страны теперь поделили на причастных к СВО и остальных.
3 часа
Всех: Мирхайдарова, Щеглову и Гренишина представить к правительственной награде за то, что они обязаны были сделать по роду своих обязанностей. Великое дело "протолкнул" участник СВО Мирхайдаров, сталкивая семьи участников СВО и остальное население, лбами.
Гость
5 часов
Значит жёнам этих бойцов, можно отопление дать, а простому народу шиш! Ни стыда ни совести у администрации.
Гость
5 часов
А не жены и не семьи участников СВО не нуждаются в отоплении?!
Гость
4 часа
позор.20 .09. а тепла в квартирах нет.молодец щеглова побеспокоилась.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
позор.20 .09. а тепла в квартирах нет.молодец щеглова побеспокоилась.
А чего вы от нее ждали? Все на уровне трэша, как всегда
Гость
4 часа
Свечи окопные делайте , грейтесь
2 часа
Самому тоне стыдно об этом говорить? Почему не готовы, оказывается, к отопительному сезону? Это ваша вина, гордиться здесь нечем
Гость
4 часа
как говорил классик, он втирает нам какую то дичь....
Гость
5 часов
Как то руки у товарища как в 90х у братков распальцовка, как будто руками разговаривает....
Гость
4 часа
то есть тепло дали только женам бойцов СВО? он же втирает нам какую то чушь! как не стыдно спекулировать на святом деле.... помоешник
Гость
4 часа
Просто идёт целенаправленное разделение и расслоение общества.
Гость
4 часа
УК только после волшебного пенделя срочно ВСЁ делает??
Гость
3 часа
А что о за дискриминация граждан страны , а Мирхайдаров?? И что что какое то ваше сво ? Люди всюду.
Гость
3 часа
Какие же речи елейные, сколько же в них лжи и лицемерия ! Мирхайдаров скоро с тебя спросится все )
Гость
2 часа
Согласна с вами, просто ужасное создание.
Гость
2 часа
им бравировать нужно трагичностью и буквами соответствующими, а остальные не граждане видимо
Гость
3 часа
Угля подкинул ?
бушлат свой отдал
Гость
2 часа
А другие семьи значит не люди?Слишком много внимания пока,но скоро всё закончится и забудется
Гость
1 час
А как технически это выглядит? Как тепло идет именно в ТЕ квартиры, а не в другие соседние?
Гость
50 минут
Гость, Вот это и интересно.Как?
Гость
19 минут
Теперь жены СВОшников будут в тепле, а соседи будут замерзать. Вы, блин, точно уже задолбали делить людей на категории. Вы что творите?
Гость
10 минут
как что - ударно строящийся в РФ феодализм требует разделения на сословия. С казаками не вышло - получились ряженые. Этих выделяют в сословие держиморд. Выходит удачно. Ребятки САМИ отделяются от коллектива. Отметина - участник сво - минимум на пару поколений вперед. Особых поселков для подобных не предусмотрено, а дворы ночью - темные.
Гость
5 часов
🤧🤮🥴
Гость
4 часа
Это из "Ахмата"! А Ахмат так обделался,на почве национализма.
Гость
1 час
До домоуправления не дозвонишься или трубку неберут занятось постоянная или долги за телефон. В аварийную позвонила не знаем будут выполнять в выходные заявки или нет. Там тоже система типа робота.