перейти к публикации
24 комментария к публикации

Рассекают на одном колесе среди машин. Дети на мотоциклах бесят читинцев

2 часа
Самое паршивое, случись что - виноват будет водитель и сидеть будет водитель.
Гость
2 часа
Дошло наконец, что в любом случае виноват водитель .
Гость
25 минут
Эта мото дрянь вообще не предназначена для езды по дорогам общего пользования. Ловить. Отбирать. И передавать ребятам на ВСО. И дети будут целы и польза будет, а придкреи-родители покупающие детям эти мотоциклы не обеднеют.
Гость
15 минут
У нас этот шабаш на дорогах с не пуганными детишками на мотиках оттого, что в городе наблюдается полное отсутствие экипажей ГАИ, никакой профилактики аварийности на дорогах нет, вот этим и пользуются многочисленные любители пошалить на дорогах, кстати многие мотоциклисты вообще без номеров ездят и никто им не указ.
Гость
3 часа
Опять возвращаемся к тому что ситуация с экипажами ДПС в городе аховая!
Гость
3 часа
Контуженные телефоном и самокатом
Гость
3 часа
На самокатах ещё те голубки. Обнимутся, прижмутся друг к дружке и катаются :) Это специальный вид транспорта для ГОЛУБКОВ :)
Гость
2 часа
Печальный опыт одних никак других не учит. И видеть рыдающих матерей над трупами детей- страшная картина.
Гость
2 часа
Для Вас - страшная картина. А вот матери этих "деток" о чём думают? Не понимаю родителей, которые покупают своим детям такой мототранспорт. Создается впечатление, что им собственные дети надоели.
Гость
3 часа
На велосипедах они и по тротуарам так катаются.
Гость
2 часа
Родители их, видимо, ни разу на кладбище не водили, думают родился один раз и навсегда.
Гость
3 часа
Чё вы пристали к этим парням? Нормальные парни. У меня, например, оба отца на самокатах и на мотоциклах всё лето катаются)))
Гость
3 часа
Оба отца - это типо родитель 1 и родитель 2.
Гость
3 часа
У нас такие браки вроде не регистрируют :)
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Оба отца - это типо родитель 1 и родитель 2.
Вы всё поняли)))
Гость
3 часа
Не осуждайте их!!! Это же деточки!!! ИМ МОЖНО ВСЁ!!!
Гость
2 часа
Немного осталось кататься, скоро зима!
Гость
1 час
Имею несколько серьезных профессиональных травм, требующих постоянного лечения. Приходится лежать в отделении травматологии, пару раз в году. Насмотрелся я на этих юных мотоциклистов - как они дико воют по ночам от невыносимой боли. И, самое главное - многим из них уже не светит ни карьера, ни нормальная работа. Потому как со сломанными ногами, переломанными тазом и позвоночником и расколами черепа жизнь уже никогда не станет прежней. Понимаю, если человек профессионально поднимается на высоту, или совершает прыжки с парашютом в труднодоступной местности - это его работа, его хлеб. Но зачем рисковать просто так, рассекая по городу на мотоцикле?
Гость
1 час
Доноры
Гость
1 час
Значит им жить надоело.
Гость
24 минуты
На одном колесе езда не запрещена правилами. Много других очевидных нарушений ПДД в представленном видео. На мотосезон, пора ГБДД мото батальон на дежурство организовывать.
Гость
1 час
не лишайте парней удoвoльствия. Большинство сами так катались. "Яву-яву взял я на xaляву" - этим везло. Кто-то на мопеде, а кто и на велик моторчик налаживал. И что? Гонять по улицам - намного лучше чем сидеть сутками уткнувшись в комп.