перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Гонялись за бабушкой, лаяли на прохожих. Свора собак обитает около детсада в Чите

Гость
2 часа
Убрать всех собак с улиц, любым способом! Домашних чипировать и когда кто-то выкинул свое животное на улицу штраф да 50т. Тогда и не будут выкидывать животных на улицу
Гость
2 часа
Правильно . Затраченные деньги на чипирование вернуться в бюджет через штрафы. А потом будет порядок. Но на это не пойдут , чей то собачий бизнес .
Гость
37 минут
Кто будет контролировать ? Тут на людей то полицейских не хватает, криминальная ситуация ухудшается.
Гость
1 час
С этим отловом что творится? На днях в Осетровку привезли щенков и собак с серёжками, собак раньше не видели даже, всё на отшибись делается, бабки отмывают
Гость
1 час
Ты можешь чётко и ясно выразить свою мысль? Бред пишешь, какие ещё серёжки, кого бабки отмывают!
Гость
37 минут
теперь по-русски
Гость
3 часа
Детсад не жалуется... Прямо родители и дети рады, что свора бегает, развлекает детишек...Ждут, когда кого-нибудь не съедят, а потом будут разбираться, кто виноват.
Гость
2 часа
У них курилка с другой стороны где собаки не бегают.
Гость
2 часа
Городские и региональные власти, при поддержке депутатов и прокуратуры создают все условия для бездомных собак, а для детей не могут и не хотят создавать условия. Это ведь элементарный вопрос безопасности.
Гость
4 часа
собака на то и собака чтобы лаять, или она должна матом ругаться?)
Гость
3 часа
Поэтому собаке не место среди людей!
2 часа
Гость
3 часа
Поэтому собаке не место среди людей!
Да вокруг арахлейских озер читинский район установил специальные открытые ящики-бункера для сбора пищевых отходов и подкармливания бродячих собак. Вот это понимаю, забота о животных. Ну искусают кого, одного двух не больше? Пусть за лето одного мальчонку только чуть не съели, зато главе района еще статью за покусанного в Домне не сняли.
Гость
1 час
И где они бабушку гоняют и детей.Дети просто бегают,на то они и дети,собаки сами себе заняты,уберете этих,другие придут еще хуже.
Гость
1 час
Всё возвращается на круги своя.
Гость
35 минут
А они теперь виноваты что их тысячи лет назад приручили и поступили по скотски ? Это их работа защищать территорию ! а бабушкам урок, чтобы лишний раз не выходили и по утрам не разъезжали на общественном транспорте ))
Гость
36 минут
Почему мы платим налоги на которые одержат собак?Пусть сделают добровольные пожертвования на содержание и добровольные на отстрел .