Читинцев пригласили на ярмарку выходного дня на площадь Революции
25 сентября 2024, 12:26
Гость
25 сентября, 15:04
Позор, а не ярмарка, цены дикие на все! Орехи кедровые по 700 руб за кило! Совсем с ума сошли!! Людям жрать многим нечего на кашах и картошке сидят многие, а эти барыги зажрались, на простом народе наживаются!..
Спорил как-то с идиотом, потом понял, что бесполезно, ничего ему не докажешь. С той поры не спорю. Конечно за литр, не волнуйся так, учёный ты наш.
Гость
25 сентября, 17:29
намусорят на этой площади, костей, мяса накрошат, полиэтиленовые пакеты разбросают, а за собой убрать - не комерсов дело. почему за эти никто не следит. то же самое касается и циркачей, от них остаются дыры в асфальте, горы пачек от попкорна и сока!!!!!!!!!!!!!!!!!
За ХЕЙДУМЕЙДУ штрафовать надо !
Русский язык совсем исковеркали !
Гость
25 сентября, 12:52
В Чите не ярмарка , что то позорное . И цены не дешевле магазина , и мясо конина за говядину.
Гость
26 сентября, 16:36
Да, точно. Мне однажды на ярмарке в Северном продали коннину вместо говядины. Я толко дома поняла что мея обманули
Гость
25 сентября, 20:33
Орехи то кто продаёт ,перекупщики из ближнего зарубежья?! Они на Витэне им торгуют ! А ярмарка действительно позор ! На ярмарках цены всегда ниже были чем в магазинах, поэтому люди и старались там закупаться на зиму . Теперь даже не пойду ,цены конские ! Особенно раздражают товарищи из ближнего зарубежья ,которые овощами ,фруктами и орехами торгуют ,как будто сами вырастили или добыли как орех например ! Ладно некоторые свою продукцию представляют сало ,колбасы ,овощи . И то дорого . У меня супруг в Красноярске на рынке сало копчёное и солёное и то намного дешевле берёт, когда на вахту едет. Здесь перестал брать из-за цен . В Красноярске тоже свою продукцию продают и фермеры ,но такие цены не заворачивают как у нас! Народ живёт простой ,зарплаты мизерные ,а цены на все, просто ужас !У нас в Чите вообще оборзели ,нашли город миллионеров !
Гость
26 сентября, 08:24
А с чем едят эту хендемейнду, это что такое. Неужели нельзя по русски написать просто о сложном. Опять даже на базаре предпочитают иностранные термины.?
Гость
25 сентября, 13:45
В Абсолюте тоже конину продают за говядину.
Гость
25 сентября, 13:55
Ну, да частенько конину продают как говядину
Гость
25 сентября, 14:34
Молодую конину трудно отличить от говядины,только по косточке.
Гость
27 сентября, 03:39
На ярмарке действительно сейчас цены заворачивают до небесной высоты..раньше на ярмарках можно было купить всё подешевле..и когда устраивали эти ярмарки сразу обещали народу , что цены там будут дешевле ..а сейчас все забыли про обещания!???..поэтому и народ мало кто идёт туда,единственное на ипподроме, и то из за того, чтобы забег посмотреть..
Сейчас-15°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
700мм 85%Читинцев пригласили на ярмарку выходного дня на площадь Революции