перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Торговый центр «Город мастеров» опечатали в Чите

18 часов
Белые приходят-грабят. Красные приходят грабят. В стране идет передел собственности по капиталистически.
Гость
18 часов
Так новый ТЦ на Новобульварной открылся)))
Гость
17 часов
Где это ?
Гость
17 часов
И что что открылся? Новобульварная далеко от этого района. К чему это писать?
Гость
17 часов
Вот интересно рынок горел - а работает, никто его не закрывает))) а в городе мастеров все нормально с пожаркой, его почему-то закрыли... наверное на лапу инспекторам мало дали)))))
Гость
16 часов
В точку...
Гость
12 часов
Сам проверял , что все нормально ?
Гость
17 часов
Да можно его и вообще прикрыть, не много люди потеряют.
Гость
17 часов
а Вы за всех людей не отвечайте...
Гость
18 часов
Рынок горел,вроде всех шуршали..Этих мимо прошли?Значит и у других тц тоже выявяться проблемы
Гость
17 часов
Делать там нечего в городе мастеров, в городе есть намного лучше магазины по выбору и по ценам!!!!!
Гость
19 часов
Правильно, давно этот ТЦ проверить на пожарку и закрыть
Гость
19 часов
с его коридорами , где2 человека еле расходятся , они её никогда не пройдут . Поналепят друг на друге от жадности , как бы сантиметр площади не простаивал
Гость
18 часов
Гость
19 часов
с его коридорами , где2 человека еле расходятся , они её никогда не пройдут . Поналепят друг на друге от жадности , как бы сантиметр площади не простаивал
Гость, барыги они и в Африке барыги !!!
Гость
17 часов
Тебя закрыть надо
Гость
18 часов
Как только приставы соберут дань, так и откроется.
Гость
17 часов
А как проходит пожарную Светофор на Тимерязева?
Гость
17 часов
Так же, как Арбат на Ленинградской...
Гость
19 часов
Своих макаронов и пр. не дождёмся
Гость
18 часов
Неужели инспекция заработала
Гость
15 часов
ТЦ хороший, решат вопрос, заодно устранять если есть нарушения
Гость
13 часов
Столько лет работал этот торговый центр с этими же коридорчика и,этими же бутиками,где можно купить все,что нужно..И вдруг..перестал соответствовать?Не каждый любит ходить в эти махины,как Абсолют.
Гость
12 часов
Сгорели бы и рынок и "Город мастеров". Рынок должен быть рынком ,на который могли бы приехать из села и продать сельхоз продукцию ,место удобное для людей , весь транспорт проходит мимо. А Город мастеров был Хлебозаводом , тоже нужен людям , теперь ИП Маркачан , ИП Харчуторян . В городах где есть хлебозавод ,хлеб съедобный.
Гость
3 часа
люди вы почему такие ядовитые... ладно вы всё мерите на предпринимателя а о простых людях подумайте хоть не много... так то люди работу могут потерять и многим эта работа важна и рабочие места и переехать с одного места в другое тоже не так легко... может хватит уже агрессию раскидывать, будь хоть не много добрее и человечнее... как так можно пусть будет всем плохо хоть настроение себе поднять. нельзя так... человечность где ваша.
Гость
3 часа
Если пожарные прикрыли ,то правильно, а то в этом лабиринте можно заблудиться, а если пожар люди могут погибнуть, указателей выхода нет и должен быть пожарный выход
Гость
2 часа
Сначала хлебозавод отжали, теперь и кому-то город мастеров приглянулся. Ха-ха-ха!
Гость
42 минуты
Капитализм он есть капитализм! Кто кого сьест. Звериный закон.