перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Закрытыми оказались два из трех корпусов «Города мастеров» в Чите — приставы прокомментировали ситуацию

Пока закрыто, продавцов можно переучить - и на завод. Хотя у нас заводов не осталось. ;)
Гость
1 час
А гвозди где будешь покупать?
Гость
15 часов
Настроили непонятно как не выходов ничего нет одни лабиринты
Гость
14 часов
Это у вас лабиринт без выхода в одном пустом месте. А товары в Городе мастеров были хорошие.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Это у вас лабиринт без выхода в одном пустом месте. А товары в Городе мастеров были хорошие.
И цены тоже хорошие
Гость
15 часов
Не интересно. Цены задраны, все через интернет покупаем. Пусть мозги включают. Ни кто из моих знакомых туда уже не ходит. Ушло их время. Интернет магазины их задавят.
Гость
14 часов
Не ходят потому что лень двигаться? И эти ваши тырнет магазины сплошной обман.
Гость
14 часов
У вас и ваших знакомых моск отсутствует
Гость
10 часов
Гость
14 часов
У вас и ваших знакомых моск отсутствует
Зато у вас моСк просто зашкаливает 😆🤯😂
Гость
16 часов
Закрыть весь!
Гость
14 часов
А вам что легче станет? Где инструмент и прочие детали покупать?
Гость
11 часов
К счастью через дорогу есть хороший магазин сантехники.
Гость
10 часов
Ничего хорошего в этом магазине через дорогу нет! Откройте город мастеров!
Гость
11 часов
Очень много горожан туда ходили и покупали товар если бы было иначе то и торговый центр давно бы уже не работал Очень нужный центр в центре города и всегда найдётся то что тебе нужно
Гость
9 часов
Согласен.
Гость
11 часов
Правильно там черт ногу сломит Не дай бог пожар там не выйдешь указатели выход нет даже Да и цены в раза дороже чем в обычных хоз магазинах
Гость
9 часов
Что вы бред несёте. Нормальный центр, обычные цены. Вы в других магазах не были, чтобы сравнивать.
Гость
15 часов
Ушла эпоха
Гость
15 часов
Мест что ли мало найдут другие арендные места и будут работать
Гость
14 часов
Там уже ничего интересного, кроме аренды, видимо
Гость
13 часов
Ходила туда из-за типографии и редко в фикс прайс заглядывала
Гость
13 часов
Летом все работало,а теперь закрыли. Скорей всего в другом причина.
Гость
4 часа
Цены как цены. Что дешевле что то дороже. Плюс в том что если что то не купил в одном отделе можно купить в другом
Гость
3 часа
Давайте дальше закрывать глядишь ничего и не останется
Гость
3 часа
Строить будут скорее всего там вместе со старым рынком (страмоту эту снести кто там что покупает) и дома красивые построить или парк в центре получится хороший А-то в городе одни развалиные помойки и торговые центры с продавцами которые в них работают Это развитие города Это позор влавсей
Гость
14 часов
Немедленно открыть!!!