перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Очередь занимают с 6 утра. Десятки человек пытались попасть в отделение почты в Чите

13 часов
А зачем люди вообще на почту ходят? Объясните кто-нибудь.
Гость
12 часов
Элементарно. Получить или отправить письма/посылки. Многие маркетплейсы используют для доставки Почту России. Сам с ужасом ожидаю прибытия посылки с АлиЭкспресс именно в упомянутое отделение. Хотя сам живу в центре, но по неведомой причине посылку направили не на Главпочтамт, а на нерчинско-заводскую.
Гость
8 часов
Гость
12 часов
Элементарно. Получить или отправить письма/посылки. Многие маркетплейсы используют для доставки Почту России. Сам с ужасом ожидаю прибытия посылки с АлиЭкспресс именно в упомянутое отделение. Хотя сам живу в центре, но по неведомой причине посылку направили не на Главпочтамт, а на нерчинско-заводскую.
Есть сдэк. И быстрее и надёжнее. Ходить на почту, я лучше не буду заказывать, чем иметь дело с почтой России. Пропади она пропадом
Гость
8 часов
Есть сдэк. И быстрее и надёжнее. Ходить на почту, я лучше не буду заказывать, чем иметь дело с почтой России. Пропади она пропадом
На али заказал доставку СДЭК, а они отправили почтой((, хорошо что не в это отделение))
5 часов
Тоже заказывала с мегамаркета и выбирала совсем другую почту, а они взяли и перекинули на это отделение, издевательство просто такой режим работы!
Гость
14 часов
А кроме как комментировать ситуацию они еще хоть на что-нибудь способны?
Гость
14 часов
Конечно, например, премии себе выписывать и делать вид что всё хорошо
Гость
13 часов
На сайте Почты России написаны обязательства как будто почта из другой планеты. И такие они хорошие и всё они обязуются. "При этом Почта России остается социально ответственной компанией по отношению к своим работникам и клиентам, в том числе Почта России продолжит заботиться о наименее защищенных социальных группах граждан (пенсионеры, маломобильные и недееспособные граждане). " - это, видимо, про табуретки на улицу старикам. А на деле все обещания 1/1000 гроша ломанного не стоят. Часть клиентов в Чите итак интернетом пользуются. А если они тоже придут к дверям? А в районах тогда что творится, если в краевом центре коллапс?
Гость
11 часов
В деревне почтальон ещё ходит с аптечкой измеряя давление. Плюс доплата на килограмм гречки.
14 часов
Стояла в такой очереди на Ленина. Столько пожеланий услышала в свой адрес, чтоб мне с..ку 1000 лет не пропускали не в одной очереди от женщины которую я не пропустила. Она мне так "желала"всего что до сих пор обтикаю.
Гость
13 часов
Да не переживайте вы! Плюньте на них. Что дала - то взяла обратно. В КАЖДОЙ очереди будут "несчастные" - то печку дома включенную оставили, то ребёнок в машине один остался, то внучка на концерт по билету опаздывает.
Гость
2 часа
Выписывать периодические издания можно дистанционно, а получать-то их как? Может, тогда уж и распечатывать сразу самим? Посылку оформить и оплатить тоже можно дистанционно, а увезти потом как, самостоятельно? Я уж молчу про то, чтобы забрать. Потому и не работает у них ничего, что не осталось умных.
Гость
14 часов
Скоро все наверное разбегутся. Эх, не хотелось бы. Надеюсь исправится ситуация. Вся проблема в зарплате. Везде дефицит кадров, что тут удивляться.
Гость
12 часов
Какой, к черту, дефицит кадров?!? Просто люди элементарно не идут работать за МРОТ в режиме 6/1 по 12 часов. И это вполне логично и объяснимо
Гость
14 часов
27 отделение вообще не работает.
Гость
2 часа
Осипов обещал до 120 т. зарплату повысить до 2029 года.
Гость
1 час
Выход простой всех депутатов министров всех уровней перевести на минималку и дотировать почту. В ведомстве провести тотальную проверку!
Гость
13 часов
Да что вы понимаете в кремлёвских прорывах????
Гость
11 часов
Успокойся , до Путина два типа разоружили РФ , с самыми протяженными границами , к которым подползли натовские базы . Путин понимает что делать в первую очередь. Армия , военная промышленность. Дойдет очередь и до почты , и до собак уличных ,их не Путин выбросил на улицу.
Гость
8 часов
Гость
11 часов
Успокойся , до Путина два типа разоружили РФ , с самыми протяженными границами , к которым подползли натовские базы . Путин понимает что делать в первую очередь. Армия , военная промышленность. Дойдет очередь и до почты , и до собак уличных ,их не Путин выбросил на улицу.
Телик меньше смотри.
Гость
12 часов
В районах пенсию на дом не носят. Приходится 80-летним старикам шлепать раз в месяц на почту самим. На карту не все хотят получать. Связь отвратительная. Можно полдня простоять у банкомата и не получить наличку. А некоторые просто боятся карточек.
Гость
4 часа
А зачем наличка? Зачем, Вообще, на почту ходить? Есть мобильный банк, мобильные приложения
Гость
2 часа
Гость
4 часа
А зачем наличка? Зачем, Вообще, на почту ходить? Есть мобильный банк, мобильные приложения
Вам лет 20?)) Пишут же про районы, 80-тилетних, про отсутствие связи в банкоматах. Для приложения еще нужен соответствующий телефон с интернетом. Вы серьезно думаете, что он есть у всех поголовно и что телефоны есть? В принципе, вам и необязательно знать, что есть такое, вам можно жить в своей зоне комфорта, но чиновники просто обязаны думать о таких людях.
Гость
14 часов
Становится как в медицине
Гость
11 часов
Становиться как в стране
Гость
14 часов
Наверно ,надо пенсию перевести в другой банк ,у них плохие специалисты,даже подключить оплату ЖКХ не могут.
Гость
11 часов
Почта Банк
Гость
13 часов
При путине везде бардак. Все разваливается.
Гость
13 часов
В этом и есть прорыв!! Но тем кто болен вирусом ОРТ и РТР это не понять
Гость
13 часов
Переведите пенсию в банк и там тусуйтесь
Гость
11 часов
Они, кстати, там ещё и дорожный проезд блокируют, паркуясь на встречной полосе по улице Нерчинско-заводский. Тем самым, создавая коллапс для остальных жителей города.
Гость
58 минут
Подняли бы зп и все наладилось, а то 12 тр , кто будет работать...
Гость
38 минут
Типичная ситуация в России, будь хоть почта России или другое ведомство, школы д.сыды и т.д везде со стороны властей бардак.
Гость
11 часов
с этого отделения удобно отправлять посылки в СИЗО, приходят почти в этот же день. Поэтому там всегда очередь
1 час
?????