перейти к публикации
22 комментария к публикации

Не успели и закончить. Новый тротуар уже вскрыли на Новобульварной

Гость
4 часа
Зачем бордюры на перекрестках выдвинуты к проезжей части.
Гость
4 часа
Да уже не первая машина села на них
Гость
4 часа
Чтоб поворачивали под 90 градусов. Только большегрузы теперь вообще не могут повернуть нигде.
Гость
3 часа
А вот юрист может доказать что это зарание продуманное нанесение вреда имущиству. Так как на проезжей части, в границах перекрестка, создали препядствия для причинения вреда. Другого определения этим тырчкам нет.
Гость
4 часа
Это нормально для современной экономике, освоение средств называется.
Гость
2 часа
для современной экономики это, как раз, ненормально, а вот для современной российской самое то, потому что в ней прибыль дает не результат, а процесс.
Гость
3 часа
Вы видели эту улицу???? Там к 20 ноября 2028 года ничего не закончится. Ливневку ломали 3 раза. Сейчас китайцы делают.
Гость
55 минут
У нас нет руководства как в любом уезде Поднебесной. там дороги делают либо новью либо днем но 'это j не мешает движению и настолько четко и отработано. Был в этом году в Шанхае и Шеньчжене и смотрел как делают дорогу: каждый рабочий знает что ему делать, а у нас два года возюкаются с Новобульварной, каждый день езжу на работу через Новобульварную, особенно добивает перекресток где ТЦ Аврора и не зарытые лотки вдоль дороги
Гость
3 часа
Слова Поповой на ветер. Тротуар катали катком целиком. А для отдельной ямы на каток тратиться не будут. Засыпят как попало. И будет кривое место. Неужели нельзя было перенести колодцы на тот газон? И копали бы себе сколько душе угодно. Нет, обязательно надо или на тротуаре или на проезжей части их делать. Как самим не надоело каждый год одно и то же копают и асфальтируют?
Гость
1 час
Поповой 🤣цпх на курнатовского и родня администрации
Гость
2 часа
Денег девать некуда? Может соответствующие органы спросят за это безобразие? Пора наказывать за бесхозяйственность.
Гость
42 минуты
Для многих голова что-бы думать но есть ещё те для которых голова что-бы есть.
Гость
3 часа
Проклятый городишко! Всё лето копали, всё разрыли. И сейчас продолжают
Гость
49 минут
Рад бы уехать, но пока не могу из-за известных событий
Гость
1 час
Когда природой не дано стучать по лбу непонятливым или по столу чем-то кроме ЛАДОШКИ, ни один вопрос не может быть решён! Гламурной быть - вопросы не решать! Папиросина в зубах, мат в три этажа минимум!
Гость
1 час
ЕГЭ в действии !!?
Гость
1 час
С таким подходом денег на достойные зарплаты трудящихся и соц нужды не будет никогда
Гость
1 час
Щеглова, это у тебя рассохронизация , если не можешь с ресурсниками работы согласовать, а потом их раскопки закрывать нацпроектами
Гость
58 минут
За это ни кто не отвечает ?
Гость
58 минут
Деньги же не из своего кармана
Гость
31 минута
Рассинхронизация??? не смешите народ,освоение путём укладки якобы качественного асфальта,а потом подключение канашки срочно...в итоге вопросы зарыты..