перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Новый тротуар уже вскрыли на незаконченной Новобульварной в Чите

1 октября 2024, 17:40
2 октября, 11:36
Что-то рано в этом году новый асфальт сломали, обычно каждый год зимой ломают, летом асфальтируют, зимой вскрывают, а тут осенью сломали- к чему бы это?
Гость
1 октября, 19:51
Денег девать некуда? Может соответствующие органы спросят за это безобразие? Пора наказывать за бесхозяйственность.
Гость
1 октября, 22:01
Для многих голова что-бы думать но есть ещё те для которых голова что-бы есть.
Гость
1 октября, 17:56
Зачем бордюры на перекрестках выдвинуты к проезжей части.
Гость
1 октября, 18:04
Да уже не первая машина села на них
Гость
1 октября, 18:38
Чтоб поворачивали под 90 градусов. Только большегрузы теперь вообще не могут повернуть нигде.
Гость
1 октября, 19:01
А вот юрист может доказать что это зарание продуманное нанесение вреда имущиству. Так как на проезжей части, в границах перекрестка, создали препядствия для причинения вреда. Другого определения этим тырчкам нет.
Гость
1 октября, 19:38
Слова Поповой на ветер. Тротуар катали катком целиком. А для отдельной ямы на каток тратиться не будут. Засыпят как попало. И будет кривое место. Неужели нельзя было перенести колодцы на тот газон? И копали бы себе сколько душе угодно. Нет, обязательно надо или на тротуаре или на проезжей части их делать. Как самим не надоело каждый год одно и то же копают и асфальтируют?
Гость
1 октября, 21:19
Поповой 🤣цпх на курнатовского и родня администрации
Гость
2 октября, 07:45
а как вам на своей работе не надоедает из дня в день заниматься одним и тем же? Кто на что учился, у них работа такая - копать. И зарплату за это получать.
Гость
1 октября, 19:23
Проклятый городишко! Всё лето копали, всё разрыли. И сейчас продолжают
Гость
1 октября, 21:54
Рад бы уехать, но пока не могу из-за известных событий
Гость
2 октября, 09:51
Гость
1 октября, 21:54
Рад бы уехать, но пока не могу из-за известных событий
Боишься призыва?Призывной возраст?
Гость
3 октября, 07:34
Гость
2 октября, 09:51
Боишься призыва?Призывной возраст?
А что от перемены места что-то меняется?
Гость
1 октября, 17:56
Это нормально для современной экономике, освоение средств называется.
Гость
1 октября, 19:57
для современной экономики это, как раз, ненормально, а вот для современной российской самое то, потому что в ней прибыль дает не результат, а процесс.
Гость
1 октября, 18:50
Вы видели эту улицу???? Там к 20 ноября 2028 года ничего не закончится. Ливневку ломали 3 раза. Сейчас китайцы делают.
Гость
1 октября, 21:48
У нас нет руководства как в любом уезде Поднебесной. там дороги делают либо новью либо днем но 'это j не мешает движению и настолько четко и отработано. Был в этом году в Шанхае и Шеньчжене и смотрел как делают дорогу: каждый рабочий знает что ему делать, а у нас два года возюкаются с Новобульварной, каждый день езжу на работу через Новобульварную, особенно добивает перекресток где ТЦ Аврора и не зарытые лотки вдоль дороги
Гость
1 октября, 22:51
Да вроде все в порядке вещей - раздолбать новый асфальт, вырубить деревья - несмотря на то, что городская администрация не выдает порубочных билетов с мая. А кому они нафиг нужны, те билеты и согласования? Делают так, как считают нужным. А администрация = декорация
Гость
2 октября, 11:38
Насчет деревьев - видел в Краснокаменске огромная ветка чуть не прибила двух мужиков. Так что рубят и правильно делают.
Гость
1 октября, 21:01
Когда природой не дано стучать по лбу непонятливым или по столу чем-то кроме ЛАДОШКИ, ни один вопрос не может быть решён! Гламурной быть - вопросы не решать! Папиросина в зубах, мат в три этажа минимум!
Гость
1 октября, 21:39
Щеглова, это у тебя рассохронизация , если не можешь с ресурсниками работы согласовать, а потом их раскопки закрывать нацпроектами
Гость
1 октября, 21:45
За это ни кто не отвечает ?
Гость
1 октября, 21:45
Деньги же не из своего кармана
Гость
2 октября, 11:40
Претензии надо предъявить тем кто закатал люки в асфальт , не обеспечив доступ к канализации.
Гость
2 октября, 13:21
Вот зачем нам такая администрация? Никто ни за что не отвечает. Попова вообще бесполезный человек, деньги зря получает.
Гость
1 октября, 21:07
ЕГЭ в действии !!?
Гость
1 октября, 21:33
С таким подходом денег на достойные зарплаты трудящихся и соц нужды не будет никогда
Гость
1 октября, 22:12
Рассинхронизация??? не смешите народ,освоение путём укладки якобы качественного асфальта,а потом подключение канашки срочно...в итоге вопросы зарыты..
Гость
2 октября, 07:15
Власти на фестивалях?
Гость
2 октября, 08:29
На грэсе два года то же делали красивые тротуары, водоканал и его субподрядчики начали реконструкцию водопроводной трассы на пластиковые трубы и все перерыли, асфальт сломали, горы песка, у макавеевского магазина полгода дорогу не могут сделать, маршрутки с пассажирами по кочкам по кочкам!
Гость
2 октября, 09:53
Простите , но делают косорукие, по другому не скажешь.
Гость
2 октября, 17:26
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦🤦🤦🤦🤦