перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Номера телефонов и СНИЛС нашли на стихийной свалке на КСК в Чите

Гость
4 часа
А что кто то ожидал что с персональными данными кто то при таком бардаке, будет обращаться иначе?
Гость
2 часа
А слабо вскрыть хотя бы один мешок? Ведь сразу можно понять какая организация выбросила все эти документы.
Гость
4 часа
А у нас администрация города работает? По кабинетам все сидят и бумажки пишут, никому не нужные. Их бы всех разогнать, никто бы и не заметил
Гость
2 часа
Бюджет заметил бы!
Гость
4 часа
Преступная халатность и безответственность! Надо бы уточнить владельца этой макулатуры и привлечь к уголовной ответственности, как врага народа (по закону военного времени...).
Гость
3 часа
Народному фронту по барабану что там мусорка и документы с персональными данными, их интересует только то, что мусорка возле аллеи с участниками СВО, они специализируются исключительно на этом.
Гость
2 часа
И всё это появилось в одночасье! Никто никого не видел!
Гость
4 часа
А вы надеетесь что на свалке под названием банки и госуслуги не обнаружены ваши СНИЛСы, номера телефонов и адреса ?)) Наивность !
Гость
4 часа
это да
Гость
2 часа
тут людей за людей не считают, просто расходник
Гость
3 часа
Гора нереальная. Посадить мало тех кто это выбросил. А камеры на что? весь город в камерах, пускай и поднимают видео записи кто и когда это вывалил.
2 часа
Похоже на банк либо налоговая инспекция.
Гость
4 часа
обратитесь к депутату Жданову, это его мукалатура
3 часа
Сейчас депутат Жданов во всем разберется и накажет виновных))Он сейчас комитет горхозяйства возглавляет, у себя в хозяйстве навести порядок не может, сейчас и в городском свалку устроит
Гость
1 час
Спутниковый карта лета 2023 года показывает эту свалку. Значит, свалке не менее 2 года. И администрация за 2 года не видела эту несанкционированную свалку? Ни один депутат не видел эту свалку? Там карта показывает ЧитаКАМАЗсервис, в той организации не видят что у них перед носом свалка? Чиновники по городу не ходят, так они даже не смотрят спутниковые карты города. Позор администрации, позор главе города! Замучили своими фестивалями до невозможности, лучше бы свалками занимались. Туристов зазывают, чтоб они свалки разглядывали?