перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Читинская компания, около которой нашли бумаги с телефонами и СНИЛС, объяснила ситуацию

Гость
3 часа
Значит это не несанкционированная свалка, просто несанкционированный склад. Халявное использование площадей за забором. Хорошо пристроились.Зачем платить земельный налог когда можно пользоваться землёй бесплатно. Чиновники разрешают. Вид неэстетичный, но в Чите свалки норма.
Гость
4 часа
Горе предприниматель))) прокуратура привлеките его к ответственности по ст. 8.2 КоАП РФ
Гость
3 часа
Да не будет никакой прокуратуры, Народный фронт на своего бочку не покатит.
Гость
2 часа
Мы живем в Солдатском тупике и эта свалка уже 5 лет. Крысы, собаки. Туда свозятся мешки с серного завода Хиагды. Желтые гранулы разбросаны по улице. А хозяин этого беспредела бывший или действующий депутат. Ему все сходит с рук. Если прокуратура и народный фронт не решит эту проблему то только остается одна надежда на Бастрыкина!!!
Гость
1 час
Скажите спасибо депутатику жданаву, он ведь теперь целый глава комитета ЖКХ. Вона как за ЖКХ смотрит, аж за своим забором личную свалку организовал.
Гость
4 часа
Аха ха
Гость
4 часа
Как никто не видит когда уже увидели. А переработчики читать не умеют? Налицо нарушение персональных данных последствия чего неизвестно как отразятся на пострадавших. У этих бумаг есть хозяин он должен понести ответственность предусмотренную за ненадлежащий оборот персональных данных.
Гость
4 часа
В месяц 40-60 тонн только белой бумаги... Вот бюрократия "работает"! Молодцы!
Гость
3 часа
Надо, чтобы Быстрицкий взял на контроль
Гость
1 час
Хаааахаха. Жданов....Хаааахааахаа Вот оно лицо того кто теперь будет "развивать" городское ЖКХ. Мне кажется он и слова то такого не понимает - "развивать"... Чем понимать то?))))
Гость
1 час
В РКН надо по ст. 13.11 пусть привлекают)