перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Зайцы в тралике! Как работает читинский общественный транспорт без кондуктора

5 минут
Был в Саратове, там на выходе оплата в тралах и автобусах. В маршрутках-на входе. За неделю ни одного зайца не видел.
1 час
Так, средненькое эссе получилось.
Гость
12 минут
Да неплохо,очень художественно,значительно лучше старших корреспондентов,Козлова и еще ряда специАлистов . Вот ей бы про работу местной власти очерк заказать "Всадник без ГОЛОВЫ...."
Гость
3 часа
Кондукторов нет. Зато чинушек в муниципальных чинушатниках расплодили дофига. Всех уволить их нафиг - а на эти деньги решить проблемы общественного транспорта. Потому что отсутствие сотни чиновников не заметно, в отличие от отсутствия кондуктора...
Гость
17 минут
Отделение почты и то закрыли ! Проклятый ПГТ, это просто позор. Ненавижу Читу, помойную яму!
Гость
1 минута
Гость
17 минут
Отделение почты и то закрыли ! Проклятый ПГТ, это просто позор. Ненавижу Читу, помойную яму!
Пенсионеры уже жаловались. На это. И на цены. И на очереди в поликлинике. Но ведь они сами за это проголосовали)))
59 минут
а как же в других городах ? заходят в транспорт и сразу идет оплата с водителем карта или деньги , а у нас стадо баран, пока достанут из кармана или сумки и т.п, а это время. ,Вот поэтому давка и прочее. Лучше проехать зайцем особенно студентам
Что за хабальский заголовок?
Гость
3 часа
Троллейбусов все меньше и меньше Город приврощаеться в деревню Пыльные дороги от раскопок все заросло кустами и травой Осталось ещё коров пустить по улицам пастись
Гость
3 часа
На окраинах, а именно на школе 17 и в Осетровке, постоянно пасутся коровы - у мусорных контейнеров. Пейте, дети, молоко - будете здоровы)))
Гость
1 час
У вас хоть в городе троллейбус есть, а у нас автобусы с лета не ходят. Ни 17 ни 87. Маршруток всего три осталось 77, 47, 27. Было больше. коровы есть, даже кони иногда пасутся, собаки. Чем не деревня. Была бы работа на КСК и ГРЭС, можно бы и пешком ходить, но увы, все в центре. А как добираться до этого центра? Пешком далековато
Гость
2 часа
Дайте людям нормальные зарплаты и проблема уйдет моментально
Гость
1 час
Нельзя! Барыги сразу загнут на всё конские цены, грянет сильнейшая инфляция и мы из бедных станем нищими. Это на загнивающем Западе предприниматель привык иметь пять процентов чистой прибыли и на неё жить. Не надо путать западных бизнесменов с русскими барыгами...
Гость
3 часа
Это ещё зима не пришла. В одежде совсем не войдем.
Гость
1 час
Согласен полностью. Без кондуктора ездить - самый ад, особенно в час-пик. На Удокане в 18:10 примерно вообще не пройти, не проехать. Недавно мы там все ехали, как слипшиеся пельмешки. Ужас. Больше всего бесит вот это правило невыпускания. Понятно для чего оно, но места-то нет. Ты, как пассажир, лодки с Титаника, в которую все пытаются втиснуться. Лайфхак придумал один, что надо садиться где-то пораньше и занимать более удобное стоячее место, чтобы потом никто не тёрся о меня) Крутой текст! Спасибо, Люба, что написала его за всех)
Гость
1 час
Это меня так расстроило, что я просто кушать не мог, если не сказать хуже.С таким сити менеджером боюсь совсем худой стану.
Гость
1 час
нормальные зарплаты всем работягам! МРОТ - это не оплата труда, а пайка концлагеря
Гость
1 час
И заморозка цен и тарифов! А виновных в их росте - как врагов народа, с конфискацией имущества...
Гость
1 час
Жаргонизм в пгт чита приветствуется видимо ?
Гость
1 час
А чё - все должны быть дофига культурошными?