перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Мэрия объяснила, почему читинцы не услышали сигнал тревоги

Руки у этой власти под другое заточены...
6 часов
Специально вчера ждали, но никакого сигнала тревоги НЕ БЫЛО, живём в самом центре города, на доме размещены громкоговорители, очень хорошо слышим по праздникам все музыкальные композиции. Может мэрия забыла, закрутилась...
Гость
6 часов
Да потому-что ничего не работает.
Гость
6 часов
Это точно)
Гость
5 часов
Мало того что ничего не работает так ещё и никто не работает, если дело касается мэрии
Гость
5 часов
Закрыть Читу до устранения нарушений)))
Гость
6 часов
А где деньги выделенные на работу оповещения, отчитывались всё работает.
Гость
6 часов
Закрыть все МЧС, как «Город мастеров» и «Маркет» до устранения всех неполадок!!!
Гость
5 часов
На 90 суток, никто и не заметит.
Гость
5 часов
а вот о том, что в лес нельзя ездить, всё лето и каждый день сообщали, и до сих пор в лес нельзя!
Гость
2 часа
Точно, до сих пор приходит смс про лес, сколько денег вбухано
Гость
4 часа
То что СМС от МЧС почтупают каждый день, вот это и плохо. Скажите кто на них обращает внимание? Примелькалось и настороженности не вызывает. Это как в притче про пастушка и мнимого волка.
Гость
4 часа
Системы оповещения, а также системы отопления в крае НЕ СРАБАТЫВАЮТ
Гость
4 часа
А денежки где????Растащили?
Гость
3 часа
"..почему читинцы не услышали сигнал тревоги" - да потому что в таком же упадке как ЖКХ, опоры, здравоохранение, защита от пожаров лесов и поселений и сверкающая газификация ! А над всем этим патриотизма ор и лож!
Гость
2 часа
Во во
Гость
2 часа
Вчера ради интереса включила телевизор и просто расхохоталась от слов о величии)))
Гость
4 часа
А, есть ли у нас бомбоубежища, куда пустят простых людей и где?
Гость
3 часа
Вопрос вопросов. таковых скорее всего нет.
Гость
5 часов
Почему может срыт модератором?Причина в чем?
Гость
5 часов
Почему подозрительное?Чтобы я не написала,все подозрительное?Как такое может быть?
Гость
6 часов
Интересно, а президенту они этот факт. как они объяснят?
Гость
6 часов
А ему до этого дела нет. Главное Киев взять.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
А ему до этого дела нет. Главное Киев взять.
А нафиг он нужен? Киев-то?
Гость
3 часа
Гость
5 часов
А нафиг он нужен? Киев-то?
Нам не нужен,ему нужен.
Гость
6 часов
закрыть мчс , как они торговые центры
Гость
5 часов
Скрыт?
Гость
5 часов
И сново тоже самое
Гость
4 часа
последняя нормальная сирена была в 1982 или 1983 году и все больше сирен я не слышал ну и где то слабая прозвучала чуть слышно примерно в начале 90 г. и то один раз стех пор сирен не было. это факт.
Гость
3 часа
А почему во времена Гениатулина все работало??? Народ не знал, что такое собаки на площади Ленина!, не было такого, чтобы собаки детей заживо съедали. Девочку в Домне заживо съели собачье, и никто не понес наказание. А ребенка нет. Троллейбусы ходят очень плохо, маршрутки после 8 часов вообще не ездят. А чем занимается Администрация? Деньги большие складывают в карман.
4 часа
Не слышали хоть и в центре
Гость
5 часов
В Могоче был сигнал в 10.45 по телевизору.
Гость
1 час
В Чите так же.
Гость
5 часов
Вы только негатив добавляте или как?
Гость
4 часа
за сколько лет решили провести оповещение, с 40х годов, что-то до этого небыло не каких сирен, при СССР тем более
Гость
3 часа
Уже и курск нафиг не нужен...
Гость
3 часа
выходила на улицу, слыхала во всё стороны, но так и ни чо не услыхала😆
Гость
3 часа
Готовность РАСЦО и КСЭОН - 100%, только звук подвел.. куда то подевался.. так готовы на все 100
Гость
3 часа
Идите,Вы,со своим равилем,при нём всё и развалилось.У меня вопрос кому лучше то было?
Гость
2 часа
Тихо как в раю, если это не прочитать и не узнаешь, третий год совершенствуемся, позорники
Гость
18 минут
зато камеры на каждых перекрёстках стоят.
Гость
5 часов
Раз десять проговорили по телевизору с 10 утра до 11.
Гость
1 час
Ну вот не все у телевизора сидят , некоторые еще и работают, а если ночью так совсем грустно. Нам не надо укрытия и убежища с таким оповещением, да их и нет. Может поэтому и не было сирен чтобы "военную тайну" об укрытиях никто не узнал?
Гость
3 часа
За Равиля! С ним намного лучше было!!!
Гость
1 час
Опоздали но на себя он сработал.