перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Часть «Усадьбы Лукина» реконструируют в Чите по заказу епархии

5 часов
Какая интересная история у этого прекрасного здания, только спустя 100 лет епархия всё разрушила. Непонятно, чем руководствовалось правительство края и города, отдавая это историческое здание попам. Кому нужна эта их школа!???!!! 🤮
Гость
2 часа
Поповские у детей базу в Смоленске отобрали и базу "Берёзка" у городан. Почему епархия не оплачивает 100% отопление? Почему горожане оплачивают эти блага цивилизации за поповских? Государство отделено от церкви, это Осипов почему-то объединил правительство Забайкалья и попов?
Гость
4 часа
Статья 4. Государство и религиозные объединения Конституции РФ 1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
Гость
4 часа
Ни кто не нарушает конституцию , ни какой обязательности нет , у нас буряты , мусульмане ,..... Если государство строит храмы ,это правильно , не надо было взрывать ,сжигать в 17 г . Ещё правильнее было бы обязать КПРФ восстановить хотя бы то , что представляет архитектурную ценность.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Ни кто не нарушает конституцию , ни какой обязательности нет , у нас буряты , мусульмане ,..... Если государство строит храмы ,это правильно , не надо было взрывать ,сжигать в 17 г . Ещё правильнее было бы обязать КПРФ восстановить хотя бы то , что представляет архитектурную ценность.
А хохо тебе не мухо...
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Ни кто не нарушает конституцию , ни какой обязательности нет , у нас буряты , мусульмане ,..... Если государство строит храмы ,это правильно , не надо было взрывать ,сжигать в 17 г . Ещё правильнее было бы обязать КПРФ восстановить хотя бы то , что представляет архитектурную ценность.
Решил все это простые люди,которые за сотни лет натерпелись . Уж если заставлять платить то тех кто сейчас живёт на том что построили и создали коммунисты,тех кто в одно рыло проживает,что создавали миллионы.
Гость
4 часа
Ушлые
Гость
1 час
Интересно кто оплачивает банкет, сильно сомневаюсь, что епархия
Гость
1 час
Да пусть хоть кто . Может государство ,может богатенький кто замаливает грехи, они это делают. Лишь бы было чисто и красиво.
Гость
1 час
В городах России чем больше сохранилось церквей , отреставрировано , тем краше город !!!
Гость
3 часа
Уж пусть лучше будет епархия чем алкомаркет или кафе с заплёванным асфальтом. Количеством алкомаркетов в каждом доме что-то никто не возмущается. Общ транспорт там не ходит, только пара маршруток, когда будут улицы перекрывать для своих шествий. Удивительно как там ещё сохранились старые дома среди человейников. Все застройщики поди мечтали их снести. Чудом уцелели, пусть епархия прибирает
2 часа
Так епархия всё и разрушила - сняла крышу, разбила окна, двери, сняли полы- только стены- то и остались, устроили бомжовский притон. Захватчики бессовестные. Верните стадион "Труд" городу!!!!
Гость
2 часа
Так уже пол-города епархия прибрала к своим липким ручонкам