перейти к публикации
33 комментария к публикации

Муралы с солдатами СВО будут рисовать на школах Забайкалья

Если так сделают, то у нас памятников Великой Отечественной будет меньше, чем памятников спецоперации.
Гость
6 часов
Мурал это не памятник.
Гость
8 часов
красиво...а что про остальных забыли? нарисовать...героев - хлеборобов токарей учителей ...?)))
"Мы не сеем, не пашем, не строим. Мы гордимся общественным строем."
Гость
6 часов
"Мы не сеем, не пашем, не строим. Мы гордимся общественным строем."
Мы и сеем и пашем и строем гордимся.
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Мы и сеем и пашем и строем гордимся.
Приучили всё строем делать?
Гость
8 часов
Сначала обеспечьте школы всем необходимым, сделайте благоустройство вокруг школ, спортивные площадки. Самое простое просто нарисовать и забыть о том , что кругом запустенье! Дети должны видеть , что о них заботятся не только родители, но и государство!
Гость
6 часов
Переезжай в Россию.
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Переезжай в Россию.
Таки и так каждый день из Забайкалья полтора купейных вагона уезжает в Россию и это официальные данные...
Гость
8 часов
зачем?
Гость
8 часов
Секержитский не похож. Отвратительно нарисовали.
Гость
6 часов
Постарел чо.
Гость
2 часа
Я искренне рада, что мои дети окончили школу. И изо всех сил надеюсь, что мои внуки родятся не в этой стране.
Гость
42 минуты
Флаг в руки и с барабанным боем вперед. Только от российского гражданства сразу откажитесь, чтобы в случае чего не вывозить вас за наши налоги.
Гость
7 часов
Перебор.
Гость
8 часов
Школ не хватит , стен школьных не хватит,а если еще "три дня" то вообще краски не хватит.
Гость
6 часов
Можно и за один.
Гость
6 часов
И зачем это?Сперва банеры ставили-убрали.Парты героев тоже есть в нек.школах .Патриотизм не воспитаешь так,а всем погибшим светлая память.
Гость
5 часов
Кто спер пластмассовых солдат с площади?
Гость
5 часов
А как?
Гость
4 часа
массовый психоз
Гость
2 часа
И холуяж
Гость
7 часов
А государству это надо? Забота?
Гость
6 часов
Точно, перебор. Кому это надо? Кто целевая аудитория? Если детские психологи не знают, я им скажу закон психологии. Когда взрослым не нравится они говорят аргументы против, когда детям не нравится они делают поступки против. Видите опасную разницу или нет? Выходят девочки и мальчики из школы с портретами, сворачивает за угол и начинают орать маты во всё горло на всю улицу, потом студентами колледжа толпятся возле вейп магазинов с н-ой зависимостью на лицах. Потом с ногами сидят на лавочках с алко никотином и орут маты на весь парк. После них остаются поломанные скамейки, кучи мусора. И это девочки и мальчики. И все они выходят из стен тех патриотических школ. Так что перестаньте стыдить советы за идеологию. Вы те идеологические методы переплюнули в разы.
Гость
6 часов
Одному из 300 тысяч почёт, а остальные так обойдутся. Блат как всегда везде. Самое лучшее для патриотического воспитания не портреты бессмертного полка расставлять по городу, а создавать художественные композиции. Потому что портреты, хоть миллион их поставь, не вызывают эмоции. Эмоции вызывают художественные композиции.
Гость
2 часа
Потом массово закрашивать будут
Гость
1 час
Все забыли, как при совке было. Кто верил лозунгам? Шло отторжение идеалогии в школах. Фигня это все. Рухнет все одномоментно. А если не рухнет, поедем поднимать Европу, Индонезия, Аргентину. Жить в северной Корее увольте.