перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Прокуратура будет искать червей в читинском водопроводе

Гость
5 часов
А нам тут один афтар пишет, с усердием, что всё замечательно. "Зачем вы врёте", как он любит выражовываться...
Гость
4 часа
Он ещё любит в таких случаях советовать переезжать, куда бы вы думали, в Россию.
4 часа
А вдруг это не глисты и не фекальные стрептококки, а самые экологически безвредные и даже полезные, к тому же подтверждающие хорошее качество воды, раз живые).
Гость
4 часа
4 часа
А вдруг это не глисты и не фекальные стрептококки, а самые экологически безвредные и даже полезные, к тому же подтверждающие хорошее качество воды, раз живые).
Всё может быть, если учесть, что недавно тараканы признаны безвредными...
Гость
4 часа
Че, прокуроры по водопроводу будут лазить в поисках червей?)))))
Гость
4 часа
Лаборанты будут через микроскопы искать в пробах воды. Потом доклад в прокуратуру по электронной почте.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Лаборанты будут через микроскопы искать в пробах воды. Потом доклад в прокуратуру по электронной почте.
у прокуратуры нет лабораторий для проб воды. Это не Росприроданадзор или скажем НПО Тайфун.
Гость
13 минут
Гость
4 часа
Лаборанты будут через микроскопы искать в пробах воды. Потом доклад в прокуратуру по электронной почте.
Уместно будет вспомнить недавний случай в Красноярском крае, как там лаборанты не смогли определить неизвестное вещество, которым отравились дети и их гадания на какой-то гуще...
Гость
4 часа
Картина маслом - прокуроры ищут червей в водопроводе....
Гость
4 часа
Вот умеют комментаторы улыбнуть🤣
Гость
3 часа
Юбками фильтруют воду !!!😜🤣🤣
Гость
4 часа
Кошмар какой. К водоканалу будут вопросы с их чудесной самой лучшей очистной системой или к червым?
Гость
4 часа
вопросы скорее к чудным организациям которые должны по идее работу водоканала мониторить но этого не делают - Роспиродонадзор, Росатехнадзор, Роспортебнадзор.
Гость
2 часа
Тут нужен следственный комитет, у них Бастрыкин есть с лупой...
Гость
2 часа
Это есть у каждого мужика. Только пиши без ошибок.
Гость
5 часов
Это глисты бралже пробы Теперь похудеют жители кск
Гость
5 часов
Как безграмотно пишут.
Гость
4 часа
Ох не там они паразитов ищут
Гость
4 часа
На Назара Широких д. 5 тоже черви в воде
Гость
4 часа
Бедный КСК.
Гость
4 часа
На рыбалку видимо собрались.......
Гость
3 часа
Роспотребпозор тоже их признает полезными, да еще и как витаминный комплекс для дышащих бензапиреном жителей Читы ))
Гость
3 часа
Спасибо почетному гражданину Ядрищенскому за грязную воду и вонь в городе.
Гость
2 часа
Похоже у нас нет такой лаборатории, даже но если есть, как вы думаете, что лаборант напишет. Правильно. То что увидит.
Гость
2 часа
Это же белок, прямо с крана, бесплатный. Эти всё смогут объяснить и убедить.
Гость
1 час
Какая щеглова, такие и черви в водопроводе...
Гость
1 час
Поймите, все здесь местные кому вы пишите, наёмные работники. Что скажут работодатели, то и выполнят. И это реалии.
Гость
1 час
Зато ядрищенский с медалью