перейти к публикации
83 комментария к публикации

Халупу без туалета продают в «бермудском треугольнике» по цене элитной двушки. Смотрите фото

2 часа
Ну, если фишку, найденную на бывшей территории Панама Сити, продвали за 2 ляма, то квартиру, ветхого дома, можно за 100,чего там 10 мелочиться?))
1 час
Алчность - один из смертных грехов. Что-то мне подсказывает, что тётке ничего хорошего не светит.
Гость
5 часов
Изымут через суд, выплатят ей 700 тысяч минус судебные расходы. А халупу снесут...
Гость
5 часов
Основания ?
Гость
5 часов
После ваших слов хочется чтобы она запросила 20млн.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Основания ?
Новый закон))) застройщик уже готовит документы)))
Гость
3 часа
Неужели снесут этот позор Читы,властям то как не стыдно за эти дома.Каждый день там проезжаю мимо ,это же просто позорище.
2 часа
позор таким как ты, это здание реставрация и будет наследие, но такие как ты не знают слово созидать сохранять и беречь, разрушить и снести вот девиз!!!
Гость
2 часа
2 часа
позор таким как ты, это здание реставрация и будет наследие, но такие как ты не знают слово созидать сохранять и беречь, разрушить и снести вот девиз!!!
Это тебе позор! Какая реставрация, какое наследие?? Позорище в центре города!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Это тебе позор! Какая реставрация, какое наследие?? Позорище в центре города!
ничего себе позорище . то ли дело современные новостройки цветные и ангары из профлиста
Гость
3 часа
Я бы её там и оставил - в "клоповнике" жить дальше.
Гость
3 часа
Ну да. Вокруг новый квартал. В старом здании она - последний собственник жилого помещения. А в других помещениях откроют пивняк, кальянную и караоке-бар. Приятного проживания, тётенька)))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ну да. Вокруг новый квартал. В старом здании она - последний собственник жилого помещения. А в других помещениях откроют пивняк, кальянную и караоке-бар. Приятного проживания, тётенька)))
У неё же печ зимой можно отыграться топить покрышками а ещё лучше пластиком пусть дышат
Гость
1 час
Гость
2 часа
У неё же печ зимой можно отыграться топить покрышками а ещё лучше пластиком пусть дышат
Трубу закроют))) крыша не у неё в собственности)))
Гость
4 часа
ммм, это здание под снос ? красивые дома сносить и строить страшные человейники . аууу , куда сморит архитектура
Гость
4 часа
Это здание потенциально опасно! Трухлявый кирпич рассыпается от нажатия пальцем. Деревянные перекрытия прогнили. Проводка не менялась 70 лет. Капитальный ремонт такого здания обойдется вдвое дороже, чем строительство нового...
Гость
3 часа
Да! Куда сморит? Дом - красавец! Конфетка просто! Такие беречь нужно. Чита теряет свой облик, единственное, что здесь осталось классного. Скоро будем маньчжуркой в худшем варианте.
3 часа
Гость
4 часа
Это здание потенциально опасно! Трухлявый кирпич рассыпается от нажатия пальцем. Деревянные перекрытия прогнили. Проводка не менялась 70 лет. Капитальный ремонт такого здания обойдется вдвое дороже, чем строительство нового...
трухлявый кирпич 19 века, в своем уме, этот кирпич переживёт и тебя лет так на 200
Гость
4 часа
это здание должно быть отремонтировано , а люди расселены . Таких зданий мало в городе . А что касается запросов собственников , так у нас половина продавцов не в себе , они халупы и хрущевки пытаются продать по 120 тысяч , некоторые так и вовсе потеряли связь с реальностью и продают по цене новостроя
Гость
10 минут
А где им купить за те деньги которые им предлагают, что на улицу выкинуть?
Гость
4 часа
10 квадратов и выделить в новой квартире соответственно
Гость
4 часа
Отгородить 10 квадратов под лестницей. Без туалета)))
Гость
3 часа
так в новой так и будет.там ,наверное еще и прописано,при помощи вся семья с Джамшутом???
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Отгородить 10 квадратов под лестницей. Без туалета)))
Почему такие квартиры в мкр Хороший там кухни 2*2
Гость
3 часа
С учётом амортизации дома, плюс туалета даже нет - это максимум 73 за квадрат, т.е 730 тысяч за эту комнату. Какие 10 000 000?! Что за бред?!
Гость
4 часа
Это не халупа, это памятник архитектуры! Как его можно снести???
Гость
4 часа
В стиле "Баракка")))
Гость
3 часа
Гость
4 часа
В стиле "Баракка")))
Обамы
Гость
1 час
Хуже памятника ещё не было. У вас плохие вкусы.
Гость
4 часа
Объявление она специально разместила на Авито, будет потом в суде трясти, что угол в халупе стоит вот так из денег. Понятно, что земли в собственности под этим "замком" нет. Жадность берёт своё, но может остаться не с чем. Очень понравился "косметический ремонт"😁
Гость
3 часа
Кирпичи красиво побелены! Даже сразу не заметно проводку, проложенную поверх этих кирпичей)))
Гость
3 часа
Как жить в дальнейшем не задумывались.
3 часа
я вот не поняла, тебе то какое дело , до ее денег, и судов
Гость
4 часа
Что то подсказывает что скоро там произойдёт пожар. Тётя получит не 10 млн, а 10 тыс. Не дай бог конечно.
Гость
4 часа
Это вообще удивительно для Читы - что все строения в "треугольнике" до сих пор не сгорели)))
2 часа
потом ты этот комент свой вспомни
Гость
1 час
2 часа
потом ты этот комент свой вспомни
И ты тоже свой вспомнишь и пожалеешь.
Гость
3 часа
Пропадите и провалитесь вы, проклятые комментаторы!!. А за какую цену продавать это ее личное дело! На каждую вещь есть свой покупатель!
Гость
3 часа
В том то и дело, что покупателей нет😆
Гость
41 минута
Гость
3 часа
В том то и дело, что покупателей нет😆
Найдётся покупатель рано или по
Гость
40 минут
Гость
3 часа
В том то и дело, что покупателей нет😆
Это уже не твоё собачье дело есть покупатели или нет!..
Гость
2 часа
Зачем показывать саму "халупу"? Продавцы просят за квадратные метры земли под этой "халупой", а они так и стоят. Давайте объявим торги по этой земле. Цена улетит еще выше, потому что земля в центре города. Какой-то застройщик захотел эту землю за копейки купить и разводить "бучу" в СМИ: "Посмотрите на халупы". Не на "халупы" нужно смотреть, а на землю под этими "халупами", которая в собственности у людей.
Гость
1 час
Какое отношение имеет квартира висящая в воздухе, к земле под ней? Владелец квартиры не владеет землей под домом.
Гость
26 минут
Если бы у неё был дом на земле можно было говорить о земле. А так ей обязаны выделить не менее 10 кв. М
Гость
5 часов
Рыночные отношения, а как вы хотели!Новый застройщик будет получать прибыль в разы больше! Все правильно,цена зависит от спроса.
Гость
4 часа
По их мнению, у нас рыночные отношения только для них. это как прийти в магазин, погрозить пальчиком, и купить что хочешь и за сколько хочешь. А почему молчат, цены там тоже будут по 79тыр?
Гость
4 часа
Разве ЖК "Таежный" уже сдан? Автор уточните информацию
Гость
3 часа
Вероятно перепутали - ЖК "Ёлки"
Гость
3 часа
Могут купить ей студию в ЖК на Богомягкова 2, там есть вроде и с площадью 20 кв. м.
Гость
3 часа
Без туалета! Всё должно быть справедливо)))
Гость
2 часа
Красивый дом!!! Государство должно реставрировать исторические дома!!!
Гость
1 час
У вас шоры на глазах. Очнитесь. Где красота то?
Гость
3 часа
Ну что сделать, такие цены на жилье везде по Чите;)
Гость
2 часа
С 2025 года начнётся полнейший беспредел с переселением по новому закону. Люди из аварийного жилья окажутся просто на улице. Проплаченные оценщики оценят квартиру за копейки, отнимут стоимость разбора и вывоза, на полученные деньги невозможно будет купить даже халупу. И ещё, если дадут взамен аварийного жилья квартиру, то она будет оформлена по соцнайму. Никто ге будет смотреть, что она была в собственности.
Гость
1 час
ЧИТЮГИ ЗА 1 РУБЛЬ ЗАДУШАТ!!!
Гость
1 час
Рассуждаю как покупатель. Из плюсов только центр города. А дальше сплошные минусы. Приобрести головную боль за 10 млн может только идиот. Дом аварийный его все равно снесут. И давайте будем реалистами : 10 млн компенсации за него никто не даст.
Гость
36 минут
Ну 10 лимонов это конечно фантастика. А вообще сколько эти рвачи застройщики потом срубят с этих метров.
Гость
12 минут
странный-странный город , у нас и так посмотреть не на что , так еще и управленцы наши, то с деревьями сражаются , то красивые здания под снос . Что останется после вас , дендрофекальные новостройки и хрущевки в вечном смогу и пыли
Гость
3 часа
В Москве и Сочи новостройки начинаются от 356 тыс. кв. м
Гость
3 часа
в подмосковье по цене Читы и даже дешевле , а центр Москвы и Сочи это абсолютно иной мир , всегда было дорого и будет туда самые богатые едут со всей страны
Гость
2 часа
Нормальная цена. Застройщики берут слишком много за квартиры, завышают цены, причём строят из самых дешёвых небезопасных для здоровья материалов и некачественно. Те, кто по дурости нахватал квартиры новостройках, уже жалуются. А со временем косяков будет больше и больше.
Гость
38 минут
Те, кто приобрёл квартиры у надёжных застройщиков живут и радуются, а те кто решил сэкономить у второсортных застройщиков купил жилье - сейчас страдают!!!