перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Плиты бросили и забыли». Горожане возмутились остановленным в центре Читы ремонтом, но мэрия их успокоила

Гость
7 часов
Зато одна там песни распевает да в Москву за трусами ездит за казённый счёт...
Гость
7 часов
В древней Руси скоморохов называли - потешные люди, ну вот у нас тоже есть свои потешные люди, они поют, читают рэп, и от основного потешного времени в перерывах ещё успевают руководить на своих должностях
Гость
7 часов
Кто там возмущается? Вы песню учителям слушали? Три Золотые голоса Забайкалья исполняют, а вы к какой-то мелочи привязались, песню слушайте и будет вам покой счастье и благо
Гость
1 час
Я над дачниками удивляюсь, ночь не поспи , стащи плиты, грядки вечные. Не мужиков не стало одниВАЛЕРЫ...
Гость
6 часов
На промышленной год назад был ремонт дороги, заборчик сняли, а другой не поставили.
Гость
5 часов
в чите везде так, пол дела, цветы посадят и не поливают, заборчик снимут, а другой не ставят, яму раскопают и не закапывают, примеров много, как из мультфильма Вовка, Ладно! и так сойдёт! для читинских руководителей очень актуально
Гость
5 часов
Что вы всё ноете и лезете не в свои дела?! Идите работайте, тут и без вас разберутся!!!
Гость
5 часов
Явно из администрации пишут ну вот просто явно что от туда, даже знаем кто эта особа женского пола
Гость
4 часа
Когда вы будете работать? Бездельник.
Гость
24 минуты
А что вам не нравится, повыдавали ордеров ТГК, жмотов,а потом сами жалуетесь что не вовремя закрывают, у вас там что в головах, сосиски, маргарин и прочее?
Гость
7 часов
Те, кто приходил с "мечами" в парк отдыха - прошли здесь с тараном?)))
Гость
7 часов
А когда закопают все ямы в 1-ом мкр., сил уже нет!!! Весь остров перекопан, не пройти не проехать нормально. Ау, ЦУР, что скажите?
Гость
7 часов
Ах, а щеглова пела и пляса И крылья вдаль её несли и было места мало, И небо было мало и земли
Гость
5 часов
Когда начнётся гололёд и полно людей на остановках после лета, рабочие вернутся, перекроют остановку и будет там столпотворение людей, общ транспорта, рабочего транспорта с гололёдом вперемешку. Троллейбусы будут останавливаться посреди дороги как летом. Логистическое планирование по-читински. Им главное лихо плясать и петь, остальное опять на произвол случая как частникам удобно каждый сам по себе.
Гость
3 часа
"Горожане возмутились но мэрия их успокоила" - видимо мэрия читару сообщает о степени успокоения горожан, при этом прибывая в измененном состоянии сознания !)))