перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Сирота, которой дали непригодную для жизни квартиру в Забайкалье, попросила компенсацию в 10 млн руб.

Гость
8 часов
Девушка, правильно! Требуйте!
Гость
8 часов
Девушка , сжальтесь над судьями, округлите сумму иска до 25 млн. На днях инфляция не прогадаете.
Гость
8 часов
А губу закатать?
Гость
8 часов
Хосоеву?
Гость
7 часов
И причем тут Хосоев, если дом аварийным признали спустя 4 года после того, как предоставили сироте квартиру.......А если бь метеорит упал на нее, или бобры фундамент сгрызли, тоже Хосоеву отвечать?
Гость
4 часа
На мокасины индийские срок годности знаешь? А дом тоже попадает под срок годности, и сроки десятками годиков. Ууууу драва .
Гость
8 часов
Говорили тебе, верни эти квартиры, а ты не послушал правильных людей, будешь теперь годами расхлебывать
Гость
7 часов
Она не виновата, что администрация за откаты практически аварийный дом купила. Она не инженер-строитель, чтобы это знать. А Мурадяны, Мкртчяны там могли все квартиры в однушки переделать, вопрос только почему их за мошеничество до сих пор не привлекли.
Гость
6 часов
Аппетиты у девушки совсем не сиротские.
Гость
3 часа
Совести у вас нет, так рассуждать. Пожили бы в таком доме, может быть что-нибудь да поняли.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Совести у вас нет, так рассуждать. Пожили бы в таком доме, может быть что-нибудь да поняли.
А чего у меня совести нет, я ни у кого ничего не клянчу, все заработано честным трудом. Мы тоже с общежитий начинали. А здесь привыкли сидеть на попе ровно, сначала дай ей квартиру за 5 лямов, потом плодиться и размножаться будет за счет налогоплательщиков и при этом палец об палец не ударит чтобы самой что-то заработать. Соглашусь что бросать сирот нельзя, после дет. дома обеспечить общежитием, рабочей профессией, а дальше уж сами в путь.
Гость
8 часов
5 за моральный, это перебор! Квартиру заменить, да, если того требует законодательство.
Гость
2 часа
Зависть?
Гость
6 часов
Наглости сирот можно только удивляться. Понятно, детям жить негде, дайте комнату в общаге, а остальное всё трудом и только трудом
Гость
4 часа
Ты еще Путину комнату в общаге посоветуй, а пинаты только трудом😄😄😄😄🤣🤣🤣🤣
Гость
8 часов
«Масма-75».-Забелин В.А и этого подобрал??Видимо кадры "какие есть " берутся....как и уволенные по отрицательным мотивам...
Гость
8 часов
Пусть работает как наши деды работали 40 лет только потом квартира положена
Гость
8 часов
С какого перепуга сироте квартиру за 10 млн, ей и малосемейку за счастье, какая она еще сирота, вопрос, большой.
Гость
6 часов
А почему только одна сирота? Если весь дом аварийный, получается все должны по 10 млн просить? Дом е для сирот.
Гость
6 часов
Ищу 150 сирот остальных, есть возможность по 10млн. Срока давности по моральному возмещению по закону не существует, кто там до Хосоева был? Быстров
Гость
6 часов
То есть я в этом доме живу, и все норм, а ей новую дадут квартиру и +10. Дом жилой сейчас ни какой не аварийны и расселенный. Если я не сирота то мне, что теперь? А садик в доме тоже аварийный? Что за бред бреда. Кто то решил вместо строителя найти крайнего, пусть новый строит раз холопу построил. Сколько можно то.
Гость
6 часов
Вы посмотрите,как сейчас все подорожало,за сотку земли в Чите просят 1 миллион рублей,отбирают у малоимущих за бесплатно,вначале в аренду оформляют,затем в собственность и продают,зайдите на Авито,там 10 соток земли и старый дом за 15 млн. р.Может хватить землей торговать в городе.
Гость
5 часов
Пусть дают этой девушки 10 млн. р.,для себя они быстро организуют и землю оформят в собственность,суд пусть хоть одного накажет рублем.
Гость
4 часа
Сироты, мамки с папками бухают в своё удоволствие , а настоящие сироты в очереди томятся годами.
Гость
28 минут
Там изначально был сговор администрации Борзи и Мурадяна. Всё, кто получил квартиры от администрации подавайте денежные иски
Гость
25 минут
У Мураляна много имущества, продаст здание Ростелекома(Ленина 107) или пару этажей в Галерее, Панораме- покроет ущерб.
Гость
12 минут
чем больше льгот так называемым сиротам при живых родителях тем больше сирот кому же не хочется нахаляву квартирку хапнуть это же не ипотека на 25 лет в сироты что ли податся?
Гость
8 минут
за 10 лямов квартиру в москве даешь
Гость
8 часов
А ниЧё так, у сиротинушки аппетиты- то разыгрались? 5 лямов за моральный? Не хило так оно себе! Ладно ещё деньги на другую квартиру, чтоб приобрести, и то в Борзе 1-шка тож как 5 лямов вовсе и не будет стоить! Матёрая, однако, дамочка сиротская. А когда получала, где сама то была, как проходила процедуру оформления св-ва о собственности? Без акта ввода в эксплуатацию жилого помещения Росреестр бы не оформил соответствующие Доки! 4 года жила, ВСЁ как устраивало, (понятное дело, снимать жильеюё не пришлость!), ещё и дитя народило! Всё шло как бы так хорошо себе! А как дом отключили, так 10 лямов догонять побЁгла. Тоже ,- непоняки какие-то??
Гость
3 часа
Не вам осуждать ситуацию девушки. Прикусите зык.