Сирота, которой дали непригодную для жизни квартиру в Забайкалье, попросила компенсацию в 10 млн руб.
8 октября 2024, 14:21
Гость
8 октября, 14:47
Девушка, правильно! Требуйте!
Гость
8 октября, 14:57
Девушка , сжальтесь над судьями, округлите сумму иска до 25 млн. На днях инфляция не прогадаете.
Гость
8 октября, 16:39
Наглости сирот можно только удивляться. Понятно, детям жить негде, дайте комнату в общаге, а остальное всё трудом и только трудом
Гость
8 октября, 19:02
Ты еще Путину комнату в общаге посоветуй, а пинаты только трудом😄😄😄😄🤣🤣🤣🤣
Гость
9 октября, 11:03
Гость
8 октября, 19:02
Ты еще Путину комнату в общаге посоветуй, а пинаты только трудом😄😄😄😄🤣🤣🤣🤣
Путин тоже с общаги начинал и таксовал на "Запорожце", а политическую деятельность - с того, что за Собчаком чемодан носил, так что ему дворцы не сразу сверху шлепнулись.
Гость
8 октября, 14:37
А губу закатать?
Гость
8 октября, 14:54
Хосоеву?
Гость
8 октября, 15:40
И причем тут Хосоев, если дом аварийным признали спустя 4 года после того, как предоставили сироте квартиру.......А если бь метеорит упал на нее, или бобры фундамент сгрызли, тоже Хосоеву отвечать?
Гость
8 октября, 18:59
На мокасины индийские срок годности знаешь?
А дом тоже попадает под срок годности, и сроки десятками годиков. Ууууу драва .
Гость
8 октября, 14:41
Говорили тебе, верни эти квартиры, а ты не послушал правильных людей, будешь теперь годами расхлебывать
Гость
8 октября, 15:48
Она не виновата, что администрация за откаты практически аварийный дом купила. Она не инженер-строитель, чтобы это знать. А Мурадяны, Мкртчяны там могли все квартиры в однушки переделать, вопрос только почему их за мошеничество до сих пор не привлекли.
Гость
8 октября, 16:59
То есть я в этом доме живу, и все норм, а ей новую дадут квартиру и +10. Дом жилой сейчас ни какой не аварийны и расселенный. Если я не сирота то мне, что теперь? А садик в доме тоже аварийный?
Что за бред бреда. Кто то решил вместо строителя найти крайнего, пусть новый строит раз холопу построил. Сколько можно то.
Гость
8 октября, 17:06
Аппетиты у девушки совсем не сиротские.
Гость
8 октября, 19:51
Совести у вас нет, так рассуждать. Пожили бы в таком доме, может быть что-нибудь да поняли.
Гость
8 октября, 20:14
Гость
8 октября, 19:51
Совести у вас нет, так рассуждать. Пожили бы в таком доме, может быть что-нибудь да поняли.
А чего у меня совести нет, я ни у кого ничего не клянчу, все заработано честным трудом. Мы тоже с общежитий начинали. А здесь привыкли сидеть на попе ровно, сначала дай ей квартиру за 5 лямов, потом плодиться и размножаться будет за счет налогоплательщиков и при этом палец об палец не ударит чтобы самой что-то заработать. Соглашусь что бросать сирот нельзя, после дет. дома обеспечить общежитием, рабочей профессией, а дальше уж сами в путь.
Гость
8 октября, 14:55
5 за моральный, это перебор! Квартиру заменить, да, если того требует законодательство.
Гость
8 октября, 21:06
Зависть?
Гость
9 октября, 00:34
интересно а до какого возраста можно считатся сиротой? до 30 40 можно?
Гость
9 октября, 11:08
Они и в 50 ноют, что сироты. Как-то статья была, сидит такая пробухавшаяся семейка в загаженной халупе и орет, что они сироты и им квартиру должны. А убраться в доме тоже государство должно, стены побелить, мал-мальский ремонт сделать. На бутылку деньги есть, а на ремонт или ипотеку зарабатывать не хочется.
Гость
8 октября, 15:04
А ниЧё так, у сиротинушки аппетиты- то разыгрались? 5 лямов за моральный? Не хило так оно себе! Ладно ещё деньги на другую квартиру, чтоб приобрести, и то в Борзе 1-шка тож как 5 лямов вовсе и не будет стоить! Матёрая, однако, дамочка сиротская. А когда получала, где сама то была, как проходила процедуру оформления св-ва о собственности? Без акта ввода в эксплуатацию жилого помещения Росреестр бы не оформил соответствующие Доки! 4 года жила, ВСЁ как устраивало, (понятное дело, снимать жильеюё не пришлость!), ещё и дитя народило! Всё шло как бы так хорошо себе! А как дом отключили, так 10 лямов догонять побЁгла. Тоже ,- непоняки какие-то??
Гость
8 октября, 19:56
Не вам осуждать ситуацию девушки. Прикусите зык.
Гость
10 октября, 16:34
Гость
8 октября, 19:56
Не вам осуждать ситуацию девушки. Прикусите зык.
Многие живут в таких ситуациях. Снимают квартиры, платят ипотеки и зарабатывают на это своим трудом. А тут привыкли на халяву все им должны и обязаны.
Гость
8 октября, 14:25
«Масма-75».-Забелин В.А и этого подобрал??Видимо кадры "какие есть " берутся....как и уволенные по отрицательным мотивам...
Гость
8 октября, 15:09
Пусть работает как наши деды работали 40 лет только потом квартира положена
Гость
8 октября, 15:15
С какого перепуга сироте квартиру за 10 млн, ей и малосемейку за счастье, какая она еще сирота, вопрос, большой.
Гость
8 октября, 16:41
А почему только одна сирота? Если весь дом аварийный, получается все должны по 10 млн просить? Дом е для сирот.
Гость
8 октября, 16:51
Ищу 150 сирот остальных, есть возможность по 10млн. Срока давности по моральному возмещению по закону не существует, кто там до Хосоева был? Быстров
Гость
8 октября, 17:16
Вы посмотрите,как сейчас все подорожало,за сотку земли в Чите просят 1 миллион рублей,отбирают у малоимущих за бесплатно,вначале в аренду оформляют,затем в собственность и продают,зайдите на Авито,там 10 соток земли и старый дом за 15 млн. р.Может хватить землей торговать в городе.
Гость
8 октября, 17:19
Пусть дают этой девушки 10 млн. р.,для себя они быстро организуют и землю оформят в собственность,суд пусть хоть одного накажет рублем.
Гость
8 октября, 18:53
Сироты, мамки с папками бухают в своё удоволствие , а настоящие сироты в очереди томятся годами.
Гость
8 октября, 22:51
У Мураляна много имущества, продаст здание Ростелекома(Ленина 107) или пару этажей в Галерее, Панораме- покроет ущерб.
Гость
8 октября, 22:48
Там изначально был сговор администрации Борзи и Мурадяна. Всё, кто получил квартиры от администрации подавайте денежные иски
Гость
8 октября, 23:04
чем больше льгот так называемым сиротам при живых родителях тем больше сирот кому же не хочется нахаляву квартирку хапнуть это же не ипотека на 25 лет в сироты что ли податся?
Гость
8 октября, 23:08
за 10 лямов квартиру в москве даешь
Гость
9 октября, 11:29
Все эти сироты,думают,что им кто-то,что то должен! А в первую очередь им должны их непутёвые родители,которые кидают детей,и не несут ответственность!!! Им реально давно пора закатать губу! Ни кто им ничего не должен! Ни кто из не должен обрабатывать! А в данном случае наглости вообще нет предела! Они ни чем не отличаются от людей, которые работают,снимают жильё,берут ипотеку! И не ходят попрошайничать.
Гость
10 октября, 20:32
Наглая сиротка,если ещё сиротка! Там ещё поди мамашка кукушка,и она такая же! 10 лет не видела несущих стен)))) а теперь глаза открылись))) недалёкий человек! Правда говорят Бог видит кого обидит!!! Дурость полная её требования! Работать не пробовала?)))
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
с-з.
703мм 85%Сирота, которой дали непригодную для жизни квартиру в Забайкалье, попросила компенсацию в 10 млн руб.