Вот непонятно, какое плановое отключение может быт в отопительный сезон. А если бы на улице уже минус был. Да и не факт, что всё ровно у них будет после подключения.
Гость
8 октября, 15:05
Неделю топим, неделю плановый ремонт. Не нравится ставьте дома обогреватели , а луче козла в каждо помещение.
Гость
8 октября, 15:25
Чтобы подключить котел, не обязательно отключать остальные котлы, они вам врут!
Гость
8 октября, 14:27
Еще зимы нет, а уже отключены. Ужасссс. Где прокуратура?
Гость
8 октября, 18:21
Изучает с ГЖИ жилищный кодекс!
Гость
8 октября, 15:09
Как они виртуозно выполняют поручение Осипова - ни шагу пессимизма. Теперь где непорядок вставляется слово "плановое" и бардак сразу становиться образцово показательным мировым рывком к светлому будущему.
Гость
8 октября, 15:18
Чую я,зимой будет плановое закаливание граждан!
Гость
8 октября, 15:46
Всё по плану не с.бойтесь!
Гость
8 октября, 16:35
Когда эту котельную закроют??? Каждый день, сидя за рулем и проезжая мимо, вижу огромные столбы дыма от нее над Читой. Ужас!!!! Все у нас в легких!!!!
Гость
8 октября, 19:52
Гость, НАДО НЕ ЗАКРЫВАТЬ, А УСТАНОВИТЬ ОЧИСТИТЕЛИ ДЫМА ИЛИ ДР
Гость
8 октября, 16:18
Поют, не мешайте!
Гость
8 октября, 17:12
Вангую - Такие же плановые отключения будут и зимой!
Гость
8 октября, 17:32
Ну да ну да все по плану все под контролем. Раньше что мешало?
Гость
8 октября, 17:25
У нас тоже Тгк отключали на день,ничего страшного нет
Гость
8 октября, 20:15
Так еа 1 день,а у нас постоянно-это абсолютно разные вещи
Гость
8 октября, 22:50
А к вечеру 8 октября тепло не дали. И вода холодная. Обещали к вечеру. Ан нет! Погрелись, помылись и хватит.
Гость
9 октября, 00:07
или только европе полагается газ а мы тут так перебьемся?
Гость
9 октября, 00:06
какие очистители а что у нас с газом?
Гость
9 октября, 06:06
полный бардак! об, явления писали " с 9-00 до 20-00". утро 9- го октября, отопления и горячей воды, нет. позор администрации города и края! никакого контроля.
Гость
9 октября, 11:35
Вообще никакого объявления не было. Сегодня 9 октября Кочеткова 4 сидим без тепла и горячей воды. До этого с 18 сентября по 2 октября не было тепла по одному стояку, управляющая компания только счета отправлять.
Сейчас-19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -24
3 м/c,
зап.
699мм 71%Котельная машзавода в Чите перестала работать