перейти к публикации
22 комментария к публикации

Гостиницу планируют создать в бывшем Мариинском приюте в Чите, но окончательное решение пока не принято

Гость
3 часа
Не пойму!?. Там же было детское ЛОР отделение???. Когда правительство отжало задание?. И как оказалось в частных руках?. Даа...,кругом хосписы, гостиницы, отели,мотели торговые центры центры. А ведь как бы вовремя сделать ремонт, и открыть туже геникологию что хотят закрыть на Курнатовского!?
Гость
2 часа
Да хотя бы расширить школу 47
Гость
3 часа
а потом окажется что сделали торговый центр)
Гость
2 часа
А кто у нас собственик та))))? Его фио слишком известно ,чтобы называть))))и как же оно попало в частные руки господина))).
Гость
3 часа
А ума не хватает школу в этом здании сделать, шк.47 давно требует расширения, дети учатся в 3 смены
Гость
2 часа
Надо строить новые современные школы.21 век на дворе.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Надо строить новые современные школы.21 век на дворе.
Им школы не нужны
Гость
1 час
Гость
2 часа
Им школы не нужны
Похоже.
Гость
3 часа
Информация ни о чём. Может-не может, будет-не будет. То сказал, это сказал.
Гость
3 часа
Если будет гостиничный комплекс - будет очень хорошо.
Гость
2 часа
Вы с ума сошли ? Там рядом медицинский кластер. КДКБ , ГУЗ Онкологический диспансер с огромным колличеством разного радиологического оборудования, зачем дома вокруг строят время покажет конечно. Но гостиница))), это крик души собственника и единственный вариант за счёт государства сделать ремонт нового "торгового центра"(опыт та есть) ой описались, гостиници.😁
Гость
3 часа
верное решение
Гость
3 часа
Но это не точно.
Гость
2 часа
Там же под колокол на крыше арка есть, так что городу нужна церковь
Гость
2 часа
Даже если будет торговый центр. Это лучше сгоревшего остова. Новые рабочие места. Только не надо про заводы. А если про заводы, только с дипломом о образовании или разрядом.
Гость
2 часа
Такую же как на Богомягкова в здании бывшего педучилища, где потом было несколько пожаров а сейчас её ударными темпами разбирают?
Гость
2 часа
Постройте вокруг забор 3 метра высотой. И переселите туда комуняк и сочувствующих совкам. Пусть построят коммунизм на зависть всем.
Гость
2 часа
Лучше бы 47 школу расширили. Район стал большой, школа для такого района очень маленькая. Учебное заведение рассчитано на 500 учеников, а учится 1500!!!!!!!!
Гость
54 минуты
Детский сад сделайте
Гость
56 минут
Ого, про это здание рассказывал Чомор Смола на ютубе, очень красивое здание.
Гость
2 часа
Сделайте пожалуйста Мариинскую церковь
Гость
2 часа
Соц.значимые объекты это не интересно для инвестиций собственика). А идея очень хорошая,рядом больници серьезные