перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Укрепляем ров». Депутат с поличным поймал читинку около многолетней свалки

4 часа
Там кошмарный ров, пока не закопают- заровняют власти, так и будет. Может и что-то трагичнее случиться. Бессилие, безразличие властей налицо. Не в оправдание этой мадам.
Гость
3 часа
Вообще-то если люди готовы нести туда мусор поставьте там бункера. Это и называется государство для народа. А таких депутатов больше не выбирать
Гость
4 часа
Гражданка выкидывала шины, значит была на автомобиле - депутату зафиксировать номер, сделать фото м заявление в полицию на административный штраф.
Гость
3 часа
А морду-то закрыли!!! Кого ловить? Он сам испугался.
Гость
4 часа
Как дети... Волонтеры какие-то... Чего проще: поставил видеокамеру с записью и готово дело - первый выбросивший мусор - убирает всю свалку. Независимо от объёма. С широким освещением энтого процесса в сми. Законодательство соответствующее подготовить и такую акцию устроить на нескольких свалках. Это если нужен результат. А если не нужен, тогда, да - волонтеры, субботники, прочая показуха, и говорильня.
Гость
4 часа
Годами одна говорильня.Депутатам всех уровней в муниципальных органах разработать законодательство и начать работать по нему,закрепив в письменной форме ответственных,в дальнейшем с опубликацией виновных на местных сайтах,печати и т.д.Хватит болтать,пора закатывать рукава,ведь стоит сравнить с Китаем,в 90-х гг. у них хуже ситуация была-выправили,а у нас все на самотек пущено-грязь кругом,куда ни посмотришь,контроля ноль,вот и результат.
Гость
4 часа
Эта женщина - 🐷
Гость
4 часа
Да, очень похожа - внешне и внутренне
Гость
4 часа
8марта ее будут хвалить бизнес- леди.
Гость
4 часа
Видео - фиксация очень редко изменила бы ситуацию. Штрафовать, а средства полученные от штрафов отправлять на очистку территорий. Пока не будет чёткой и простой системы наложения штрафов за мусор и собачьи 💩 - будет оставаться мусорной столицей ЗК
Гость
2 часа
Заставить убрать и своё и чужое!!!
Гость
1 час
это читинская особенность, как только где то появляется любая яма, так сразу туда кидают мусор и отходы
Гость
1 час
А почему скрыли её харизму?