перейти к публикации
33 комментария к публикации

Новый праздник решили ежегодно отмечать в Забайкалье в конце сентября

8 часов
Причём тут БАМ и Чита с ЗАБЖД.
Гость
13 часов
Люди работали, вкалывали ,строили а они праздновать решили ! Приколисты!
Гость
4 часа
Тусовка, вот что объединяет многих. Без специального образования, опыта работы. Только и остается, что заборы менять или праздники устраивать.
Гость
13 часов
Даешь больше праздников!!!! Шамана зовите хай горланит за шашнадцать лямов
Гость
13 часов
Шамана, смотря, какого, если того, что с сбачкой и тележкой по дороге шел, страну хотел спасти, ее будущее, то да,, удивляешься, какой провидец. Но я о другом, странно, что депутаты в это же время не решили об установке в городе и крае еще нескольких памятников, штук, так 20, кому ни будь и за что ни будь, промашка вышла, и еще муралов, тех можно и 50.
Гость
11 часов
Не все шаманы хороши!!!
Гость
10 часов
Зачем шамана? Это дорого, а у нас есть за дёшево, почти даром, это новый музыкальный коллектив "Лебедь рак и щука" наше мировое известное трио Пласидо Доминго, Лучано Паваротти и Мария Каллас, они для учителей пели теперь и бамовцам споют, не надо шамана
Гость
11 часов
Зачем вам праздник советских побед и достижений? Ведь вы прокляли совок. Или то, что хорошо, всё наше. Космос, Победа в ВОв, ... Устали обгаживать?
Гость
13 часов
А крестный ход будет? Ведь без ейной воли ничего не делается.
12 часов
Конечно, обязательно. Даже если ежедневно их проводить с перекрытием основных улиц, то население поддержит на 100%, ведь все понимают что только в церкви, попах, чиновниках, депутатах, гвардейцах и их близких наше стабильное настоящее и светлое, беззаботное будущее.
Гость
12 часов
Уже пора создавать календарь праздников Забайкальского края!
Гость
10 часов
Гость
12 часов
Уже пора создавать календарь праздников Забайкальского края!
Не ну а чо Люди и Солнце)) рэп будут читать Михалыч и Пушкин, Саня от счастья даже может поплакать он это умеет, веселуха
Гость
13 часов
Есть ли молочные кухни для детей и беременных женщин как в Москве,у нас в Чите и где они открыты?
Гость
11 часов
А откуда у нас в Чите молоко?. Где вы видели хотя бы одну молочнотоварную ферму?
Гость
13 часов
Поем и пляшем!
Гость
13 часов
Ещё козу достаём...
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Ещё козу достаём...
и к козе баян. Или плечо подчиненной.
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Ещё козу достаём...
Да метим подчинённых.
Гость
13 часов
Выходной будет?
Гость
13 часов
Наши чиновники любят праздники. Чтобы людей отвлекать от проблем , чтобы не решать эти проблемы. Все легко и просто.
Гость
12 часов
Вот будет здорово! Еще один праздник к праздникам!
Гость
4 часа
Забайкалье, праздник круглый год! Утром хлебнул и день прошел!
Гость
10 часов
Гончаров, где газ?
Гость
9 часов
Газ газ какой газ ах газ.
Гость
4 часа
Зачем про газ, когда про БАМ сейчас разговор!
Гость
4 часа
Гость
9 часов
Газ газ какой газ ах газ.
А у нас в квартире газ! А у вас!!! Сергей Михалков.
Гость
13 часов
хоп хэй лала лэй, где вопросы где ответы, Гон чару интересней в оргшобле по празднику чем по должности в ЖКХ, даешь создание в ЖКХ департамента по праздникам
Гость
6 часов
Зачем у них там дом публичный для конкурсов
Гость
7 часов
нам нужен день губернаторских козюлек
Гость
6 часов
🤣🤣🤣Сказочные!
Гость
5 часов
Давно пора...герой труда Кто БАМ великий строил в холод У них глава уже седа Но был силён ....советский молот(Иван Яковлев;Чита)