перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Титовскую сопку и парк Сухотино свяжут пирсами в Чите

11 октября 2024, 21:05
Гость
11 октября, 21:31
Каки параходы плавать (ходить) будут? Ингода там воробью по колено!!!
11 октября, 21:47
Казаки на бутылках, до Амура пойдут.
12 октября, 01:19
Главное средства освоить,а там и конь не валялся.
Гость
12 октября, 10:58
А, дорога туда будет, что мимо кладбища идёт? Там грунтовка и пылища, люди уже начали отсыпать так называемые искусственные неровности, чтобы снизить скорость торопящихся. Асфальт сделают?
12 октября, 09:12
А какие суда там будут курсировать?
17 октября, 11:52
Надувные матрацы, с пвх бутылками))
11 октября, 23:13
Оо, так вот почему перестали достраивать дамбу, и набережную Острова, с моста ужасно смотрящуюся...
Гость
12 октября, 13:24
Лучше бы не лезли к реке! Раньше Иногда была красивой рекой с зеленью по песчанным берегам, а теперь все посносили, лысые берега с насыпью по которой носятся машины, поднимая столбы пыли.
17 октября, 11:50
Гость
12 октября, 13:24
Лучше бы не лезли к реке! Раньше Иногда была красивой рекой с зеленью по песчанным берегам, а теперь все посносили, лысые берега с насыпью по которой носятся машины, поднимая столбы пыли.
Красота вся, с моста смотрится, со строительными блоками в русле, мусором, ветками, даже не чистят, пока река обмелела... Наверно по документам, все сделанно, и ждут премии новогодние, жирные))
Гость
11 октября, 22:57
Пирс - вид причала. Свяжут пирсами - это как? Не, но где образование этих писак?
12 октября, 09:11
Я тоже не всегда опусы этой старшего корреспондента понимаю.
11 октября, 23:19
Левый левый левый берег Дона Пляжи, чайки, плесы у затона Рядом, рядом омуты и мели Мы до них добраться не умели Левый левый левый берег Дона Пляжи, чайки, плесы у затона Рядом, рядом омуты и мели Мы до них добраться не умели
12 октября, 10:02
Какие пирсы-то будут, мостки деревянные?
Гость
11 октября, 22:06
Родственница Викуловых?
Гость
12 октября, 13:27
Конечно
Гость
11 октября, 22:26
А на чем будут к пристани причаливать? В брод переходить? Речки точно воробью по колено стали.
Гость
11 октября, 21:17
Самое время для строительства пирсов. Всё к зиме готово? Как у плохой хозяйки дома:делается то,чего сейчас делать не надо.
11 октября, 21:31
Подождите немножко и будет ещё база атомных подводных лодок, к этому движутся, видать.
11 октября, 23:15
11 октября, 21:31
Подождите немножко и будет ещё база атомных подводных лодок, к этому движутся, видать.
Си, это организует махом))
Гость
11 октября, 23:52
Какие пирсы? Вы Ингоду видели после того как там якобы дамбу укрепили? Она воробью по колено!!! Отстаньте уже от реки!!!
Гость
12 октября, 13:32
Этой дамбой только вред сделали реке! Не удивлюсь, что то что наотсыпали обрастет со временем гаражами ракушки из ржавых грузовых контейнеров. А ведь какая была красивая река с высокими пышными деревьями по берегам. Теперь все лысое, все снесли, носятся по берегу машины и клубы пыли.
Гость
11 октября, 23:53
А с каких пор Ингода бежит рядом с Титовской сопкой? До сопки там очень даже далековато))))
Гость
12 октября, 03:35
но "связать" же такое обстоятельство не помешает?
Гость
12 октября, 05:57
Считаете Титовской сопкой только то,что видно из города ?
Гость
12 октября, 13:27
Здрасте, дальше за читинскими ключами река огибает сопку.
Гость
11 октября, 21:12
какое было хорошее место Сухотино. щас все вытоптали, какой-то дом строят, забором обнесли. Сусликов распугали всех. Стенды познавательные, читать интересно.
Гость
12 октября, 08:25
Деменция процветает! Или алчность.
Гость
12 октября, 09:38
Придет большая вода и смоет все эти городульки
Гость
13 октября, 07:47
Бурлаки будут тащить!