перейти к публикации
22 комментария к публикации

Дом на Острове больше суток сидит без света из-за порванного во время раскопок кабеля

Почему рытье траншей не согласовывают с энергетиками, чтобы знать схемы размещения кабелей?
Гость
23 часа
Потому что так интереснее! В случае удачи может быть фейерверк! Весело всем будет!
Гость
23 часа
Потому что очень часто энергетики сами не знают где что уложено. Вот и рвут.
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Потому что очень часто энергетики сами не знают где что уложено. Вот и рвут.
Схемы эти, как и положено, со времен царя Гороха не корректировались должным образом. Так что толку от них маловато будет. А вот есть прибор такой - георадар называется, который предварительно, перед раскопками, и позволяет просмотреть что там под поверхностью наличествует, и на какой глубине... Разновидностей таких приборов - на любой вкус и кошелёк. Но наши экономисты стоят твердо! Как раньше обходились - так и теперь обойдётесь. А виновного, если что, - быстренько назначим. Такой вот совковый подходец. Экономный.
Гость
23 часа
Вон по телевизору вещает, что всё хорошо.
Гость
23 часа
Свет включили в 18:48 и в 19:08 выключили опять. Реально - никто ничего не делает. Вскрыли весь двор, но нет ни одного человека, осуществляющего какие-то работы, вот эти громадные ямы не огорожены. Пришла зима и окончательно всё раскопали. Летом, до даты выборов отсутствовала горячая вода доме 30, вторые сутки в этом же доме нет электроэнергии, УК утверждает - работы идут полным ходом, но НЕТ ни одного человека. Позор такой городской власти и Козюле.
Гость
13 октября, 19:12
А кто то казюли ковыряет
Гость
23 часа
И слезу пускает.
Гость
22 часа
Гость
23 часа
И слезу пускает.
И муку нюхает. Как так, как 82 процента набралось???
Гость
20 часов
Гость
22 часа
И муку нюхает. Как так, как 82 процента набралось???
главное не как проголосуют а как посчитают вот и насчитали
Гость
23 часа
"Дом на острове больше суток сидит без света" - да кто ж его посадит, он же дом!
Гость
22 часа
А что надзор за жильём скажет? Или тоже по казявкам
Гость
21 час
Гость
22 часа
А что надзор за жильём скажет? Или тоже по казявкам
Госзакупку носовых платков готовят)))
Гость
20 часов
Гость
21 час
Госзакупку носовых платков готовят)))
Нужна еще закупка на тренинг, или оказание консультационных услуг, или, как там сейчас называют, "коучинг", о том, как пользоваться сим технически сложным предметом.
Гость
22 часа
Неа,в 30 доме полдома таджиков из кишлаков приехали.
Гость
21 час
Ми на рынка вай-вай-вай Свэжи пэрсык прадавай)))
Гость
22 часа
Путин введи энергетиков )
Гость
20 часов
Скорей всего по резервному кабелю включили, но он повредился и Блэк аут.
Гость
19 часов
Супер прорыв в развитии края, так держать!!!!!!