перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Вода появится у читинцев в течение часа — «Водоканал»

13 часов
Как же достали! С мая начинают свои плановые работы, когда отключается горячая вода на 2 недели, обещая, что эта мера поможет нормально подавать воду круглый год. Но нет! Постоянно отключают всю воду то для каких-то плановых работ, то из-за аварий, которых быть не должно благодаря плановым работам! Ещё и обманывают! Вы зачем такие сроки указываете, если не справляетесь? Ни в 6, ни в 9 воды не было в части домов в Сосновом точно! В 12ом часу пошла очень грязная и утром она грязная до сих пор! Бесконечно меняем фильтры и не можем очистить сантехнику от такой замечательной воды! Всю систему надо менять, а не латать дыры то там, то здесь... Взяли в частные руки - будьте добры обеспечить предоставление качественных услуг! Но у нас никакого контроля нет, предписания какие-то благодаря тем, кто не ленится жаловаться, смешные штрафы, а толку...
17 часов
Вода то какая черная минут 15 бежала, страсть!
12 часов
16/10 10-35 Украинский бульвар 15, воды нет!!!!!!
Гость
15 октября, 22:35
надо начать штрафовать. не выполнили в срок, штраф. и не малый. тогда задумаются, стоит ли так поступать.
Гость
15 октября, 22:38
Хоть бы извинились для приличия! А так пипл схавает,под предлогом сложных временах!
Так, видимо, люди судится массово должны по любому поводу. Пока проканывает - так и будет.
Гость
15 октября, 22:29
Появится, если сопли не подведут.
Гость
23 часа
Всем плевать на людей. Что хотят, то и делают.
Гость
15 октября, 22:22
Я.Дрищенский дал слово.
Гость
15 октября, 23:01
Передрищенский из ВодоАнала)))
Гость
16 часов
16.10 время 07.08 воды нет
Гость
12 часов
Ха! В магазине есть вода !!!
Гость
15 октября, 22:32
22.30 воды нет на кольце бабушкина
Гость
15 октября, 22:37
На Славянской 22.36 тоже нет. Врут как обычно
Гость
15 октября, 22:37
22:36 сосновый бор, воды нет!!!!
Гость
15 октября, 22:37
Произошла опять авария на терлоэнергосервисе
Гость
15 октября, 22:36
Нет отопления на телецентре
Гость
15 октября, 22:53
По 131 ФЗ вода это вопросы местного значения , во времена генытулина ВОДУ приватизировал И дрищ теперь пожинаем вернее платим
Гость
15 октября, 22:53
Тонкой струйкой бежит грязная жижа, Лапа, лучше бы на качество воды обратили внимание
Гость
15 октября, 22:56
С самого утра нет никакой воды в сосновом бору ладно а молодые а есть и пожилые люди просто кошмар
Гость
23 часа
23.52 воды нет на 3ей Забайкальской, 1!!!!!! Сил нет! Детки маленькие.... издевательство какое-то...хоть бы подвоз воды организовали....
Гость
19 часов
Ограничение коснулось более чем 300 домов в Ингодинском и Центральном районах Читы на весь день 15 октября. Его объяснили плановыми работами по обслуживанию водопроводной насосной станции «Ингодинская».
Гость
16 часов
Где вода то ?
Гость
13 часов
Верхоленская 22, до сих пор нет воды
Гость
12 часов
Да не дали никому воду, пустили техническую цвета морковного сока , воданал это "убёжище"
Гость
12 часов
Вчера на Петровско-Заводской 48, к 11 вечера дали горячую и холодную воду. Сегодня утром ещё была и уже опять выключили. С обещанием что к 2 часам дня снова будет. Как так? Ничего наладить толком не могут.
Гость
10 часов
По Бабушкина снова отключили, нет напора. В 9 часов дали и в 11 отключили.