перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Батареи остывают, горячей воды нет. Утечка произошла на сетях котельной машзавода в Чите

Гость
12 часов
И это называется готовы к отопительному сезон!? Ну да, главное хорошо отчитаться и "выборы" "выиграть"
Гость
11 часов
Да санкции, как вы не поймете, Байден во всём виноват
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Да санкции, как вы не поймете, Байден во всём виноват
Люди и Солнце продолжаются)) Михалыч+Пушкин и рэп в помощь, всем раздать носовые платки, а то простынут начнется насморк
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Люди и Солнце продолжаются)) Михалыч+Пушкин и рэп в помощь, всем раздать носовые платки, а то простынут начнется насморк
Ладно
Гость
11 часов
Що?! Опять?!
Гость
10 часов
А где суд, прокуратура которые поддерживают Осипова? Центр Читы и центр Забайкалья замерзает ещё зима не началась. Даже в 90-е годы того не было!
Гость
11 часов
Бинго! Срочно отправляйте музыкальный коллектив "Лебедь рак и щука" пусть для жителей домов они исполнят свои песни, жители будут танцевать и согреются, Читинские Лучано Паваротти Пласидо Доминго и Мария Каллас не дадут замёрзнуть! Они спасение для людей!
Гость
11 часов
Нужна песня, срочно о мужестве жителей города. О холодных батареях, о вечных раскопках и ямах, и конечно о предстоящем тотальном городском гололеде.
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Нужна песня, срочно о мужестве жителей города. О холодных батареях, о вечных раскопках и ямах, и конечно о предстоящем тотальном городском гололеде.
Это к девятычу, есть такой провинциальный периферийный поэт композитор песенник
Гость
10 часов
Старшие по дому пусть проведут лекцию "все о главном"! 😄
Гость
11 часов
Михалычь дай им жару, чтоб они заткнулись, достали
Гость
10 часов
Отжарь)))
Гость
10 часов
Он им рэпачек зачитает!!! Йоу!!!
Гость
10 часов
Да щас сморканется.
Гость
11 часов
Забелин чё как сам?
Гость
10 часов
Cухари сушит! Скоро на зону!!!
Гость
7 часов
Нормально все у него! Скупает землю в бермудском треугольнике, инвестирует так сказать, а на котельную как обычно - денег нет. Куда смотрит наша с Вами избранная власть и компетентные органы
Гость
11 часов
Да мы все всё понимаем,а что сделаем, всё развалилось((( А наказать никого не могут,так если сами замараны,повязаны.Бедный край с молчаливым народом.
Гость
11 часов
Почему есть говорун Гурулёв.
Гость
11 часов
На ул Красной Звезды 20 тоже нет отопления и горячей воды и никому дела до этого нет!
Гость
10 часов
Наверное колодец ремонтировали между домами КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ 12 и 22 НЕДЕЛЮ ЗАЯВКУ ИСПОЛНЯЛИ!
Гость
10 часов
голосовали теперь молчите а то НАТО раскачаете
Гость
10 часов
Мы это не выбирали. Оно само себя выдвинуло.
Гость
10 часов
Ужас что творится во дворе дома в 1 мкр, такое впечатление, что специально весь двор вскрыли, ходить страшно. Постоянно то электроэнергии нет, то отопления, то горячей воды, то вообще никакой. КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ КОШМАР В 1 МКР?
Гость
8 часов
смиритесь и не ждите ничего
Гость
10 часов
Без сопливых скользко, начальству виднее!
Гость
9 часов
Да уж, сопливенько.
Гость
8 часов
Погодь еще, это вам не декабрь 2024 и февраль 2025 😂 и за это вы еще будете платить повышенный тариф по ЖКХ ! Терпите.
Гость
5 часов
Вот тут ваша правда .
Гость
8 часов
В отставку!
Гость
6 часов
У них мужества не хватает. Страх.
Гость
11 часов
Как же я ненавижу НАТО 😠убью
Гость
10 часов
Эта всё НАТА и Европа винаваты (((
Гость
8 часов
Срочно включите через оповещение песни ШАБАТА о том что надо терпеть
Гость
8 часов
НАТО опять с белым домом рушат срепы ! Срочно дозу и накал патриотизма повысить.
Гость
5 часов
Задолбали с этой кочегаркой Машзааода. Бедные жители.