перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«До ночи просидели без воды, а утром ее снова отключили». Порыв произошел на сетях Водоканала в Чите

Гость
8 часов
всё по плану рывки и прорывы
Гость
8 часов
Чем занималась летом, что делали, а, губернатор, сити (или как правильно) менеджер? Вы все в голос говорили, что все готово!
Гость
7 часов
живность в носу искали...
Гость
7 часов
Пиар компанией там песни, фестивали, придумывание лозунгов но не работай.
Гость
8 часов
Щеглова в отставку!
Гость
7 часов
И губера.
Гость
8 часов
Заслуженный житель города в поте лица старается для своих горожан!
Гость
6 часов
дрищ который?
Гость
8 часов
По нечётным будем отключать, а по чётным не давать!!!
Гость
7 часов
А почему щеглова отмалчивается???? Мне вот непонятно!!!!
Гость
8 часов
Сосновый бор, ул, Украинский бульвар 13, с 12:00 нет воды, с утра из крана бежала грязная с песком вода, набрать попить так и не удалось.
Гость
7 часов
Нет такой улицы "Украинский бульвар 13", есть б-р Украинский, а 13 это уже не к бульвару или улице относится, а к дому/строению/сооружению, что и нужно указывать: б-р Украинский, д. 13
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Нет такой улицы "Украинский бульвар 13", есть б-р Украинский, а 13 это уже не к бульвару или улице относится, а к дому/строению/сооружению, что и нужно указывать: б-р Украинский, д. 13
Так правильно, как написали вы. Но кто- то очень умный так и назвал: улица Украинский бульвар.
Гость
6 часов
Есть такая статья Уголовного кодекса - оставление в опасности - прокуратура почему и СК бездействуют, пора некоего дрищенского спросить или посадить!!!
Гость
6 часов
Вы статью для начала прочтите. Не надо натягивать статью на глобус.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Вы статью для начала прочтите. Не надо натягивать статью на глобус.
Было бы человек, а статья найдется!!!
Гость
8 часов
ул. 3-я Забайкальская, д. 1 - воду вчера отключили с формулировкой "плановые работы с 8 до 18 часов", дали только сегодня в 00:10, вода вся чернющая, пользоваться невозможно, даже умыться страшно было. Утром в 7 часов ещё была (такого же чёрного качества). Потом отключили снова с формулировкой "произошла авария", сейчас в 13:00 до сих пор нет. Интересно, должен ли быть организован какой-нибудь подвоз воды, кем, как и куда. И если должен, то почему он не организован
Гость
8 часов
Бабушкина 3. Ни холодной, ни горячей воды второй день. Ни поесть, ни помыться, ни убраться…
Гость
7 часов
щеглову в отставку и на нары
Гость
6 часов
Щеглову в отставку!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 часа
Не подключать воду. Отключить свет,газ,отопление! Запутинцы этого достойны !!!