перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Обещали же в сентябре? Зудилов заявил, что пробный пуск газа в Чите будет в ноябре

2 часа
Точно очевидно, что даже близко этого не будет. Очередная порция байек от сказочника.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Главное, чтобы во время пробного запуска людей рядом не было. А то один дом уже взорвали...
Гость
3 часа
Спасибо Фокину и ко... Там другие деятели были.
4 часа
На всякий случай перед пуском газа застрахуйте дом.
"Зудилов заявил, что пробный пуск газа в Чите будет в ноябре" А трубы про всему городу не закопанные валяются.
4 часа
На всякий случай перед пуском газа застрахуйте дом
Гость
4 часа
На фотографии газификация по-читински?
Гость
4 часа
Очередная брехня! СПХР ещё нет, газ будут с контейнера сразу в трубы запускать? Опять дурачать голову!
4 часа
Тяжкая тема...
Гость
3 часа
В ноябре какого года?
Гость
2 часа
Каждая новая статья о газификации повторяет все "прелести" предыдущих статей о нелегкой судьбе распила...
Гость
5 часов
А по факту газа дадут в сортире на полигоне где должно было быть газовое хранилище))
Гость
32 минуты
ха-ха-ха-ха это так
Гость
30 минут
аж захлебнулся чаем😆
Гость
5 часов
Незнайка и его друзья
Гость
4 часа
Самое страшное, это первый пуск, не повторилась бы история с домом в Антипихе, вереди зима, холода, одинокие дома...
Гость
1 час
Главный вопрос - ЦЕНА за 1м3?
Гость
53 минуты
Достали с этим газом, люди поймёте вы уже или нет то что нормальный газ к нам может прийти только по газопроводу. А это всё шляпа и развод. Когда будут подцепленны к газу трубы ГРЭС и ТЭЦ-1 на острове, тогда только будет чище воздух в нашем городе.
Гость
21 минута
Да по цене за 1 м3 будет понятно какой это развод или же нет? Сколько по счётчику мы платим 109 руб. за 1м3.?
Гость
15 минут
Забайкальский край - рай для вранья. Ври сколько душе угодно. Будущее время выручит любое враньё. В советское время хоть пятилетки были, надо было кровь из носу уложиться в 5-летний план. А сейчас свобода, никаких ограничений для обещаний.
Гость
5 часов
Кое кто сегодня пусть газ в троллейбусе! :)