перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Осветить Читу могут позже 2025 года — сроки под вопросом

3 часа
А сегодня чуть опять не сгорело село Иван-Озеро, из-за не освященной электролинии.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Вы уже определитесь вот как недели две вышла статья что поступили деньги на освещение города, теперь вы говорите что деньги будут позже, может хватит пыль в глаза пускать людям??? Или вы нас совсем считаете за дураков??? Денежки сейчас положите в банк чтобы проценты капали, а потом как проценты накапают сразу делать начнут рыть опять ломать и тому подобное одним словом всё делать так чтобы от нам отстали??? Когда в этом крае появится нормальный руководитель который будет работать, а не выпучивать глаза и нести чушь с трибуны
Гость
4 часа
В отставку
Гость
4 часа
Доброе дело делают. хоть светлее будет родной край. А вы все только ищете плохое везде. Сами то, что делаете для Читы?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Доброе дело делают. хоть светлее будет родной край. А вы все только ищете плохое везде. Сами то, что делаете для Читы?
Конечно делаем доброе, лампочки воруем. 🥸
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Доброе дело делают. хоть светлее будет родной край. А вы все только ищете плохое везде. Сами то, что делаете для Читы?
Будет ли? Когда постоянно сроки сдвигают. Вы хоть понимаете это? Наступит 2025 год, а там может опять что пойдёт не так. Скажут денег нет и опять сроки передвинут на 26-27 год. Итак будет вечно. Им нельзя верить! Они только кошелёк свой пополняют. А вы тут как наивный ребёнок.
Гость
4 часа
Ожидаемо. Губернатор говорит все будет в будущем.
Гость
2 часа
Для поповой со щегловой ничего не критично. На все отмазки есть. В крайнем случае споют и спляшут.
Гость
2 часа
вы что делаете для Читы. поясните послушаем все вместе вас
Гость
1 час
Гость
2 часа
вы что делаете для Читы. поясните послушаем все вместе вас
Налоги платим
Гость
3 часа
🤣🤣🤣Пол шестого!!!
Гость
2 часа
)))))))) это точно! импотенты
Гость
2 часа
если у тебя пол шестого у тебя, в общество зачем обобщаешь. за себя доносишь
Гость
2 часа
Гость
2 часа
если у тебя пол шестого у тебя, в общество зачем обобщаешь. за себя доносишь
говори по сути пол шестого.