перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Свалка из запчастей, товаров и остатков от вывески магазина образовалась на берегу реки в Чите

Гость
5 часов
Любой документ можно найти, накладную, сч/ф,и все "приплыл" товарищ ИП...Штраф и рекультивация гектара "испоганенной земли" рядом с рекой...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Только своих не бросают!
5 часов
С какого дуба все завелись? Принадлежность объекта и процесс его перемещения в пространстве и времени никак не привяжешь к одному субъекту. Философия, брат..
Гость
4 часа
А почему сразу «приплыл» товарищ ? А если товарищ официально заказал вывоз мусора ? А другой «товарищ» приехал, забрал но повез не на полигон, а ближайшие кусты ? Вечерком гляньте куда сливаются «услуги» откачки септиков ? Хорошо если это будут колодцы водоканала в укромных местах. И куда ложатся взятые за это деньги. Только в свои карманы !
Гость
5 часов
А зачем, например, ДРСУ? Есть техника, есть сотрудники на зарплате. Почему свалки не убираются? Зачем каждый раз через торги искать подрядчиков каких-то? А зачастую то же самое ДМРУ через торги как подрядчик и заходит само к себе в администрацию! Отправить технику из собственного муниципального предприятия для проведения работ видимо не судьба
Гость
5 часов
Это только в сериале "След" оперативники за 15 мин.расследуют "громкие дела".Или "ЗнаТоКи"?
Гость
5 часов
взрослые без мозгов еще и детей рожают и воспитывают! ТАКИХ ЖЕ!!!!!!!!
Гость
4 часа
По следам биологических остатков можно вычислить и начальника и секретаршу.
Гость
3 часа
Однозначно,в точку...
Гость
4 часа
Рядом с кольцом свалка. Мусор лежит с весеннего субботника.
Гость
3 часа
Там табличка есть, на синем фоне последние две буквы курсивом "га", может кто отгадает
Гость
1 час
Клерк из администрации якобы не мог определить принадлежность мусора,а сам уже все установил и связался с хозяином . бабки выуживает проверить на вшивость надо этого клекра из администрации
Гость
4 часа
вот презерватив
Гость
5 часов
С бутылок снять отпечатки пальцев,в Полиции ,наверное есть биометрия ,у многих есть загран. паспорта....и найдете "г@денышей"
Гость
5 часов
Опасно так поступать. На себя можно выйти.