перейти к публикации
24 комментария к публикации

Готов лишь на 40%, а осталось два месяца. Прокуратура проверила оскандаленный взятками театр кукол в Чите

Гость
3 часа
Интересно, а сколько лет и с какими перерывами будут строить 5-ти этажный лукодром и 10-ти этажный музей? Там поди ж лет на 30 растянется строительство. Целые династии судей вырастут пока их построят. Хватает же наглости и совести обещать строить мега музеи-лукодромы когда ничего построить не могут без переносов сроков, перерывов и судов. Ещё критикуют злые комментарии.Так если вы делом доказать не можете, почему комментарии должны быть добрыми за систематические срывы строек на несколько лет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Вы лучше идите нос прочистите чем писать свои злые комментарии
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вы лучше идите нос прочистите чем писать свои злые комментарии
Как козявканостра?
Гость
4 часа
А сколько посадок и раскрытий схем по взяткам?
Гость
3 часа
Министр культуры Ячменева четко и ясно в СМИ сказала что в начале декабря открытие, обещала. Вопрос к Ячменевой, если этого не произойдет, вы как порядочный министр и чиновник, если ваши слова разойдутся с делом, уйдете в отставку?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Министр культуры Ячменева четко и ясно в СМИ сказала что в начале декабря открытие, обещала. Вопрос к Ячменевой, если этого не произойдет, вы как порядочный министр и чиновник, если ваши слова разойдутся с делом, уйдете в отставку?
Люди и Солнце, а также три в одном "Михалыч + Пушкин + рэп" вам в помощь))
2 часа
Гость
3 часа
Министр культуры Ячменева четко и ясно в СМИ сказала что в начале декабря открытие, обещала. Вопрос к Ячменевой, если этого не произойдет, вы как порядочный министр и чиновник, если ваши слова разойдутся с делом, уйдете в отставку?
Ничего удивительного и особенного, у нас практически всё так.
Гость
4 часа
Ничего страшного сдадут 1 ноября и скажут что всё выполнено на 100 процентов, так было со школой в Каштаке, с танцевальным залом в соседней теме и еще скорее всего много с чем до чего не дотянулись журналисты.
Гость
3 часа
Как обычно. Выдадут списки что по гостам входит и что не входит в понятие "готовность". К гадалке не ходи, так и будет - потом 5 лет будут достраивать и каждый раз всё по гостам.
Гость
3 часа
Вы что они же независимые!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вы что они же независимые!
От народа.
Гость
3 часа
Какое огромное, несуразное здание! Для ростовых кукол видимо. Сколько площадей интересно в нем будет использоваться по назначению?
Гость
3 часа
Там творческого коллектива и других сотрудников просто не хватит что бы содержать такое здание, а если ещё и директор прежняя останется то вообще театр можно закрывать
Гость
2 часа
Н-да, для куколок, конечно, шикарное здание, если учесть, что аншлагов там особо не было , а куклы в три сундука поместятся все. Я не хочу обидеть артистов, но вот правда, куда такую махину? Вот здорово было бы, площади позволяют - открыть там театральную студию, вокальную для ребятишек и молодежи, кружки творческие ( и технические, что еще нужнее). Но ведь нет. Не в этом городе. Не в это время.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Н-да, для куколок, конечно, шикарное здание, если учесть, что аншлагов там особо не было , а куклы в три сундука поместятся все. Я не хочу обидеть артистов, но вот правда, куда такую махину? Вот здорово было бы, площади позволяют - открыть там театральную студию, вокальную для ребятишек и молодежи, кружки творческие ( и технические, что еще нужнее). Но ведь нет. Не в этом городе. Не в это время.
Нынешний так называемый театр кукол это фейк, это какая то театральная студия, кружок, никакого театра там нет
Гость
4 часа
Почему щеголкина поет в рассоле с попковой ?
Гость
3 часа
Она поет в новом музыкальном коллективе "Лебедь рак и щука" Мария Каллас, на подпевке ещё двое сотоварищей Лучано Паваротти и Пласидо Доминго, все трое бархатное сопрано многоголосье, Золотые голоса Забайкалья, никакой попковой там нет, вы путаете
Гость
2 часа
Позор, а ещё про камбуз да небоскребы сказки рассказывают.
Гость
2 часа
Мало того что сказки рассказывают так ещё и в носу ковыряются
Гость
2 часа
Директор театра кукол после Мусиенко Александра Николаевича - это большое недоразумение. Ставленница Левкович.
Гость
2 часа
Про большое недоразумение вы как-то слишком мягко сказали, а ставленница она Галины Петровны, всю жизнь за её широкой спиной как за пазухой, а сама то она ноль, а Левкович просто технический исполнитель, поставили того кого сказала Галина, у Левкович своей воли не было, тоже самое сейчас и с Аленушкой происходит, и у той и у другой а голове только одно сидело и сидит, как сохранить кресло, вот отсюда весь и результат
Гость
3 часа
Интресно что стоит дороже-театр кукол или танк?