перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Народный фронт» расскажет Москве о провале газификации в Забайкалье

4 часа
А, что разве не ясно, кто главный виновник срыва ? Или ему только в носу ковыряться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Должностные лица понесут ответственность? Не смешите. Большущие государственные деньги разворовывают с самого начала программы газификации, а получается, что никто ничего не замечал?
Гость
1 час
Так для этого и замутили тему, для воровства. А Вы считали что ради чистого воздуха в Чите?
Гость
4 часа
Шоу это было выборы губернатора.
Гость
3 часа
главный виновник в носу ковыряется
Гость
4 часа
С таким же успехом народный фронт может поставить вопрос о срыве сроков театр кукол, почему не ставит? Почему молчит?
Гость
3 часа
Детская больница, очестные, каштакская школа(стадион)
Гость
58 минут
потому что отмашки не было, ты как маленький.
Гость
4 часа
А чистую воду разве не сорвали?
Гость
2 часа
Уже проще выпустить сборник "Сказки и легенды Забайкальского края" в подарочной упаковке!
Гость
4 часа
Народный фронт отправляет справку для "...центрального штаба организации" - и дальше что? Центральный штаб куда пойдёт с этой справкой, дальше по инстанции передавать? И кто конечный получатель этой справки. Толк-то какой? Пальчиком погрозить, ая ай. Может кто-то от стыда сгорит? Дет сад какой-то с этими справками.
Гость
4 часа
Этот народный фронт везде лезет, лучше бы нос прочистили, а то не умеют нос чистить, а лезут
Гость
4 часа
Народный фронт одни слова.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Народный фронт одни слова.
Зато они в носу не ковыряются, по крайней мере на людях,
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Зато они в носу не ковыряются, по крайней мере на людях,
вы это не от большого ума.
Гость
3 часа
Не забудьте про Чистый воздух, Чистая вода. И еще гололед, главный гололед в городе! Скоро будем падать и ползать.
Гость
3 часа
Весь народный фронт, направить на украинский фронт.
Гость
1 час
Оси привет
Гость
3 часа
Ой да будет в Чите. Не надо ныть паниковать и уезжать в какой-то центр России. Не всё делается сразу.
Гость
3 часа
Шестой год так то пошёл, а вы ещё нераскачались только министров и замов меняете.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Шестой год так то пошёл, а вы ещё нераскачались только министров и замов меняете.
Я никакого отношения к региональной власти не имею так что не вякай о том чего тебе неизвестно.
1 час
Конечно будет, но лет через 100