перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Народный фронт» расскажет Москве о провале газификации в Забайкалье

18 октября 2024, 14:42
18 октября, 15:03
А, что разве не ясно, кто главный виновник срыва ? Или ему только в носу ковыряться.
Гость
18 октября, 14:56
Шоу это было выборы губернатора.
Гость
18 октября, 15:41
главный виновник в носу ковыряется
Гость
18 октября, 16:24
Уже проще выпустить сборник "Сказки и легенды Забайкальского края" в подарочной упаковке!
Гость
18 октября, 15:19
С таким же успехом народный фронт может поставить вопрос о срыве сроков театр кукол, почему не ставит? Почему молчит?
Гость
18 октября, 16:13
Детская больница, очестные, каштакская школа(стадион)
Гость
18 октября, 18:23
потому что отмашки не было, ты как маленький.
Гость
18 октября, 15:02
Должностные лица понесут ответственность? Не смешите. Большущие государственные деньги разворовывают с самого начала программы газификации, а получается, что никто ничего не замечал?
Гость
18 октября, 17:35
Так для этого и замутили тему, для воровства. А Вы считали что ради чистого воздуха в Чите?
Гость
18 октября, 15:12
Народный фронт отправляет справку для "...центрального штаба организации" - и дальше что? Центральный штаб куда пойдёт с этой справкой, дальше по инстанции передавать? И кто конечный получатель этой справки. Толк-то какой? Пальчиком погрозить, ая ай. Может кто-то от стыда сгорит? Дет сад какой-то с этими справками.
Гость
18 октября, 14:45
А чистую воду разве не сорвали?
Гость
18 октября, 15:43
Не забудьте про Чистый воздух, Чистая вода. И еще гололед, главный гололед в городе! Скоро будем падать и ползать.
Гость
18 октября, 20:08
Нужно было брать Умарова. Тогда ниточка раскрутится в самые верха.
Гость
18 октября, 21:27
ещё расскажите сколько украли денег на ремонте двух школ. посмотрите, они же только с наружи красивы. а недоделки до сих пор работники исправляют.
Гость
19 октября, 01:06
Всё это "замутили" Москвичи, денежки отмыть и растащить. Вспомните кто Неверова в Читу привёз, правильно Трутнев, а кто Трутнева поставил на должность, так вот и смотрите " корень" проблемы. Обратите внимание, последнее время Трутнев перестал ездить к нам, дело сделано, " бабки уплыли", делать больше здесь нечего. Все эти "нацпроекты", растаскивание бюджета России.
Гость
18 октября, 15:29
Весь народный фронт, направить на украинский фронт.
Гость
18 октября, 14:47
Этот народный фронт везде лезет, лучше бы нос прочистили, а то не умеют нос чистить, а лезут
Гость
18 октября, 15:15
Народный фронт одни слова.
Гость
18 октября, 15:17
Гость
18 октября, 15:15
Народный фронт одни слова.
Зато они в носу не ковыряются, по крайней мере на людях,
Гость
18 октября, 15:46
Гость
18 октября, 15:17
Зато они в носу не ковыряются, по крайней мере на людях,
вы это не от большого ума.
Гость
18 октября, 21:59
Расскажите в Москве. как руководитель филармонии Орет на артистов.Плевать на звание, и многолетний труд.
Гость
18 октября, 18:08
Оси привет
Гость
19 октября, 03:41
Да нет, вор (кто в носу ковыряется) должен сидеть в тюрьме.
Гость
18 октября, 16:08
Ой да будет в Чите. Не надо ныть паниковать и уезжать в какой-то центр России. Не всё делается сразу.
Гость
18 октября, 16:14
Шестой год так то пошёл, а вы ещё нераскачались только министров и замов меняете.
Гость
18 октября, 16:56
Гость
18 октября, 16:14
Шестой год так то пошёл, а вы ещё нераскачались только министров и замов меняете.
Я никакого отношения к региональной власти не имею так что не вякай о том чего тебе неизвестно.
18 октября, 17:44
Конечно будет, но лет через 100
Гость
18 октября, 20:18
Фу, ябеды-корябеды))))
Гость
18 октября, 20:20
Мне кажется что просто нет желающих стать Губернатором нашего провального региона.Вот и опять Осипов.