перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Осипов и Щеглова, вооружившись граблями и перчатками, убирают мусор в Чите

4 часа
Не поможет, знаем, что отмазы снова, так себе, фикцион, ни фантастиш.... ))) Штаты вводите уже, народ работу ищет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
За их зарплату 500 тыс рублей + можно и поработать на общ работах. Главное чтоб потом мешки не лежали на газонах 2 месяца.
Гость
3 часа
Оставайтесь в этом статусе! Самое оно!
Гость
4 часа
Убирались там где чисто...., а слабо на Острове убраться, там где Варламов ходил и снимал видео?????
Гость
3 часа
За такие зарплаты как у них , они обязаны каждые выходные чистоту в городе наводить . Желательно не на показ.
Гость
2 часа
Жаль что на большее эти два персонажа не способны. Только мётлами махать и то для вида!
Гость
4 часа
Очередной пиар...
Гость
4 часа
Казюли о сосны вытирает?)))
Гость
4 часа
Молодец!
Гость
4 часа
О жену Валентину)))))
Гость
3 часа
Гость
4 часа
О жену Валентину)))))
Лишь бы не об молодых замов)))
Гость
4 часа
Поему меня тошнит?
Гость
4 часа
Вас тошнит от ваших мыслей.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Вас тошнит от ваших мыслей.
От соплей сопливого.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
От соплей сопливого.
А у вас соплей не бывает?. бывают!
Гость
4 часа
Почему на центральных улицах, где мало-мальски ещё дворники убирают. Поближе к помойкам, плиз.
Гость
4 часа
Вот интересно кто у них работу принимает. Или, как обычно, - никто?
4 часа
Сам дежурный, сам дневальный, сам на тумочке стою...))
Гость
4 часа
Какие субботники при капитализме?
Гость
3 часа
Капиталистические субботники! Верной дорогой идём, господа - к рыночным отношениям и новому, счастливому, капиталистическому будущему!
Гость
3 часа
Да был бы капитализм. Наличествует очередная модификация совка. Строить капитализм - не для бывших комсоргов с парторгами, тут думать надо.
Гость
4 часа
Давненько Осипов не светился. Переживал за козявки!? Не забудем!
Гость
3 часа
Пережевал))) и сплюнул)))
Гость
3 часа
Чем славен Забайкальский край на всю Россию... бредом Гурулева и козявками Осипова.
Гость
3 часа
Есть об кого сопли вытирать. Щиглово стираться после субботника
Гость
3 часа
Зачем ей стирка? Выбросит всё и новое в Москве купит, за наш счёт)))
Гость
3 часа
Не верный заголовок. Надо примерно так: "Повелитель козюль возглавил чиновничий пиар-субботник в краевой столице".
Гость
4 часа
После его соплей, хоть на СВО пусть едет, его статус в обществе определен - тот кто с рогами
Гость
3 часа
Щеглова забежала на 5 минут и обратным бортом к себе домой - в Москву)
Гость
3 часа
Друг друга убрали бы они с улиц нашего города. Хоть граблями хоть лопатой, главное чтоб насовсем.
Гость
3 часа
Конечная троллейбуса Каштак, чуть ниже стихийная помойка разрастается и уже выходит на дорогу. А там где дама убирается, там каждый день человек 15 рабочих метут и убирают площадь и рядом расположенные кварталы.
Гость
4 часа
Щеглова как оплачиваются субботники? капитализм на дворе
Гость
4 часа
Иду с ночной смены - а бабки-соседки с граблями и мётлами требуют присоединиться к субботнику. На что я ответил - что плачу управляющей компании за работу дворников. Они мне сказали, что парк в микрорайоне - территория общественная и управляйка здесь ни при чём. На что я ответил - что плачу налоги на недвижимое имущество в бюджет этого города. У нас капитализм! Раз берут деньги за свои услуги - пусть их отрабатывают. А бесплатно я не обязан убирать чужой мусор!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Иду с ночной смены - а бабки-соседки с граблями и мётлами требуют присоединиться к субботнику. На что я ответил - что плачу управляющей компании за работу дворников. Они мне сказали, что парк в микрорайоне - территория общественная и управляйка здесь ни при чём. На что я ответил - что плачу налоги на недвижимое имущество в бюджет этого города. У нас капитализм! Раз берут деньги за свои услуги - пусть их отрабатывают. А бесплатно я не обязан убирать чужой мусор!
Вот ты приличный. Я бы просто указал адрес куда следует двигаться...
Гость
1 час
Гость
3 часа
Вот ты приличный. Я бы просто указал адрес куда следует двигаться...
Сказочник он местный, с выдуманными историями, а в жизни ... и поэтому компенсирует это своими фантазиями. Если честно, печальна лямка сия...
Гость
2 часа
Лучше пусть уберутся из Читы.
Гость
2 часа
О, сопливый появился, че, уже и стыд прошел, а я вот не забуду никогда!!!!
Гость
1 час
Опять театральная постановка «Щеглосиповы»
Гость
1 час
Осипов сколько за него нарисовали на выборах, должен с метлой каждый день по городу ходить.
Гость
2 часа
Камеру от него не отводите. Надо видеть каждое движение его рук шаловливых.
Гость
3 часа
Молодцы!!!
Гость
3 часа
Малофцы)))
Гость
2 часа
Заниматься нужно своими делами!Хотя ...если хороший дворник будет губернатором - может и наведёт порядок!
Гость
1 час
Не умеешь думать головой работай руками и ногами... Но наши чиновники ни тем ни этим... Не могут найти деньги для достойной оплаты труда ДМРСУ вот показуху устроили... Ни один проект не выполнили с срок и высоким качеством все завалили и на остальных свалили . Но критики вагон и пиара на месяцы.. Телефон мерша не забыла включить или только административный ресурс...
Гость
3 часа
ВАЙ МЭ!!! ХАТЭЛ ЕЁ ЦЕЛАВАТ!!!!
Гость
3 часа
Осипова или его жену Валентину?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Осипова или его жену Валентину?
Абоых сразу! Вэзде!
Гость
9 минут
От них стош нит только. Какие там поцелуи.
Гость
2 часа
Завтра погода испортится..
Гость
5 минут
Пиарщики вылезли. Им надо весь город грести и день и ночь.
Гость
2 часа
В Куке интервью даёт!
Гость
3 часа
что,.. за, время? что.. за, миг., я, себя.. хвалю.. за.. Криг?. я сегодня, проживаю спутник?. времени.? со.. мной я сегодня, тож?. герой