перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Видеонаблюдение поставят в скандальном парке Угольщиков в Чите

Гость
9 часов
Полтора ляма ? Ну да, видимо делиться со многими придется. На даче 9 камер висят уже какой год. В среднем 2,5 тысячи стоит IP камера. Максимум пятерка стоит NVR регистратор, роутер с симкой ну еще максимум пятерка, РОЕ коммутатор трешка. ICSee бесплатное приложение. Устанавливается прямыми руками элементарно. Вся дача пишется и еще и в телефоне виднеется онлайн . 50 тыс даже не потратил. А тут полтора миллиона. 10 парков можно обмотать ), даже если все купить не у китайцев, а тут - тоже самое в русифицированных упаковках.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 часов
Вот теперь и считайте сколько воруют. 1млн 500 тыщ минус 50 тыщ ---сперли выходит 2 миллиона. Почему 2 млн ???? а за 1млн 450 тыщ рука не поднимется что то у них делать. Так и со всеми проделками ихними.
Гость
9 часов
и зачем оно там???? Что там наблюдать??? там одни развалины, сапожников с поповой закопали там 59 млн в этом парке надо памятник сапожникову поставить а не видеонаблюдение
10 часов
Обалдеть! А около мест сбора мусора на ООПТ арахлея почему не ставят? Уже даже постановление федеральное вышло, а там даже хозяин не подписан.
Гость
9 часов
Видионаблюдение нужно, но не за такие же деньги. Дайте расшифровку, что входит в объём работ и за какие деньги! Руководство совесть имейте, миллионами, как фантиками бросаетесь. На ответэксплуатацию этот парк отдать не пробовали?
Гость
3 часа
они не бросаются они их воруют путём списывания на эту работу и так с каждого проекта..воруют и никто не сидит
Гость
10 часов
Не нужна ты нам больше Ман да рина
Гость
5 часов
Правильно написали, это очередной распил. Пусть правохранители проверят техзадание со специалистами. Но интереснее другое, этот парк,как и площадь декабристов ни за кем не закреплён, кто будет отслеживать, писать в полицию и т.д.? Это распил чистой воды
Гость
10 часов
давно пора взять за правило устанавливать видеонаблюдение на новых объектах.
Гость
8 часов
Видеофиксация нужна везде, как и треноги на дорогах, еслиф бы не треноги, то количество пострадавших в ДТП было бы в 15,67 раз больше