перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Снег пришел в Читу: как город встретил осадки

По сложившейся традиции техника ночью работала у администраций и на площади Ленина - стратегически важных объектах по мнению властей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 часов
Как всегда, снег выпал неожиданно. Утром на улице каток. Ни чего не меняется в пгт Чита.
Гость
5 часов
Это уже не удивляет - для наших властей, всегда снег выпадает неожиданно. Удивляет другое, возможно это опечатка, но в новости от 09:29 написано, что "Минстрой" отменил междугородние автобусные рейсы. Ещё раз - "Минстрой". Они реально занимаются междугородним сообщением??? Тогда понятно почему ни одной стройки, они не могут в срок сдать, и всё время переносят - им просто некогда строительством заниматься)) Можно посмотреть список, чем они ещё занимаются вместо своей работы?)
Гость
6 часов
Дорогие Читинцы и гости города!Потерпите до обеда- сегодня днём будет плюсовая температура,и с божьей помощью дороги почистятся!А вот завтра по утру уже будет каток,там где сегодня не растает!
Гость
6 часов
Как обычно - никто и нигде не убирал дороги и тротуары! Мертвый город на руководителей, как говорил гурулев -они импотенты....в этом я с ним только и согласен
Гость
17 минут
Просто нанятые на работу, авторитетными людьми. Это уже всём понятно. Чтобы соцработник разруливал.Никогда не поверю.
Гость
5 часов
Еще как будет, зима только начинается. Чиновники деньги складывают в карманы, гребут, а народ страдает от гололеда. Во времена Гениатулина каждый жил своей жизнью, проблемы с собаками—- детей не сжирали собаки, не рвали людей, как ЭТО СЕЙЧАС; с гололедом—- утром идёшь на работу, а техника и рабочие УЖЕ убирают снег; жили Настоящим, а не Будущим—- как сейчас, враньё постоянно, обещания—-« будем, сделаем, отремонтируем, ….» . Зачем народу такая власть???? Вам, чиновники, Не стыдно?????
Гость
5 часов
В ТОЧКУ!!!!!!!
Гость
3 часа
чиновников с совестью где вы видели?
Гость
3 часа
Потому что Фаритович местный. И не уехал никуда. А эти гастарбайтеры клали на дороги и на забайкальцев. Гнать в шею.
Гость
7 часов
Архитекторы выставили субботние мешки на перекрёсток, мешки засыпало снегом, 1 мешок порвался все листья на асфальте под снегом. Лень было перенести через дорогу в мусорные баки выкинуть, 10 метров. Стоят эти мешки под снегом, как бельмо на глазу, сколько ещё стоять будут? Пока в кашу не превратятся? И смысл было перетаскивать листья с газонов на тротуар?
Гость
7 часов
Снег хотя бы мусор завалил.
Гость
5 часов
Щеглова, Попова, почему город во льду? Вы зачем там высиживаете? Народ вас очень сильно "ЛЮБИТ", вам там не икается???!!! Стыд и позор!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 часа
А у них что стыд или совесть есть
Гость
1 час
Где у них был стыд там им помазали или намазали или замазали.
Гость
6 часов
Всё так грустно от неумелых действий! Или пофигистских?
Гость
3 часа
да пофиг всем, никто же осипова за срыв строек и отопительного сезона не снимает. И щегловой ничего не будет за плохую работу. Система гнилая
Гость
5 часов
Прочитал, « при вмиуплении Осипова в должность в этом году он обещал открыть предприятия, новые рабочие места, зарплату по региону 120 тр»…. И где ??? Видимо вранье впереди бежит. Народ ВСЕ ЭТО прекрасно понимает, не верит и уже давно. Словесный ……., одно и тоже.
Поздравляю земляков с первым снегом! У нас в Анапе тоже дубак + 8, дождь.
Гость
11 минут
Ну у вас там грибок правит бал, сами же знаете.
Гость
5 часов
Когда сне выпадает в Чите - селедочные уходят на глубину и там моргают.
Гость
5 часов
Поправка——-…..при вступлениии…
Гость
6 часов
Так и будет мешок стоять и не один По городу много. А снег это последнее извержение с небес. БОЛЬШЕ такого не будет.
Гость
44 минуты
Пришлось ехать в центр, необходимость талон на сегодня к врачу, с КСК как всегда не сядешь в маршрутку народ висит в дверях, ну и дорога, снежок, пробка, много кто опаздал, ничего не решается с транспортом, выбранные не знамо кем когда вашу работу увидеи