перейти к публикации
30 комментариев к публикации

А сил у мэрии хватит? Узнали, сколько людей и машин будут убирать снег в Чите и стало ли их больше

Гость
4 часа
Если бы было 37 единиц техники, то такого гололёда не было бы в центре города, а что говорить про окраины города. Опять врут!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
ДМРСУ в долгах,а у них техники прибавилось.
Гость
3 часа
А мешки после субботника мэрия убирать не собирается сегодня? Провели пиар с субботником, завалили весь город мешками, Теперь пиар с уборкой снега. Чё его убирать? Снег растает уже завтра, а мешки лежат и рвутся, листва вываливается из них. Давайте проводите субботник по вывозу мешков после субботника!
Гость
13 минут
Сегодня было объявление требуется специалист по уборке подснежников работа временная , оплата 300 рублей за час . Поймёшь и друга приведешь???
Гость
3 часа
А мешки будут стоять до 22 апреля 2025 года. Ну поняли.
Гость
4 часа
Ну так сейчас заявят что много единиц техники, тысячи рабочих , как по телевизору каждый день сообщают с полей одного мероприятия ! ))
Гость
2 часа
А у них приврамши это за работу считается
Гость
2 часа
"В телеграм-канале мэрии пишут, что на очистке дорог работали 11 единиц техники. ... С утра на уборку вышли только шесть спецмашин." "В распоряжении администрации 37 единиц техники и 44 дорожных рабочих." Где-то врут. Вопрос, где?
Гость
2 часа
в отчетах, это уже традиционная скрепа
Гость
3 часа
Пусть себе дома солью полы посыпает. Песок есть для этого. На крайняк шлак.
Гость
3 часа
До чего же беспомощная администрация города, наледи на дорогах и тротуарах. Какое дмрсу, которое сами развалили? где благоустройство-сервис, на которое вывели имущество???? Щеглова уволься уже сама, хватит позориться
Гость
2 часа
Не беспомощная а наглая.
Гость
1 час
Не хватает рабочих! ? Значит вся краевая, городская, муниципальные администрации на уборку улиц
Гость
40 минут
То-то и оно, технику чиновники сдали в аренду предприятию, вместо того,чтобы просто купить, заведомо зная что не потянут,за аренду земли тоже сжираете, даже в суды подаете, позорники!
Гость
4 часа
А если два мотоцикла вместе сварить, получится бульдозер, значит снег быстрее убираца будет.
Гость
4 часа
Свежо предание, а верится с трудом. Одни враки как всегда.
1 час
министерство природных ресурсов тоже отчитывалась что готова к пожароопасному периоду однако до сих пор горят.
Гость
1 час
Зачем чистить площадь. Неужели нельзя это сделать в последнюю очередь. Дороги и тратуары нужно очистить в первую очередь.
Гость
51 минута
Гость, для того чтоб думать, что чистить вперёд, нужна думалка и желание экономить бюджетные деньги. Ни того, ни другого нет. Играй мой карман.
Гость
2 часа
Не сил, а серого вещества.
Гость
2 часа
как в других городах, техника исчисляется более 1000 единиц... у нас снег редкость, но и техники должно быть столько чтобы очистить все улицы города и пригорода...
Гость
1 час
А где столько водителей набрать без з/п кто работать будет?
Гость
1 час
Гость
1 час
А где столько водителей набрать без з/п кто работать будет?
Пусть с депутатами премии отдадут водителям.
Гость
3 часа
Невидимая техника убирает видимый снег и наледь с дорог.
Гость
2 часа
Всё растаяло. Халява!
Гость
1 час
А спишут то сколько.
Гость
1 час
Главное выждать несколько часов, а потом, когда все само растает, отчитаться по затратам.
Гость
1 час
Похоже звезды местного телеэкрана мало что решают, это уже стало понятно любому.
Гость
44 минуты
Соль разъедает всё и шины и обувь и железо в карозии будет. Но у наших руководителей зарплаты не наше горе, покупай и меняй. Песком пользуйтесь!!!!
Гость
57 минут
Какой новый вызов?! Старый вызов! А снег-новый!