перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Может, вы живете на костях? Ищите свой адрес на карте забытых кладбищ Читы

Гость
2 часа
Ну а чё, нормально. Построить детский сад на захоронениях, чтоб неупокоенные души питались невинной энергией. Администрацию города туда надо перенести.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
41 минута
Неприятно про кладбище на Рахова. Одного Рахова перенесли, а остальных куда дели? Просто стёрли? 1980 год, 40 лет назад, почти недавно. Да ещё школу построили прямо на месте свежего кладбища. Жуть. Ну закрыли бы кладбище, сделали бы аллеи, дороги, площади, чтоб время прошло, сменилось поколение. А то сразу бах и на свежем кладбище школа строится.
Гость
4 часа
Ул Гагарина стоит на костях. Когда детский сад строили в котловане был виден слой в метр примерно из костей. рогов и копыт.
До Соснового бора микрорайон назывался Горбойня.
Гость
1 час
До Соснового бора микрорайон назывался Горбойня.
Гробыня правильно
Гость
2 часа
На Петровско-заводской знакомые продали квартиру, спать невозможно было, всю ночь кто-то ходил, в семье постоянно разлады были, даже года не прожили.
Гость
1 час
Работал охранником в другом регионе. Охраняли большую больницу - пост напротив морга. Много умирало пациентов, особенно по ночам. Половина охранников очень боялись - кто-то начинал пить, кто-то увольнялся сразу. Постоянные звуки, несущийся по коридору ветер, стоны. Душа, выходя из тела, начинает метаться - и рвется в хорошо освещённое место, на пост охраны. Но привыкаешь! Сидишь, пишешь рапорт или журнал заполняешь - и чувствуешь, что за спиной кто-то стоит! Сначала вежливо просишь не мешать. А потом душу умершего приходилось и лютым матом обложить - если не уходил с первого раза и мешал нести службу. Так что всё дело в привычке!
Гость
1 час
Гость
1 час
Работал охранником в другом регионе. Охраняли большую больницу - пост напротив морга. Много умирало пациентов, особенно по ночам. Половина охранников очень боялись - кто-то начинал пить, кто-то увольнялся сразу. Постоянные звуки, несущийся по коридору ветер, стоны. Душа, выходя из тела, начинает метаться - и рвется в хорошо освещённое место, на пост охраны. Но привыкаешь! Сидишь, пишешь рапорт или журнал заполняешь - и чувствуешь, что за спиной кто-то стоит! Сначала вежливо просишь не мешать. А потом душу умершего приходилось и лютым матом обложить - если не уходил с первого раза и мешал нести службу. Так что всё дело в привычке!
Сейчас у молодёжи модно ночевать на кладбище спать в спальных мешках рядом с могилами Весь интернет пестрит видео Развлечение такое современное такое
Гость
1 час
Гость
1 час
Сейчас у молодёжи модно ночевать на кладбище спать в спальных мешках рядом с могилами Весь интернет пестрит видео Развлечение такое современное такое
Вот спальный мешок - это правильно! А то пару лет назад знакомые сатанисты поперлись ночевать на кладбище в одних футболках и черных одеждах - замёрзли и продрогли к часу ночи, хотя была середина лета)))
Гость
2 часа
В каштаке живут даже окна на могилы выходят вышел покурить посмотрел кладбище не заброшенное
Гость
2 часа
посмотреть это одно, тихо и спокойно , а жить на чьей-то могиле ,совершенно другое
Гость
1 час
Гость
2 часа
посмотреть это одно, тихо и спокойно , а жить на чьей-то могиле ,совершенно другое
Да хоть в мавзолее! Лишь бы не в ипотеку...
Гость
3 часа
И зачем людей расстраивать? Может они взяли квартиру в ипотеку, сделали дорогущий ремонт? И как теперь им с этим жить?
Также, как жили до этого. Абсолютно ничего не изменилось из-за этого в их жилье.
Гость
3 часа
Также, как жили до этого. Абсолютно ничего не изменилось из-за этого в их жилье.
Изменилось еще как изменилось! Не каждому под силу такое знание!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Изменилось еще как изменилось! Не каждому под силу такое знание!
Какая подвижная у вас нервная система. Пора в аптеку за успокоительным средством
Гость
47 минут
Нужно влада череватого пригласить, как раз после нового года начинается сезон битвы экстрасенсов сильнейших. Череватый пошепшет молитву с матами и всё пройдёт
Гость
3 часа
Успокойтесь, не расстраивайтесь так. Современные города быстро растут, застраиваются. Многие дома теперь стоят на месте бывших захоронений. Возможно, ваш дом тоже (кто знает). Жизнь течет.
Гость
2 часа
Человечеству сколько лет, всё планета в костях, начиная с динозавров.
Гость
1 час
Юрфак в Чите стоит на японском кладбище
Гость
1 час
Японцы раньше каждый год приезжали к этому памятнику
Гость
1 час
А зачем на обложку взяли фото с Краснодара? Своих мало?
Гость
1 час
Когда сносили кладбище для 36 школы, жутко ходить там было. останки все наружу. Ужас. В построенной школе много неприятных случаев произошло.