перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Куда лучше не соваться? Читинцы назвали самые скользкие улицы

3 часа
Абсолютнно все, кроме около магазинов, где убирают нанятые за гроши дворники,городских не видать,от слова сувсем...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Ну да, сидите дома, не ходите на работу, не ходите в магазин, в поликлинику, скоро дойдём и до: - "ЖИТЬ ВРЕДНО!" Ужас, ничего не меняется, стабильность в плане ухудшения условий ПОЛНАЯ!!!!
Гость
4 часа
Согласен! Стабильность по Читински гололёд на дорогах и тратуарах каждый год, собаки кругом и т.д до бесконечности!
3 часа
Уже дошли, дальше не куда...
3 часа
Гость
4 часа
Согласен! Стабильность по Читински гололёд на дорогах и тратуарах каждый год, собаки кругом и т.д до бесконечности!
Да, бедные собаки, падают на скользских тротуарах))
Гость
4 часа
Кто ответит за голололед на тротуарах и дорогах? У этого чиновника есть ФИО так как по закону за причинённый ущерб должен кто-то заплатить. Куча людей в больнице с травмами различной степени. Кто им возместит нетрудоспособность?
3 часа
Доргу осилит идущий, а ответит народ хирургу в травмпункте...
Гость
2 часа
Угроза жизни и здоровью, а прокуратура как всегда не замечает своих.
Гость
4 часа
Столярова всегда скользкая была, каждую зиму, и проезжая часть, и тротуары, ее никогда не чистят. PS Еще Михалев говорил, что читинцам надо покупать нормальную обувь, на нескользкой подошве. И ведь прав был, ничего не меняется.
Гость
2 часа
А так хочется на каблуках походить, а не в удобной обуви, итак все ходят в мужских ботинках.
Гость
1 час
Гость
2 часа
А так хочется на каблуках походить, а не в удобной обуви, итак все ходят в мужских ботинках.
Не расстраивайтесь, скоро на коньки перейдем.
Гость
4 часа
Вчера попова на планерки отмазку рассказывала интересно а сегодня какая будет.
Гость
4 часа
Послезавтра гисметео прогнозирует плюсовые температуры днем, в воскресенье вообще +8, все растает, ничего и придумывать не надо будет)
Гость
2 часа
Улицы можно не перечислять, проще сказать где не скользко. Площадь Ленина, Чайковского, 8 и Бутина, 39. Всё остальное сплошной каток, весь город. И это путём снега не было.
Гость
4 часа
Из двора между 62 и 63 домами в Северном невозможно выехать! И так каждый раз езда с препятствиями, когда выпадает снег. Хорошо,что он идет редко!
Гость
4 часа
А там надо смотреть, чья территория. Если придомовая, то все вопросы в УК.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А там надо смотреть, чья территория. Если придомовая, то все вопросы в УК.
Почему люди должны смотреть, а где чиновники кто то за это отвечает?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Почему люди должны смотреть, а где чиновники кто то за это отвечает?
За придомовую территорию отвечают только собственники, читайте законы.
Гость
3 часа
Надо гипса в читу вагончик отправить, а что, самый доходный товар, читинцы часто конечности ломают
Гость
2 часа
До чего же любят Синющий и Клювенкова слово "соваться"! Особенно, когда наклюются до синевы.
Гость
1 час
Никто, ни на что не реагируют. Гололёд был, есть и будет, до середины марта. Всё заняты проектами, прогнозами.
Гость
3 часа
Хрусь....
Гость
3 часа
Депутату, понимающему злободневные темы, надо писать. Один защитник простого народа остался.
Гость
3 часа
Кому лучше не совать Репортаж
Гость
1 час
Даже мать природа не смогла на этот бардак смотреть. Пожары достали. , ресурссники весь город раскопали , дороги развали и недоделали, город утонул в мусоре, подготовку к зиме завалили а напоследок Осипович Щегловой с лопатами на субботник заявились. Она сказала: все достали снегом край завалила...